Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Почему мы едем в Гоа?

Просмотров темы: 40400

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #80 : 07 Ноябрь 2017, 10:29:57
так благодаря Вам,отдающим космические деньги за жильё,в итоге повышают цены и на остальное жильё индусы
Извините, но это бред


Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #81 : 07 Ноябрь 2017, 10:35:20
in-trips.ru,
в чём заключается бред?у меня много знакомых индусов и общаюсь я больше с местными,чем сезонщиками и все открытым текстом мне говорят,что например я живу за 15т.а вот сейчас приедет богатый москвич и заплатит за это же 40т,без торга

Оффлайн Ifftinka

  • goa origin
  • Сообщений: 374
  • Респектов: 34
  • Питер
  • Буду в Гоа: 17.12.2023-08.01.2024
Ответ #82 : 07 Ноябрь 2017, 10:46:35
Lavandelan,
так благодаря Вам,отдающим космические деньги за жильё,в итоге повышают цены и на остальное жильё индусы,дом на три спальни стоит 50т в месяц

Соглашусь👍 Снимали дом в Арамболе на 2 спальни за 15тр в месяц, но это на длительный срок.
Не берусь судить кому сколько дорого или дешево... но действительно не надо так развращать индусиков деньгами🙅‍♀️

Оффлайн Lavandelan

  • goa origin
  • Сообщений: 329
  • Респектов: 48
  • Химки
  • Буду в Гоа: 24.02.2024-10.03.2024
Ответ #83 : 07 Ноябрь 2017, 10:47:37
мы арендовали на две недели дом (три спальни и гостиная с верандой и приходящей домработницей в 200 м. от пляжа) за 180 тыс. рупий
через посредника брали?
нет, напрямую у хозяина дома

Оффлайн Lavandelan

  • goa origin
  • Сообщений: 329
  • Респектов: 48
  • Химки
  • Буду в Гоа: 24.02.2024-10.03.2024
Ответ #84 : 07 Ноябрь 2017, 10:53:21
in-trips.ru,
в чём заключается бред?у меня много знакомых индусов и общаюсь я больше с местными,чем сезонщиками и все открытым текстом мне говорят,что например я живу за 15т.а вот сейчас приедет богатый москвич и заплатит за это же 40т,без торга
Если учесть что этот дом не сдается на русскоязычных сайтах ни на одном, то про богатого москвича тут сложно притянуть. Нашла я этот дом на индийском сайте по сдаче домов в аренду.

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #85 : 07 Ноябрь 2017, 10:56:22
в чём заключается бред?у меня много знакомых индусов и общаюсь я больше с местными,чем сезонщиками и все открытым текстом мне говорят,что например я живу за 15т.а вот сейчас приедет богатый москвич и заплатит за это же 40т,без торга
На туристах зарабатывают деньги (везде и всегда), с путешественниками делятся едой и кровом. Не будьте туристом!

Оффлайн Pitboss

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 1
Ответ #86 : 07 Ноябрь 2017, 11:03:32
Lavandelan, nullВсе по-разному отдыхают. И да в Гоа можно и не только очень дешево отдохнуть.[/quote]
Полностью поддерживаю!
В принципе, 160 т.р. / 6 чел. 27 т.р. с человека вполне нормальный бюджет и для хорошего пакета.
А чем летите? Я как не смотрел перелеты, либо даты кривые, либо стыковки долгие, а мы с ребенком.

Ниханг,
"так благодаря Вам,отдающим космические деньги за жильё,в итоге повышают цены и на остальное жильё индусы,дом на три спальни стоит 50т в месяц"

Считаю, что так лучше, чем привезти с собой плитку, кастрюлю, кипятильник и вонять на балконе дешевого отеля!

Оффлайн Valerbog

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 172
  • Россия
  • Намастэ
  • Буду в Гоа: Извините , что здесь...
Ответ #87 : 07 Ноябрь 2017, 12:34:35
]мы арендовали на две недели дом (три спальни и гостиная с верандой и приходящей домработницей в 200 м. от пляжа) за 180 тыс. рупий[/quote]                                                                                                                                                                                                                           
Мы жили в номере геста на Арамболе за 500 руп сутки за двоих месяц. 50 метров до моря,вышел,вот оно.Внизу шек на пляже. Заказал завтрак, искупался-он готов. Ура-а-а! В номер приходили поспать,помыться и переодеться, че там сидеть? Целый день на скутере по пляжам, шекам, рынкам и достопримечательностям. Море эмоций и позитива! Дом конечно богатый, но накой он нужен в Гоа? За такие деньги лучше ездить на такси по Индии и набираться впечатлений. Я так думаю...


Оффлайн Lavandelan

  • goa origin
  • Сообщений: 329
  • Респектов: 48
  • Химки
  • Буду в Гоа: 24.02.2024-10.03.2024
Ответ #88 : 07 Ноябрь 2017, 12:51:07
Цитата
]мы арендовали на две недели дом (три спальни и гостиная с верандой и приходящей домработницей в 200 м. от пляжа) за 180 тыс. рупий
                                                                                                                                                                                                                           
Мы жили в номере геста на Арамболе за 500 руп сутки за двоих месяц. 50 метров до моря,вышел,вот оно.Внизу шек на пляже. Заказал завтрак, искупался-он готов. Ура-а-а! В номер приходили поспать,помыться и переодеться, че там сидеть? Целый день на скутере по пляжам, шекам, рынкам и достопримечательностям. Море эмоций и позитива! Дом конечно богатый, но накой он нужен в Гоа? За такие деньги лучше ездить на такси по Индии и набираться впечатлений. Я так думаю...

Считаю огульно выносить суждения не зная причин, это как-то не очень красиво.
С нами отдыхают родители и их друзья. У всех возраст около 60-ти, да и нам уже отнюдь не 25. У двоих из них проблемы с ногами, поэтому мы проводим время в доме не только переночевать. Еще у двоих есть свои требования к еде. Да им нравится индийская кухня и они ходят и в шеки и в кафе, но все две недели они не могут так питаться и поэтому мы готовим в доме сами. И тусуемся по вечерам на своей веранде, где ни мы никому не мешаем, ни нам.
При необходимости мы можем пожить и в гораздо менее комфортных условиях, но не 2 недели.
И мы ездим на такси и набираемся впечатлений. И кто говорит, что только ваш вариант отдыха приносит море эмоций и позитива. Я как-то не жалуюсь на их отсутствие во время отпуска. Мне хватает и позитива, и эмоций, и впечатлений, хоть я при этом не живу в хижине на пляже за небольшие деньги.
Иногда почитаешь и создается впечатление, что в Гоа можно "правильно" отдохнуть только если ты это сделал задешево. Все остальное не подходит и ты не можешь проникнуться атмосферой Гоа, если заплатил дороже. Мы однозначно отдыхаем неправильно. По этой причине отчеты о своем отдыхе не пишу. Максимум фото выкладываю.
« Отредактировано: 07 Ноябрь 2017, 12:56:23 от Lavandelan »

Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #89 : 07 Ноябрь 2017, 13:11:58
Много читал перед первой поездкой.
И морально был готов ко всему. Первые дни, как в тумане (чёртов олд монк ;D ;D)
В середине отдыха стал скучать по дому, но в конце уже не хотелось уезжать. Ну в Москве прошло 2-3 недели и я стал безумно скучать по Гоа. Понял ,что обязательно вернусь. И возвращался.
По поводу цен- то ищу на февраль-март куда поехать. И по параметрам:погода, отдых,цена , Гоа получается самым оптимальным. Рассматриваю Шри-ланку, Вьетнам, Китай.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа