Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа не улыбнуло

Просмотров темы: 24813

Оффлайн наташка

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #80 : 06 Декабрь 2017, 05:09:53
кто нибудь отдыхает сейчас на кавелоссим?едем 12.12 может что посоветуете,что там на пляже?


Оффлайн CHERNIK

  • goa dreamer
  • Сообщений: 62
  • Респектов: 12
  • Буду в Гоа: 22.11.2017-04.12.2017
Ответ #81 : 07 Декабрь 2017, 17:28:40
наташка, Только что приехали, были в 5 км от Кавелоссима, хордили туда по берегу. Пляж прекрасный, чистый, мягкий песочек, никакого мусора, выход с пляжа красивый- аллея, зеленая травка, туалет и краны- ноги от песка помыть. Очень понравился, так что не бойтесь, вам повезло

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #82 : 07 Декабрь 2017, 19:48:33
Nick@Maya,
Наверное потому что это насущно

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #83 : 07 Декабрь 2017, 19:50:34
натанаташка,
Там на пляже шейки)) как везде...ходите, выбирайте, вкусы у всех разные.

Оффлайн наташка

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #84 : 07 Декабрь 2017, 19:54:32
CHERNIK,
спасибо!

Оффлайн Musafir

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 6
Ответ #85 : 08 Декабрь 2017, 09:48:46
Vovasan,
Я тоже поржал, но вороны в этом году и правда спать мешали...
Ворон можно напоить дешевой синькой..) И все. Мешать не будут. А будут совершенно по дурацки себя вести..))

Оффлайн Надюшка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 1
  • СПб
Ответ #86 : 17 Декабрь 2017, 01:36:22
Из моего "не улыбнуло".
Второй или третий раз ... последний день.. Последний выкуп, волна, крутанувшая " на по-детски", и... чувствую, что лоб дико жжет. Просто кошмарно. В челке (а была она густая и длинная) копошится жгущееся НЕЧТО...Пытаюсь рукой эту тварь вытащить - не тут то было - только еще и руку жечь начинает...И все это на фоне борьбы с водной стихией. В общем, что я пережила, то мое... Кое как выбралась из воды, доковыляла до шека, затребовала льда. Сижу, обтекаю. В смысле - одной рукой прижимаю ко лбу тающие на глазах кусочки льда, на пальцах другой их собратья тают сами. Пальцы, надо сказать, раздуло ого-го как .. и на них были параллельные царапинки.. рачок значит был какой-то.
Сидящая за  соседним столиком компания индийских студентов вежливо осведомляется через официанта, что за беда с мадам приключилась.
Ну.. мой английский и в лучшие дни мягко говоря не блещет, а уж на фоне стресса... Короче, я сварливым голосом им объяснила, что меня кусила их "смол денджер анимел" и я с минуты на минуту помру.
Ребята посовещались, и вынесли вердикт: "Донт вори.. не помрешь... Ты уже давно сидишь, была бы эта тварь такая опасная- ты бы уже не разговаривала". Ну... поддержали, чо уж...
К слову - что за зверина на меня напала мне выяснить так и не удалось...

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #87 : 17 Декабрь 2017, 02:31:04
Надюшка,

бедная.... Прошло потом?

Кто же это был? Мне вот, кстати, умные люди советовали, в связи с нашествием медуз - плавать обязательно в очках, мало ли что, в области лица.... Ну не люблю я очки совсем. А волосы, тоже по их совету, теперь завязываю туго.

Жуткое происшествие! Хорошо, что без последствий.  Очень сочувствую.

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #88 : 17 Декабрь 2017, 05:36:37
Надюшка,
рачок не жгло бы...и не раздувало...блин, что еще за хрень там?(
Как сейчас самочувствие?
 Такое теплое море, такие приятные волны и...так страшно купаться...каждый раз как в русскую рулетку..(

Оффлайн mvf

  • goa origin
  • Сообщений: 309
  • Респектов: 79
Ответ #89 : 17 Декабрь 2017, 06:04:28
Из моего "не улыбнуло".
Второй или третий раз ... последний день.. Последний выкуп, волна, крутанувшая " на по-детски", и... чувствую, что лоб дико жжет. Просто кошмарно. В челке (а была она густая и длинная) копошится жгущееся НЕЧТО...Пытаюсь рукой эту тварь вытащить - не тут то было - только еще и руку жечь начинает...И все это на фоне борьбы с водной стихией. В общем, что я пережила, то мое... Кое как выбралась из воды, доковыляла до шека, затребовала льда. Сижу, обтекаю. В смысле - одной рукой прижимаю ко лбу тающие на глазах кусочки льда, на пальцах другой их собратья тают сами. Пальцы, надо сказать, раздуло ого-го как .. и на них были параллельные царапинки.. рачок значит был какой-то.
Сидящая за  соседним столиком компания индийских студентов вежливо осведомляется через официанта, что за беда с мадам приключилась.
Ну.. мой английский и в лучшие дни мягко говоря не блещет, а уж на фоне стресса... Короче, я сварливым голосом им объяснила, что меня кусила их "смол денджер анимел" и я с минуты на минуту помру.
Ребята посовещались, и вынесли вердикт: "Донт вори.. не помрешь... Ты уже давно сидишь, была бы эта тварь такая опасная- ты бы уже не разговаривала". Ну... поддержали, чо уж...
К слову - что за зверина на меня напала мне выяснить так и не удалось...


Надежда,это в этот раз? В Палолеме? Вы доехали туда или нет,не поняла,там еще?

ЗЫ. ворчливо - вообще не понимаю,как в море можно купаться с распущенными волосами ((

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа