Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Моя попытка номер два (или заметки путевые и непутёвые)

Просмотров темы: 36996

Оффлайн Alva

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 4
  • Германия
Ответ #150 : 30 Январь 2018, 19:41:41
NaGOA,
Прекрасный отчет, очень красивые фотографии! Полюбовалась! Все так по доброму....Едем в 1 раз, очень переживала. Но просмотрев Ваш отчет, жду-не дождусь, когда же я это все увижу!!! У Вас очень красивые туники и конечно, Вы в них ;)


Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #151 : 30 Январь 2018, 19:46:17
NaGOA,
Прекрасный отчет, очень красивые фотографии! Полюбовалась! Все так по доброму....Едем в 1 раз, очень переживала. Но просмотрев Ваш отчет, жду-не дождусь, когда же я это все увижу!!! У Вас очень красивые туники и конечно, Вы в них ;)

Не переживайте)) все будет отлично! Ребята знают, какими были мои переживания перед первой поездкой. Сейчас просто вспоминаю и улыбаюсь! Я тоже сомневалась и мучала всех вопросами)) С огромной благодарностью к старожилам форума и к самому форуму. Вот моя первая поездка http://ogoa.ru/index.php/topic,29258.0.html, может быть, вам захочется в Хампи..Одной поездки в эти края маловато, если вы примите Индию и она примет вас.

Оффлайн Shrikanto

  • (~'~)
  • Сообщений: 1110
  • Респектов: 206
  • был,душой есть и буду :)
  • Буду в Гоа: Был в марте'19 :)
Ответ #152 : 30 Январь 2018, 20:26:16
NaGOA, спасибо за прекрасные минуты,проведенные при созерцании вашего фотоотчёта! :)
А за это фото - гран мерси...мы там на этих лежаках почти каждый день были, и в кафе "Морджим" зависали, и собачек рыжих этих стаю штук 10 каждый день лицезрели и подкармливали!!

* DSC_0817.jpg (200.29 кБ. 900x600 - просмотрено 564 раз.)

Даже пристально рассмотрел фото - не видно ли наших тушек? Но взлянув на дату,понял,мы уже отчалили домой... )))
+

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #153 : 30 Январь 2018, 20:28:38
NaGOA, спасибо за прекрасные минуты,проведенные при созерцании вашего фотоотчёта! :)
А за это фото - гран мерси...мы там на этих лежаках почти каждый день были, и в кафе "Морджим" зависали, и собачек рыжих этих стаю штук 10 каждый день лицезрели и подкармливали!!
[ Вложение повреждено или отсутствует ]
Даже пристально рассмотрел фото - не видно ли наших тушек? Но взлянув на дату,понял,мы уже отчалили домой... )))
+

Вот эти моменты мне доставляют истинную неподдельную радость! Сама всматриваюсь в фото (чужие язык не поворачивается сказать), пытаясь увидеть знакомые места, лица, морды...)))

Оффлайн Rosinka

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 45
  • Южный Гоа
  • Буду в Гоа: декабрь 2019 г.
Ответ #154 : 09 Март 2018, 17:31:47
NaGOA, спасибо за отчет: яркий и хранящий красоту мимолетности!  :om:
+1 в карму за труды и добрый посыл  :-*

По ходу чтения у меня возникали мысли, порой в вопросы переходящие, позволю себе поделиться:

1) Домики в колониальном стиле - вау и вау!!! Как хотелось бы пожить в таком месяцок... Надеюсь, что мечта сбудется)

2) После фото Чапоры у вас есть фото кафе в греческом стиле, это "Ева кафе"? Или что это?... Место зацепило, прям Санторини в Индии - если оно так хотя бы отдаленно и есть, то мне туда надо!  ;D

3) В трущобы мне тоже хочется, побродить-позырить... но испугаюсь ведь!!!  :-X Мы когда просто на рынок Ганди в Маргао (заблудившись) попали,  у меня уже от страха речь порушилась, а тут трущобы!..

4) Зона отлива в Мумбаи впечатлила, прям космический пейзаж!...

5) А панцирь черепахи (как лекарство) для чего применяют? Вам не сказали?..

6) Спасибо за фото Маргао и (особенно) рыбного рынка - скупая слеза скатилась, чесслово! )))

7) А после Маргао у вас фото Колвы, да?

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #155 : 09 Март 2018, 17:34:53
1) Домики в колониальном стиле - вау и вау!!! Как хотелось бы пожить в таком месяцок... Надеюсь, что мечта сбудется)
В этом районе ОЧЕНЬ много различных интересных сооружений, но снимали "на ходу" прямо из окна машины...вот пробродить бы там неспеша (но не в самую жару, как попали мы).

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #156 : 09 Март 2018, 17:44:25
2) После фото Чапоры у вас есть фото кафе в греческом стиле, это "Ева кафе"? Или что это?... Место зацепило, прям Санторини в Индии - если оно так хотя бы отдаленно и есть, то мне туда надо! 
Нет. Это не "Ева" кафе...у "Евы" просто понравился дизайн - реалити)) кружечка такая милая... Это кафе рядом с "Виктор Гест Хаус")) точнее между гестом и рыночными рядами.

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #157 : 09 Март 2018, 17:46:59
3) В трущобы мне тоже хочется, побродить-позырить... но испугаюсь ведь!!!   Мы когда просто на рынок Ганди в Маргао (заблудившись) попали,  у меня уже от страха речь порушилась, а тут трущобы!..
Индийский друг привез в трущобы...Уточнил, действительно ли мы хотим прогуляться пешком или просто прокатить нас по улицам. Мы не рискнули идти пешком (причину я описывала выше). Но, думаю, ничего страшного не случилось бы, тем более, к остановившейся нашей машине сразу подошел "гид" из местных. Вероятно, за определенную таксу, он походил бы с вами по трущобам.

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #158 : 09 Март 2018, 17:47:45
5) А панцирь черепахи (как лекарство) для чего применяют? Вам не сказали?..
Средство от диареи....)) так нам объяснили тибетцы.

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #159 : 09 Март 2018, 17:48:13
7) А после Маргао у вас фото Колвы, да?
ДА, Колва.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа