Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Почему мы едем в Гоа?

Просмотров темы: 40407

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #160 : 09 Ноябрь 2017, 07:47:28
DIMMM, Что естественно...
вполне себе!


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #161 : 09 Ноябрь 2017, 08:22:40
Вы меня не поняли. Я про то что с каждым сезоном все хуже и хуже. Я не мешаю ни чего, описал факты что видел. И то что Гоа превратилась в Турцию и Египет, это очевидно.

блин... и я не понял(((. Кому все хуже и хуже то??? Где хуже? Что хуже?
У меня вот счас будет десятая, юбилейная можно смело сказать, поездка))). Первый раз я приехал в Гоа пакетом!!! Нормальным, вполне себе таким туристическим, и ни чего об этом месте не знающим "лохом". И вот все езжу и езжу, как и многие другие. И сезонил я там, и мотался по 2 раза в год... И сейчас вот поеду на полтора месяца сразу аж... Чейта мне там не хуже и не хуже. Вот ни как все не поплохеет зараза... Цены - вполне себе нормально растут. Драки - ну каждый год хоть по одной но видел. Отели новые открываются, так они всегда открываются. Каждый божий год по нескольку штук сразу. Сколько себя там помню, все строють и строють не покладая тел. Все идет своим чередом. Все меняется. И Гоа то же. И не к сожалению, а к радости непомерной. Потому как движуха, есть жисть))). Что то становится лучше, что то хуже. Это кому как... НО, атмосфера Гоа - неизменна! А ваши сравнения с Турцией и т.д., по меньшей мере не объективны. Мало того... субъективны даже очень))).  Достаточно посмотреть как плюются "турчане-египтяне-тайцы и т.д." от Гоа))). Если бы Гоа хоть в чем то напоминало эти курорты, то выше упомянутые туристы, были очень довольны... Ан нет))).
« Отредактировано: 09 Ноябрь 2017, 08:30:40 от DIMMM »

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #162 : 09 Ноябрь 2017, 08:45:20
DIMMM, что Вы так близко к сердцу— сам ведь пишет, в чем корень зла: семь(!) драк и все ВОКРУГ НЕГО. То-то темка раскаляется ;D

А серьезно, Дримет, про Турцию Вы загнули— подзабыли вымороченные резервации отелей да браслетики для бодяжного бухла и зонтиков на пляже?

Оффлайн Vovasan

  • goan
  • Сообщений: 178
  • Респектов: 22
  • Питер
  • Буду в Гоа: Стремлюсь
Ответ #163 : 09 Ноябрь 2017, 09:11:29
Ниханг,
Camilos inn

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #164 : 09 Ноябрь 2017, 09:39:44
А серьезно, Дримет, про Турцию Вы загнули— подзабыли вымороченные резервации отелей да браслетики для бодяжного бухла и зонтиков на пляже?
Народ, ну Турция тоже прекрасна (мне там тоже хорошо), ведь у страны глубокая история, много памятников древности, красивое море и прочие интересности, не все же сидят в аллинклюзиве с браслетиками.

Оффлайн Gaywer

  • goan
  • Сообщений: 237
  • Респектов: 27
  • Уфа - Гоа - Уфа
  • Сергей&Алёна
  • Буду в Гоа: Обязательно
Ответ #165 : 09 Ноябрь 2017, 09:48:44
Достаточно посмотреть как плюются "турчане-египтяне-тайцы и т.д."
  Вот ни как не соглашусь с этим, ну ни как. )) Не раз ездили в Турцию и в 3* и в 5* все очень устраивало, красиво необычно климат и т.д, пока в феврале не побывали в Гоа впервые (пакетом естественно) и ТАК зацепило что АХ, в сентябре поехали опять в Турцию(Мармарис) и вот вообще не понравилось (как выпишете плевались от нее и я и жена моя) стало с чем сравнивать, и да 5*ка вроде комфортная и два бассейна и онклюзев и до моря 20 метров, НО атмосфера не та и море как лужа и суета кругом, хотя мы в Гоа проживали в Пероле Де Мар(Кандолим) как говорил Nick в самом центре постоянная суета и движуха. В общем и отдыха в Турции мы не почувствовали, и по приезду сразу же забронировали пакет в Гоа что бы все же отдохнуть. Только ногами не бейте))) это исключительно наше мнение.

Оффлайн Gaywer

  • goan
  • Сообщений: 237
  • Респектов: 27
  • Уфа - Гоа - Уфа
  • Сергей&Алёна
  • Буду в Гоа: Обязательно
Ответ #166 : 09 Ноябрь 2017, 09:53:57
не все же сидят в аллинклюзиве с браслетиками.
Да не все, но экскурсии там очень дорогие стали в копеечку вышли Эфес да Памукале.

Оффлайн Галаус

  • goa dreamer
  • Сообщений: 53
  • Респектов: 12
  • Москва
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Ответ #167 : 09 Ноябрь 2017, 10:00:46
В каждом месте есть своя прелесть..
Мне в Турции нравится район Кемера, сочетание- море, горы, сосны. Кухня турецкая..
В Гоа- пляжи, свобода!!

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #168 : 09 Ноябрь 2017, 10:15:04
же отдохнуть. Только
Палю тему! Кападокия и прочие фантастические места доступны на общественном транспорте.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #169 : 09 Ноябрь 2017, 10:15:14
Gaywer, ну да... Есть исключения. Не спорю. Но вот в 14 году, да и в 15 тож... Когда "египет" весь почти ломанулся в Гоа - я такого от них наслушался, что уши вяли. С матами и всей прочей такой "красотой". Причем подавляющее большинство!
Я лично не против, ни Турции, ни Египта! Достаточно сказать что Стамбул, один из любимейших моих городов,  а Каир - моя первая зарубежная вылазка))). Так что да, в любой стране мы найдем свое очарование))).
но... то что плюваются,, это неоспоримый факт)))! Так что сравнивать Гоа с чем то еще, мягко говоря - не правильно.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа