Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа не улыбнуло

Просмотров темы: 24812

Оффлайн Надюшка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 1
  • СПб
Ответ #90 : 17 Декабрь 2017, 16:44:38
mvf,
Эта история произошла лет 5-6 назад на пляже Калангут -Бага. Прошло все довольно быстро, за пару часов. По возвращению в отель я еще антигистаминку глотнула на всякий случАй :)
И не надо ворчать:) Волосы я убирала, но резинка для волос то ли не выдержала борьбы со стихией, то ли просто не хотела из Гоа улетать... Уплыла она, в общем...
А сейчас мы еще в Питере, вылетим только 12 января... Еще 27 дней до настоящей жизни... И...да.. это будет наша седьмая поездка.


Оффлайн Juls

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
Ответ #91 : 02 Январь 2018, 17:03:51
Только вернулись, Гоа прекрасен <3. Но с 28 декабря на пляже Колва на берегу с утра было много выброшенных медуз, друг штук 20 насчитал. И 2 змеи((( Сознание там как-то по другому работает, отнеслись к этому как-то философски - Гоа же))) но в тот же день, купаясь, увидела рядом с собой такую желтовато-коричневую с тарелку. Даже не буду писать КАК я выскочила из воды. Далее купаться как-то очково было. В тот день на этом пляже мы троих ужаленных видели, ну его, думаем, рванули на север Гоа. Думаем, туда по любому не успеют доплыть. Ага, где там. На Кандолиме приятеля ужалила и еще одного парня. Никого не пугаю, Гоа прекрасен, но антигистаминку и лайм при себе иметь надо...) ну и фонарик при себе для любителей ночных прогулок босиком по побережью

Оффлайн Juls

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
Ответ #92 : 02 Январь 2018, 17:07:19
Пытаюсь фото вставить

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #93 : 03 Январь 2018, 20:55:37
В Палолеме рыбаки часто выбрасывают на песок змей, пойманных в рыбацкие сети ночью.

Оффлайн Shrikanto

  • (~'~)
  • Сообщений: 1110
  • Респектов: 206
  • был,душой есть и буду :)
  • Буду в Гоа: Был в марте'19 :)
Ответ #94 : 05 Январь 2018, 21:10:48
free_man,
а вот неужели их нельзя кушать?!   ;) В Тае,Вьетнаме и пр. их ведь с удовольствием потребляют...

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #95 : 06 Январь 2018, 00:28:44
Наткнулся на видос. Берегите себя и старайтесь не портить себе отдых :)

Оффлайн Змей Гоаныч

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 123
  • москвабад
  • ShantibabA
  • Буду в Гоа: 20.11.18
Ответ #96 : 06 Январь 2018, 00:43:00
MraK100,
зачем страху нагонять то? достаточно просто визитку выложить Айболита)
этак все на велики пересядут

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #97 : 06 Январь 2018, 00:50:04
зачем страху нагонять то? достаточно просто визитку выложить Айболита)
Что б не гоняли. А то дух свободы почуют ,а за углом внезапность скрывается. =)

igorgri001

  • Гость
Ответ #98 : 10 Январь 2018, 11:25:28
Вон еще один обещал показать все ужасы Гоа
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1721083.html#entry67076916
Цитата
Осторожно Гоа!
Душераздирающие истории в форме фото-отчёта об отдыхе на побережье Гоа в окружении наркоманов, наркоторговцев, мошенников и гомосексуалистов.
[44 фото, 6 видео]

Причем трет комменты - только шуба заворачивается, на первой странице пара моих была - уже нет.
« Отредактировано: 10 Январь 2018, 12:22:02 от igorgri001 »

Оффлайн ЕленаA

  • (~'~)
  • Сообщений: 803
  • Респектов: 116
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #99 : 10 Январь 2018, 11:53:55
На севере никогда снами ничего не было. А тут мы в конце ноября в Кавелоссим поехали. Первый день, еще не поселившись, пошли бегом к морю. Сразу же надо окунуться. Вода спокойная и прозрачная была максимально для Гоа.
Но я, начитавшись про медуз, стала , еще не зайдя в воду, внимательно осмотреть, нет ли рыжих пятен  в волнах. Смотрю, а прямо метрах в пяти от берега что-то барахтается. Ну , я, конечно, полезла смотреть . Мама дорогая ! Змея плывет, большая, головку то и дело поднимает... Я давай людей из воды вызывать. Повыскакивали все. Утро раннее, народу немного. Стали разглядывать. А там не одна змея, а две, сплелись в любовной страсти. И не до нас им вроде, но неприятно это было очень. Если бы я в воде на них наткнулась бы... Даже думать страшно.
    Дней через пять мы пошли в тенечек полежать. Подальше от людей, в сторону Варки. Пляж широкий, до деревьев метров 150-200 вроде. Лежим. Идет к нам быстрым шагом индус. Лет 20-25. Подходит, спрашивает покурить. Мы не курим. Он наседает, дай и все. Мы вскочили, вещи подобрали свои, в руках держим . Его убеждаем, что нет у нас сигарет. Так он за сумку схватился и стал денег требовать. Агрессивный такой, страшновато стало. Вокруг никого. Ну, мы побежали к воде. Там полиция и спасатели периодически проезжают. Отстал. Тут полиция мимо едет, увидели, что мы напуганы. Объяснили, что парень в желтой майке у нас требовал......, сумку дергал... Они нас в машину хотели забрать и его ловить. Он вдоль леса еще шел,видно его было. Мы ехать отказались. Полицейские сами в погоню поскакали. Тут цирк начался. Возвращаются они с индусом в кузове. В желтой майке, но не тот. Этот в лесу сидел, нужду справлял. А его подхватили и на опознание. Он штаны держит, объясняет, что диарея у него, сидел, никого не трогал. Мы в два голоса его отмазываем, извиняемся ,просим отпустить. Добрые полицейские извиняться перед ним не стали, но на место захвата отвезли. Попутали, не того взяли. Больше мы далеко от воды не отходили. Побаивались. НО !!! Дамам и девушка наука! Индусы тоже всякие бывают.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа