Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Quepem, GOA, India. Еще одна истори про Гоа. От Плетневой Елены.

Просмотров темы: 59552

Оффлайн Брат2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 41
Ответ #80 : 13 Октябрь 2017, 17:04:38
Тут книгой не обойдешься.Как минимум кино а по хорошему сериал индийский с песнями и танцами.Начинаю подозревать что моя жизнь.которую я раньше считал бурной и насыщенной разными событиями,на самом деле скучновата.
Предлагаю название фильма:
Душе так хочется любви, а ж..па ищет приключений :-)


Оффлайн Ирина24

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 7
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: 1.12.18...
Ответ #81 : 13 Октябрь 2017, 17:05:42
"я раньше считал бурной и насыщенной разными событиями,на самом деле скучновата."
 не переживайте. события разные бывают !
у дамы события попахивают грязью какой-то...этот с тем, я с этим, та с другим,  т.д. и т.п.  попробуйте восстановить цепочку ее событий и мозг начинает закипать...
я сначала ее пожалела, пока не вчиталась в ее "события"... расслабьтесь, ей просто все это нравится....

dma7d

  • Гость
Ответ #82 : 13 Октябрь 2017, 19:14:37
я сначала ее пожалела, пока не вчиталась в ее "события"... расслабьтесь, ей просто все это нравится....

Опять повторюсь. Вы ленивы, вам лень прочитать что было до. ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО.

Я не жду от вас или от кого либо еще сочувствия! Я не верю в помощь и взаимовыручку в Гоа! Я никого, ни о чем, не прошу!

Я РАССКАЗЫВАЮ. Это реальные события В ГОА, в том настоящем, не выдуманном и весьма жестоком мире, где разные люди борются за выживание, и зарабатываю деньги... разными способами.

Ну а сейчас, я стала воспринимать этот раздел, как "закладки на будущее". Когда вернусь домой, напишу книжку, она будет называться "мемуары, гоанская история". Мемуары - так как я не буду пользоваться фантазией, просто расскажу ИСТОРИЮ ЦЕЛИКОМ, и постараюсь сделать ее "художественной". Дамский роман, полностью написанный, на основе РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ.

Прошу всех. Оставьте в покое ваше желание, осудить автора. Плохой автор, не читайте.

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #83 : 13 Октябрь 2017, 20:56:38
Прошу всех. Оставьте в покое ваше желание, осудить автора. Плохой автор, не читайте.
Не нравятся комменты не пишите .
Верх наивности полагать что люди не сложат своего мнения .
История не просто пахнет .
Она воняет .

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 802
  • Респектов: 141
Ответ #84 : 13 Октябрь 2017, 21:25:46
Ирина24,
А я могу сформулировать Вашу тезу несколько другими словами (фильм "ПОСОЛ СОВЕТСКОГО СОЮЗА-1969) - Каждый видит то, что его интересует).
Вы в меру своего.... (пускай будет восприятия) пытаетесь оценить поступки, поведение, жизнь другого человека, который до сих пор сам не может ничего понять. Мне кажется, что не нужно, даже если Вы убеждены в своей правоте (а это очень странно ибо Вы не Господь Бог), держать топить тонущего человека, сначала спасите - потом судите.

« Отредактировано: 13 Октябрь 2017, 21:50:20 от ras1308 »

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 802
  • Респектов: 141
Ответ #85 : 13 Октябрь 2017, 21:51:20
dma7d,
Helen - наверное Елена, если Вы раньше расшифровывали свое имя, а я не заметил - не ругайтесь, я хочу посоветовать Вам привлечь внимание средств массовой информации (ситуация абсолютно дикая, а то что консульства России, работу которых, например я оплачиваю в не самой малой сумме, ничего не делают, а это их ОБЯЗАННОСТЬ).
Держитесь.
Чем Вам можно реально помочь?
Дайте реквизиты Вашего счета, думаю что многие смогут перечислить несколько рупий (десятков, сотен, тысяч) - на адвоката, просто на существование.
Я буду в Варке, виллы Tarika Gold Coast (04-11 ноября, а потом с 23 декабря), если что то нужно ..... пишите (в том числе в личку)
« Отредактировано: 14 Октябрь 2017, 10:52:13 от ras1308 »

Оффлайн Брат2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 41
Ответ #86 : 13 Октябрь 2017, 22:42:27
dma7d
Дайте реквизиты Вашего счета, думаю что многие смогут перечислить несколько рупий (десятков, сотен, тысяч) - на адвоката, просто на существование.
Я буду в Варке, виллы Tarika Gold Coast (04-11 ноября, а потом с 23 декабря), если что то нужно ..... пишите (в том числе в личку)
Ну я думаю для этого всё автором и затевалось.
В первый раз ей помогали материально и на безвозмездной основе. Сейчас тоже самое.
Честно говоря, не думаю, что автор брала адреса людей,чтобы потом отдать деньги.
Не люблю я такое.
Да и автор, то к пожилому, малознакомому мужику в невесты едет, оставив ребёнка. То попадает в сексуальное рабство, то с нигирийцем сожительствует. И это только то,что она сама написала. А сколько ещё осталось чего мы не знаем.
И вообще,автор больше напоминает героя передач, коих сейчас полно, где рассказывает всякую грязь. Так и автор: те сволочи,эти дураки и т.д.
И как надо было умудриться нажить столько врагов только в одной Индии,где её все выгоняют, обманывают,хотят побить, посадить и т.д. И уже только то,что никто из родных и знакомых не помогает автору, говорит уже о многом.
Ещё раз повторюсь: искренне желаю автору выпутаться из этой истории, но мне такие безголовые халявщики не нравятся. Или же наоборот,очень продуманные.
Опять же повторю свою просьбу к автору, дать ссылку на её тему о сексуальном рабстве. Может картина тогда более проясниться.

Оффлайн macgrou

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #87 : 14 Октябрь 2017, 00:01:37
"Леня и Иван Голубковы. "Я не халявщик, я партнер!"(С)
:) Sorry!

Оффлайн Cand

  • goan
  • Сообщений: 245
  • Респектов: 201
Ответ #88 : 14 Октябрь 2017, 01:46:19
Брат2, согласен. Может быть сочувствую, но не поощряю...

Оффлайн Ирина24

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 7
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: 1.12.18...
Ответ #89 : 14 Октябрь 2017, 03:09:09
"Дайте реквизиты Вашего счета, думаю что многие смогут перечислить несколько рупий (десятков, сотен, тысяч) - на адвоката, просто на существование. "

Опа !! ну наконец-то !! а я думаю - ну кто -то должен написать о руке помощи материальной и попросить номер карты... а вот и развязочка !
и затевалось это не только чтобы "блаблабла...это моя реальная история...", а для того чтобы и деньги дали !  сезон начинается же....

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа