Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Quepem, GOA, India. Еще одна истори про Гоа. От Плетневой Елены.

Просмотров темы: 59554

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 802
  • Респектов: 141
Ответ #90 : 14 Октябрь 2017, 08:40:02
Ирина24,
Увы, это клиника.


Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #91 : 14 Октябрь 2017, 08:51:57
О негре наркодилере было бы интересно почитать.Мне сюжет рассказа нравится.Когда будет книга готова купить.

dma7d

  • Гость
Ответ #92 : 14 Октябрь 2017, 08:53:25
Увы, но так пахнет гоа.

Некрасивая история, дурно пахнет, прямо таки воняет. Дело в том, что параллельно с моей, развивается еще не менее десятка. ВОНЯЮЩИЙ историй. Это обычный запах индии и гоанских историй. Деньги и их добыча и дележка, секс желанный и продажный идут рука об руку... именно такой, не приглядный запах и вид у гоанских историй, у зимовщиков и постоянщиков. Исключение могут составлять пакетники (но там есть пакет разводок для них, от местных и русскоязычных, но когда приезжают на десять дней... проглатываю или их ПРОНОСИТ МИМО).

dma7d

  • Гость
Ответ #93 : 14 Октябрь 2017, 09:00:54
капитан62,
О негре наркодилере было бы интересно почитать.Мне сюжет рассказа нравится.Когда будет книга готова купить.

В виду, занятия, негра, данную часть истории буду писать в России. Я и так напереживалась умоляя его, не приносить дрянь домой. Не курить дома и если везешь меня куда либо (пляжи, клуб для негров, на рынок), чтоб с собой ничего не было. За то время пока жила с ним, каждый день обыскивала дом... Чтоб не дай бог ничего не было. СТРЕСС - одним словом, так как сама не употребляю и дурно отношусь к этой привычке. Но, считаю что у человека есть законное право на самоубийство, и чем человек себя убивает, сигаретой, травкой или водкой... его дело. Но с законом не спорю. Так что... эта часть истории будет написана только в России.

Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #94 : 14 Октябрь 2017, 09:48:03
dma7d, Я первый хочу книгу.Буду в Гоа,может увидимся.Удачи.

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #95 : 14 Октябрь 2017, 10:07:28
Увы, но так пахнет гоа.
Передергиваете. В каждом Доме - свой аромат. Если залетный бомж наложил кучу в чужом доме, пахнет ЕГО куча. Когда уберут, дом проветрится.

Разные бывают зимовщики, очень разные гоанцы, да и пакетники тоже— что всех одним.... мазать.

Оффлайн Ирина24

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 7
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: 1.12.18...
Ответ #96 : 14 Октябрь 2017, 10:21:08
Ирина24,
Увы, это клиника.
доброго времени суток !!! и Вам не хворать :))))

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #97 : 14 Октябрь 2017, 10:27:23
Чем Вас можно реально помочь?
Респект!

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #98 : 14 Октябрь 2017, 15:11:24
dma7d,
Helen  на вашей истории всё больше убеждаюсь что если чё случится славяне не помогут, расказывать о себе не стоит за спиной раскажут больше ни одного раза не видя вас в глаза. От вашей истории очень большая польза т.к. поток туристов в разы увеличился по сравнению с тем когда мы только познакомились с ГОА, новички будут в курсе что в Индии не только змеи ядовитые, нои соотечественники, и кто страшней зависит от ситуации. Лично я и мои знакомые кто следит за вашей историей и не один раз бывали в Индии , а не только в ГОА, вас уважают, за ваше умение выживать в экстримальных обстоятельствах.

dma7d

  • Гость
Ответ #99 : 14 Октябрь 2017, 15:17:00
Чем Вам можно реально помочь?
Я буду в Варке, виллы Tarika Gold Coast (04-11 ноября, а потом с 23 декабря), если что то нужно ..... пишите (в том числе в личку)

Проблема в том, что я реально не вижу, чем мне можно помочь. Сейчас 23его я получу ответ, про бесплатного адвоката, переводчика (предоставят или нет)... и отпустят ли меня домой. Сижу с замиранием сердца... Хочется верить, что все ПРОКАТИТ... я уже размечталась, как дома напишу книжку и буду бегать по редакциям, предлагая ее издать ))) А еще я хочу встретить новый год со снегом. Хочу ходить на каток...

Мне только ждать и надеяться. Ну и переводчика (если кто в южном гоа, и согласиться пойти со мной в суд. НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ)

Но если к вашему приезду в гоа, я буду еще тут, звоните. Буду рада просто пообщаться. мой телефон +91 721 868 91 32.
Плюс, я крашенная блондинка, краска закончилась, хожу седая. Если привезете краску (Супермаркет АШАН, серия "на каждый день", самый светлый оттенок "шампань" цена рублей сорок за коробочку) буду благодарна.

Варка (это вроде южный гоа, между Колвой и Кавелосимом. Если я не путаю - Всего два автобуса и всего два часа пути (на автобусе) а реально это километров 20ть от меня, просто ехать нужно через Маргао и там пересаживаться на второй автобус, для меня это вообще не проблема проблема).

P.S. Про Варку. В настоящий момент, в этой деревне живут и Виолетта и Лариса... Так что ... У тебя там могут быть очень интересные встречи )))
« Отредактировано: 14 Октябрь 2017, 15:49:06 от dma7d »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа