Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Почему мы едем в Гоа?

Просмотров темы: 40389

Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #40 : 04 Ноябрь 2017, 11:35:27
90% едет из-за денег. Тупо дешево.
Тупо глупо


Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #41 : 04 Ноябрь 2017, 11:50:28
В

Оффлайн Vovasan

  • goan
  • Сообщений: 178
  • Респектов: 22
  • Питер
  • Буду в Гоа: Стремлюсь
Ответ #42 : 04 Ноябрь 2017, 12:40:11
Отвечу за себя на вопрос темы.
По работе я могу уехать только поздней осенью и зимой после января, посему круг вариантов сужается сразу. В ноябре в Тае ещё не сезон, во Вьетнаме только Фукуок, все остальное просто не потянуть,
А отдохнуть хочется до нового года.
Попав первый раз не был в восторге, но подхватил пресловутый гоанский синдром. Та самая свобода передвижения , ощущение спокойствия и безопасности при этом  мне очень нравятся.
Океан есть океан, и не надо мне говорить, что это море😜.
Ну и лечение мототоксикоза к декабрю набирающего силу , просто в кайф. Катание между пляжами с потрясающими видами, остановки на смотровых площадках, покупка кокосов прямо на дороге.... уф...
До Тая я непременно доберусь, когда Гоа надоест. И на мальдивы слетаю, когда смогу оплатить это место. Звучит как будто я от безысходности езжу в Гоа... но какой классный вариант при безысходности то😊
Всего третий раз летим , но дни уже считаем. И не потому что в отпуск, а потому что в Гоа!

Оффлайн torch

  • goa origin
  • Сообщений: 365
  • Респектов: 31
  • Ростов-на-Дону
Ответ #43 : 04 Ноябрь 2017, 13:58:32
: anomalocaris от Сегодня в 09:33:48
  : in-trips.ru от Вчера в 22:20:29
  : Викторовна от Вчера в 20:35:58
.а песочек какой на пляжах, особенно на юге....мммм, крахмал!
Вы правы, именно в Гоа я узнал, что песок может скрипеть словно снег.

Песок бывает очень разный. Именно поэтому Эмираты импортируют песок из Австралии — их собственный песок не годится для производства бетона.
Эиираты импортируют из Египта

Из Египта для пляжей. Для строительства - из Австралии.

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #44 : 04 Ноябрь 2017, 14:08:02
В ноябре в Тае ещё не сезон, во Вьетнаме только Фукуок
Если вас пляжный отдых интересует, то да наверное, а в остальном то все сезонные страны, так же как и Индия.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #45 : 04 Ноябрь 2017, 15:18:00
В ноябре в Тае ещё не сезон, во Вьетнаме только Фукуок
Если вас пляжный отдых интересует, то да наверное, а в остальном то все сезонные страны, так же как и Индия.
Ерунда....мне например неохото по экскурсиям шнырять по ливнями и прибывать в сырости. Да и в море или океан хочеться окунуться. Хорошо, когда есть бабло и время..тогда да..свобода...едем по 25 раз в году - когда купаемся..когда..путешествуем. А как в 10 дней в году уложиться? И в солнце и в море и туртзм?

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #46 : 04 Ноябрь 2017, 15:19:05
Отвечу за себя на вопрос темы.
По работе я могу уехать только поздней осенью и зимой после января, посему круг вариантов сужается сразу. В ноябре в Тае ещё не сезон, во Вьетнаме только Фукуок, все остальное просто не потянуть,
А отдохнуть хочется до нового года.
Попав первый раз не был в восторге, но подхватил пресловутый гоанский синдром. Та самая свобода передвижения , ощущение спокойствия и безопасности при этом  мне очень нравятся.
Океан есть океан, и не надо мне говорить, что это море😜.
Ну и лечение мототоксикоза к декабрю набирающего силу , просто в кайф. Катание между пляжами с потрясающими видами, остановки на смотровых площадках, покупка кокосов прямо на дороге.... уф...
До Тая я непременно доберусь, когда Гоа надоест. И на мальдивы слетаю, когда смогу оплатить это место. Звучит как будто я от безысходности езжу в Гоа... но какой классный вариант при безысходности то😊
Всего третий раз летим , но дни уже считаем. И не потому что в отпуск, а потому что в Гоа!

Согласна. +1

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #47 : 04 Ноябрь 2017, 15:30:48
Ерунда....мне например неохото по экскурсиям шнырять по ливнями и прибывать в сырости.
Я имел в виду, разные регионы страны, в Индии вне сезона в Гималаях хорошо. Все Гоанские зимовщики в мае кочуют из Гоа в Манали (это как пример). В других странах так же. Если нужно только море, то да, сезон, есть сезон.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #48 : 04 Ноябрь 2017, 15:36:55
in-trips.ru,
Вы не внимательны ))) я писала о том, что в 10 дней в году укладываешь все! И море и не море..поэтому однознчно сезон.

Оффлайн anomalocaris

  • (~'~)
  • Сообщений: 743
  • Респектов: 150
Ответ #49 : 04 Ноябрь 2017, 17:03:26
Что такое «в Таиланде в ноябре не сезон»? Не сезон для чего?
И вообще, Таиланд — достаточно большая страна. Когда на Пхукете дожди, на Ко-Чанге жара, а в Чиангмае вообще замечательно.

И, кстати, многие туристические места хороши особенно тогда, когда там нет пакетников, которых отговорили в турфирмах не ехать «не в сезон».

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа