Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чего добиваются туроператоры ценообразованием,куда смотрим мы!

Просмотров темы: 36703

Оффлайн dinni

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 1
Ответ #80 : 13 Январь 2018, 16:47:41
Kilimanjaro, мы месяца полтора назад покупали, в "Лотус" в Бенаулиме, трешка, на завтраках, виза у Анекса была типа в подарок, 81 тыс на двоих, 12 ночей, с днями похуже. Вот ждем 18 января, по графике получается самолет из Нижнего битком. Ух, так и тянет отыграться на всем обслуживающем персонале за испорченные нашими туристами нервы в новогодние праздники! Жалобу накатали, паразиты, не повозила их по ВДНХа на автобусе, просят вычесть из зарплаты.


Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #81 : 13 Январь 2018, 16:49:53
Retral

еще раз повторю, что прогнозировать сейчас трудно очень. Вот сходила тоже посмотрела, по вашим числам вижу от 37 (но хоть не Астория, но тоже не ах), глянула чиптрип, там тоже пересчет сделан халявы, что была на эти даты. Я бы ждала. В этом году еще в начале сезона были очень дешевые туры, как никогда. Я считаю, это показатель. Они еще должны быть. Просто понимаете, сезон как бы состоит из двух частей - до нг и после. А посредине тот самый высокий сезон, в котором мы сейчас находимся, впереди вторая половина, и перед каждой этой половиной ТО тоже всегда выжидают - а вдруг сейчас все дико как захотят, и боятся прогадать, всегда в это время взвинчены цены, пока они не осмотрятся как чего дальше пойдет. Египет уже продает туры (через Каир), зимовщики говорят, что в Гоа уже тихо, как бы не так, как в прошлом году было в это время.... вообще, все говорит о том, что Гоа в этом году не в приоритете. Я считаю, надо немного подождать. Сделайте подписку от чиптрипа, проверяйте все витринки каждый день. И вот еще что, никто ничего не покупает в выходные. Сейчас все витрины замерли, они обновятся в понедельник после 12.00, собственно, они обновляются каждый рабочий день после 12-ти, тогда надо искать какое-то движение. 37 за гавно-отель, это, я думаю, такая цена, что вполне еще купите....

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #82 : 13 Январь 2018, 16:51:54
Retral,
Да. Это вообще бредятина...из Питера переться в Москву.... Имея свои аэропорты.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #83 : 13 Январь 2018, 16:52:51
goa-dreamer,
А причем тут Чип Трип 😄😄😄 это агенство а не оператор.

Оффлайн Retral

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
Ответ #84 : 13 Январь 2018, 16:54:12
goa-dreamer,
Да я тоже думаю что надо ждать, тем более у меня даты не совсем прямо фиксированные (ну 9-14 вылет приемлимо)
Просто очень странно, что буквально за 2 дня цены выросли на 10 тысяч из москвы.
При этом еще какието появились Интрэвел столешники и полар тревелы, которых до этого вообще в данном сегменте не было. Такое ощущение что перекупили туры а те подняли цены из-за этого.
Щас вот думал уже брать эту асторию несчастную за 34 из москвы на 13 ночей. Но блин, этот вариант просто кошмар) Короче буду ждать еще месяц до вылета, ну если цены поднимутся ВЫШЕ ЭТИХ (а это неадекватные цены явно) то хер с ним, полечу в кубу летом)

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #85 : 13 Январь 2018, 16:56:40
goa-dreamer,
Ссори, а у каких туроператоров Вы видили продажу туров в Египет. 😄😄😄????

Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #86 : 13 Январь 2018, 17:02:06
Melana,
Попробуйте помониторить цены из Питера, они в 2-3 раза выше и горящих нет никогда, при чем тут свои аэропорты?

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #87 : 13 Январь 2018, 17:05:39
Retral,
Столешники и Полар- это посредники. Как агенство....ничего страшного...просто если будет какая нить проблема...Вы с ними ничего не порешаете. Говорю как сотрудник этой сферы

Оффлайн Kilimanjaro

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 0
Ответ #88 : 13 Январь 2018, 17:09:21
Kilimanjaro, мы месяца полтора назад покупали, в "Лотус" в Бенаулиме, трешка, на завтраках, виза у Анекса была типа в подарок, 81 тыс на двоих, 12 ночей, с днями похуже. Вот ждем 18 января, по графике получается самолет из Нижнего битком. Ух, так и тянет отыграться на всем обслуживающем персонале за испорченные нашими туристами нервы в новогодние праздники! Жалобу накатали, паразиты, не повозила их по ВДНХа на автобусе, просят вычесть из зарплаты.

За 85 и 87 тоже трёшка, ну как трёшка, индийская, и тоже с омлетом по утрам))
За 67 просто гест RO. Ждать не захотели, даже если и провалится тур на 3-4к вниз, да и хер с ним.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #89 : 13 Январь 2018, 17:10:34
Nadeja,
Притом, что туры формируються согласно самолетам. У автакомпаний ценник разный. И при наличии своей  взлетной полосы....вылетать из другого города ...не оч интеоесно....Вы в курсе, что львинная доля в ценнике пакета- это перелет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа