Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Полиция на дорогах Гоа 2017-2018

Просмотров темы: 64277

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #130 : 12 Январь 2018, 21:06:21
Андреич,
так то не уехало ещё


Оффлайн bocman

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Москва
Ответ #131 : 12 Январь 2018, 23:49:07
Хм, я так почитал тут - кажется мне придётся пешком передвигаться

Оффлайн anomalocaris

  • (~'~)
  • Сообщений: 743
  • Респектов: 150
Ответ #132 : 13 Январь 2018, 12:22:32
Да,Гоа уже не торт.. ((( Такого количества  полиции я не видел.Тормозили возле Раджа в Моржиме,На кольце перед Сиолимским мостом,,в Мандреме ,Ашвеме..Говорили,что начальство из Дели проверять их приезжало.Но это было неделю тому.Оно уехало..А  сегодня что? Может исполнять приказы ринулись?

В принципе, ничего страшного не случилось. В любой нормальной стране нельзя ездить без шлема и без прав. Ничего плохого в том, что и Индия к этому идет. Если бы у них еще ПДД появились и полиция следила бы за их соблюдением. Хотя бы чтобы не ездили по встречке и по ночам выключали дальний свет. А если за уродские эпилептичные китайские LED лампы и нестандартные глушители забирали бы права вместе с мопедом, я бы молиться на эту полицию стал. Я живу в Вагаторе, у нас тут несколько мест для тусовок: Hilltop, Nine Bar, и т.п. И как же достали уроды, которые в 2-3 часа ночи ревут прямотоками носясь туда-сюда от 9Bar к Hilltop и обратно, или не знаю, куда еще они ездят, но иногда хочется после таких выйти с бамбуковой жердью и повесить ее поперек дороги этим любителям вечеринок и прямотоков.

Оффлайн eBabyEee

  • goa origin
  • Сообщений: 425
  • Респектов: 38
  • Москва
Ответ #133 : 13 Январь 2018, 12:36:01
Так энфилд в стоке пердит нехило) Ты прямо у хилтопа живешь что ли? Тогда сочувствую. Я за заправкой у футбольного поля и здесь тихо.

Оффлайн anomalocaris

  • (~'~)
  • Сообщений: 743
  • Респектов: 150
Ответ #134 : 13 Январь 2018, 14:09:26
eBabyEee,
У меня был Royal Enfield со стоковым глушителем, довольно тихий. Просто со стоковыми никто не ездит. Сейчас даже на скутеры многие ставят какие-то куски водопроводной трубы, ревет так, что уши закладывает.

Я не рядом с Хиллтопом живу, но блин, он по-моему весь Вагатор накрывает. Но музыка это полдела — не меньше доставляют те, кто на прямотоках приезжают и уезжают оттуда в 2-3 ночи. Только уснешь под эту долбежку, как какой-нибудь дебил отъезжает ко сну, или наоборот, приезжает потусить до утра.

Если еще раз приеду, то больше никакого Вагатора. Здесь стало дорого, а спать невозможно вообще. В берушах пытался — некомфортно, из-за ощущения инородного тела в ушах и полной тишины, уснуть не проще чем из-за шума. К тому же, когда в Хиллтопе настоящая пати, то звук передается прямо через кость, несмотря на беруши. Что там в эпицентре происходит, не представляю. Я где-то в километре или далее живу, и у меня кровать сотрясается. В самом хиллтопе мозги должны в желе превращаться.

Оффлайн eBabyEee

  • goa origin
  • Сообщений: 425
  • Респектов: 38
  • Москва
Ответ #135 : 13 Январь 2018, 14:20:49
У нас дом в 400 метрах от дорог, по грунтовке внутрь проезжаешь, поэтому тихо.
Но в целом согласен, вагатор превратился в шумную помойку, куча индусов, автобусы, мусор, дороги в хлам, практически все белые отсюда съехали.

Оффлайн anomalocaris

  • (~'~)
  • Сообщений: 743
  • Респектов: 150
Ответ #136 : 14 Январь 2018, 13:18:57
Причем они не понимают, что сами рубят сук, на котором сидят. Жалуются, что в Вагаторе в этом году нет туристов ни в гестах, ни в ресторанах, ну, дык — кто же виноват-то?.. Действительно стало шумно. Деревья почти все вырубили, чтобы настроить дебильные новые отели и гесты, где не живет никто. Если раньше эта зелень может быть хоть как-то приглушала шум от дорог и вечеринок, то теперь все звуки только усиливаются в лабиринте бетонных коробок.

Хотя до декабря, пока Хиллтоп был закрыт, жить было намного комфортнее, с моей эгоистичной точки зрения. Туристов не было вообще никаких, тишина, спокойствие.

Оффлайн its4reasons

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 2
  • Москва
Ответ #137 : 15 Январь 2018, 12:55:54
Хм, я так почитал тут - кажется мне придётся пешком передвигаться
На юге на праздники не было никого... 🙄 остановили только раз, по дороге с юга на север. Посмотрели МВУ настоящее, и отпустили (ездим в шлемах всегда, ибо мозги ещё пригодятся)

Оффлайн eBabyEee

  • goa origin
  • Сообщений: 425
  • Респектов: 38
  • Москва
Ответ #138 : 15 Январь 2018, 13:37:56
Да я тоже на юг ездил, все тихо было, как раньше, или нет никого или в носу ковыряются. Это только в Северном в этом году такой движ.

Оффлайн Andrey Bamba

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 1
  • Истра
  • IN TRANCE WE TRUST
  • Буду в Гоа: февраль 2018
Ответ #139 : 15 Январь 2018, 15:13:12
anomalocaris, а я вот наоборот, не могу и не умею в тишине засыпать, так что для меня громкий хиллтоп или 9бар, находящийся по соседству от моего геста только на руку. )) Да и люблю я эту музыку, так что в предвкушении. ))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа