Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Почему мы едем в Гоа?

Просмотров темы: 40399

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #110 : 07 Ноябрь 2017, 22:50:46
Lavandelan,
Согласна


Оффлайн Змей Гоаныч

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 123
  • москвабад
  • ShantibabA
  • Буду в Гоа: 20.11.18
Ответ #111 : 07 Ноябрь 2017, 22:58:13
змей в гоа, причины:
1 сезон зимой
2 недорого
3 продлить мотосезон
4 вкусные и полезные морские гады
5 интересна культура -религия /индуизм
6 теплый море/океан
7 не интересен отельный отдых /релакс у бассейна
8 позитивные арамбольские персонажи
9 шанти,пати, сансеты и проч гоанская хрень)

--недорого,( думаю это основной момент, если цены на базовый пакет вырастут  например в 2 раза, ближе к тай, бали, доминикана,  замечательный ресурс огоа будет не столь интересен очень многим))

Оффлайн Liud Mila

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 14
  • Ленинградская область
  • Liud Mila
Ответ #112 : 07 Ноябрь 2017, 23:17:55
Вот не понять не могу! Откуда столько пренебрежения к пакетным туристам? Столько снобизма? Типа , только мы крутые зимовщики, имеет право тут быть! В конце концов не все имеют свой бизнес , позволяющий по полгода жить в другой стране. А ничего , что есть люди , которые работают на предприятиях , и отпуск у них по Кзоту 28 дней ( разбитый на две части). Они не имеют право на отдых в месте , которое им нравится? И как им нравится!  И правильно тут написали , что большая часть пакетных туристов видели в Гоа больше достопримечательностей , чем некоторые зимовщики. А по поводу комфорта , каждый выбирает ,что ему лично лучше. Мы ездим вдвоем с мужем , но снимаем отдельный дом с двумя спальнями , гостиной , кухней - столовой и разумеется туалет , душ. В пешей доступности от пляжа. Знакомые спрашивают - на фига вам такой дом? А нам так нравится! Нам удобно! И мы ни одного дня на месте не сидим. Катаемся везде сами. Нравится заехать в какую-нибудь глухомань , заблудиться , потом выбираться по полдня. И ещё - объясните кто-нибудь , почему все русские , хотят жить там , где нет русских? Откуда столько презрения к своей же нации? Или вы какие-то особенные русские? Кстати видела ооочень много поляков , немцев , англичан , которые ведут себя как последнее быдло! Жили как - то в отеле , так там швед был 24 часа в сутки в невменяемом состоянии настолько , что голым ходил в магазин за бухлом. Охрана отеля задолбалась его ловить! Давайте любить и уважать друг друга. Нам осталось четыре дня до моря!
« Отредактировано: 07 Ноябрь 2017, 23:26:18 от Liud Mila »

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #113 : 07 Ноябрь 2017, 23:37:36
Вот не понять не могу! Откуда столько пренебрежения к пакетным туристам? Столько снобизма? Типа , только мы крутые зимовщики, имеет право тут быть! В конце концов не все имеют свой бизнес , позволяющий по полгода жить в другой стране. А ничего , что есть люди , которые работают на предприятиях , и отпуск у них по Кзоту 28 дней ( разбитый на две части). Они не имеют право на отдых в месте , которое им нравится? И как им нравится!  И правильно тут написали , что большая часть пакетных туристов видели в Гоа больше достопримечательностей , чем некоторые зимовщики. А по поводу комфорта , каждый выбирает ,что ему лично лучше. Мы ездим вдвоем с мужем , но снимаем отдельный дом с двумя спальнями , гостиной , кухней - столовой и разумеется туалет , душ. В пешей доступности от пляжа. Знакомые спрашивают - на фига вам такой дом? А нам так нравится! Нам удобно! И мы ни одного дня на месте не сидим. Катаемся везде сами. Нравится заехать в какую-нибудь глухомань , заблудиться , потом выбираться по полдня. И ещё - объясните кто-нибудь , почему все русские , хотят жить там , где нет русских? Откуда столько презрения к своей же нации? Или вы какие-то особенные русские? Кстати видела ооочень много поляков , немцев , англичан , которые ведут себя как последнее быдло! Жили как - то в отеле , так там швед был 24 часа в сутки в невменяемом состоянии настолько , что голым ходил в магазин за бухлом. Охрана отеля задолбалась его ловить! Давайте любить и уважать друг друга. Нам осталось четыре дня до моря!
+ + +100000

Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #114 : 08 Ноябрь 2017, 11:07:04
змей в гоа, причины:
1 сезон зимой
2 недорого
3 продлить мотосезон
4 вкусные и полезные морские гады
5 интересна культура -религия /индуизм
6 теплый море/океан
7 не интересен отельный отдых /релакс у бассейна
8 позитивные арамбольские персонажи
9 шанти,пати, сансеты и проч гоанская хрень)

--недорого,( думаю это основной момент, если цены на базовый пакет вырастут  например в 2 раза, ближе к тай, бали, доминикана,  замечательный ресурс огоа будет не столь интересен очень многим))
Вот у меня полностью аналогично, за исключением пункта 3. Начать мотосезон, т.к. в России не вожу, а там испытываю кайф от этого)
Плюс Вам в карму за это))

Оффлайн torch

  • goa origin
  • Сообщений: 365
  • Респектов: 31
  • Ростов-на-Дону
Ответ #115 : 08 Ноябрь 2017, 13:22:38
Liud Mila, в точку, плюс))

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #116 : 08 Ноябрь 2017, 13:29:20
Люблю Гоа за его возможности отдыха как за большие деньги, так и за маленькие.
Это и в остальной Индии тоже работает, а не только в Гоа

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #117 : 08 Ноябрь 2017, 13:30:44
5* не изолируют, просто больше комфорта.
комфорт в Гоа дело относительное

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #118 : 08 Ноябрь 2017, 13:32:59
В 2015 я снимал огромную квартиру в большом португальском доме, с точно такой же мебелью и всеми "понтами", если позволите так выразиться, в сердце Кандолима
Откуда в Кандолиме португальские дома?

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #119 : 08 Ноябрь 2017, 13:39:03
лучше переплачу за семью за 2 недели 500 зелёных, к примеру, но будем жить в комфортных условиях
переплатить и комфортные условия - это разные вещи. Вот живете вы в мега комфортных условиях с переплатой, вышли за порог и тут же вляпались в коровью лепешку, вот и весь комфорт.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа