Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Quepem, GOA, India. Еще одна истори про Гоа. От Плетневой Елены.

Просмотров темы: 59531

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #60 : 08 Октябрь 2017, 16:53:09
История аттракцион, автор пардон, дура. Было бы желание, давно тропами в Непал, а там в Россию. И да, даже на перекладных, что не палить  движуху )                             
  Ндяяя... как же природа отдыхает...про колобка начитались??? 


« Отредактировано: 08 Октябрь 2017, 16:59:54 от Ася11 »


Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #61 : 08 Октябрь 2017, 20:07:44
dma7d,
Если так то печально.Честно говоря я не думал что так бывает.Жил бы в Москве наверняка попробывал но ,увы, живу в другом городе.Удачи Вам.Будем надеяться что все закончится благополучно.

Оффлайн Альфа

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 18
Ответ #62 : 08 Октябрь 2017, 23:06:53
Россия ужасная страна, Индия еще хуже, кругом враги и коррупционеры, одна автор в белом плаще оболганная и непорочная. Не понравилась мне ваша история. пахнет дурно

dma7d

  • Гость
Ответ #63 : 09 Октябрь 2017, 10:07:55
Россия ужасная страна, Индия еще хуже, кругом враги и коррупционеры, одна автор в белом плаще оболганная и непорочная. Не понравилась мне ваша история. пахнет дурно

Да нет же, конечно РОССИЯ ОПЛОТ ДЕМОКРАТИИ И ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ, в Индии как и в России нет коррупции, чиновники этих стран самые честные в мире.

Только так и никак иначе. ВЕДЬ ЭТО СКАЗАЛИ ПО РАША ТВ.

Оффлайн Брат2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 41
Ответ #64 : 09 Октябрь 2017, 15:02:58
И вляпалась я тогда в сексуальное рабство.

Я про эту историю уже писала на сайте, в 2013 ггоду.
Можно ссылку на ту историю?

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #65 : 10 Октябрь 2017, 11:46:01
А мне вот  реально жаль  автора....
а еще больше, жаль  людей с форума, делающие плевки ненависти  и убогости в ее сторону, особенно со стороны парней. Парни, она же все же женщина, женщина Карл..

— Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!

Я конечно не в курсе всей этой ситуэйшен, кто тут  прав, а кто виноват, но.. есть  проблема, человек пытается получить   хоть  какую то помощь и поддержку, а получает харкотину во все лицо.

Мне иногда реально стыдно говорить,  что я русский, за хамство, быдло, мы реально не любим своих соотечественников.

По поводу консульства в Гоа короткая история:

3 января 2013-2014 год, Гоа , две девчонки должны улетать вечером в Москву, ждут  у отеля трансфер, решили  перейти  через дорогу - купить воды. И тут  индус на скутере, сдергивает женскую сумку, в которой паспорта, деньги и телефоны.... С утра встречаю  их в кафэ, в шоке, а почему не улетели ?  и слышу все выше написанное. 4 января, банки  не работают  в Москве, все друзья кто пьян, кто еще где то. Ходили  они  в консульство, им сказали  езжайте в Мумбай или  10 тыс рупий платите мне. -- А у вас денег нет  ?? так вы молодые девушки ,  найдет "чем" заработать. Так что на наше консульство, надежды точно нет.

мой Вам совет, просите родных и знакомых, занимайте денег, хотя я и так думаю что вы по кругу  уже должны.. но вы все равно еще раз просите, просите даже с кем мало и плохо общались  в России, у отца ребенка и тд. Удачи .


Оффлайн macgrou

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #66 : 11 Октябрь 2017, 01:57:12
Почему такой совет дают мне в посольстве я знаю... Ну у нас в правительственных кругах так принято. Закон ничто, главное не работать. Так как пока я в Индии, они вроде как обязаны мне помогать, но помогать они не будут, так как работают только за деньги. А если я свалю, то и им не надо даже напрягаться, а если меня поймаю и посадят, или же потом сама Россия выдаст меня Индии, это мои личные проблемы, я же преступник... А Индия такой запрос отправит, у них так положено, а они все положенные, по закону, действия выполнят: отправить запрос на розыск, в международные инстанции; Запросить у России доставить обвиняемого, а так как он сбежал, из под подписке о не выезде, но сначала арестовать, а потом доставить в Индию.
Всем добра! Не смог удержаться не ответив, прочитав историю Елены! Обсуждать её поступки в ключе "сама виновата" не считаю конструктивным! Как писал кто-то выше, эти слова она себе тысячу раз сказала. Я не знаю тонкостей индийского уголовного права, но одно могу сказать точно, что Россия вас выдавать по запросу Индии либо какой-другой страны не будет, будь Вы хоть главой Медельинского картеля (при условии что у Вас гражданство РФ) - ст. 61 Конституции РФ. Жаль, что Вы плохо отзываетесь о своей стране, но при этом хотите (впрочем правомерно) госпомощи (это так к слову). Нарушение миграционного и, возможно, нарушение в сфере предпринимательства, которые Вам инкриминируют, как я понял из Вашего очерка,(если нет тяжких последствий), не являются тяжкими и имеют определенный срок давности уголовного преследования. Так что Интерпол вряд ли будет "ловить Вас по всему свету", хотя некоторое время нужно будет поберечься. Таким образом напрашивается вывод, а что Вы ещё там делаете? Выражаясь по-простому: "валить надо", как в Консульстве советовали. Детали "как лучше это сделать", чтобы в той (соседней) стране Вас депортировали в Россию, думаю можно аккуратно уточнить в Генконсульстве. Предполагаю, что из числа русскоязычных "аборигенов" Гоа найдутся добровольцы-провожатые до "нужной тропы на границе". А выиграть процесс при Ваших "вводных" ни в какой стране мира не возможно. Имхо.
« Отредактировано: 11 Октябрь 2017, 03:03:55 от macgrou »

dma7d

  • Гость
Ответ #67 : 11 Октябрь 2017, 07:45:34
Новости с полей, АДВОКАТ НЕ ПРИДЕТ.

Мне передали, что вчера напомнили адвокату о сегодняшнем заседании (дату заседания в прошлый раз, суд выбирал и четырех дат, предоставленных эти адвокатом. Адвокату сообщили о дате заседания в тот же день, две недели назад НАПОМНИЛИ, а вчера он удивился, А ЧТО ЗАВТРА, и сказал что занят...

На прямую с адвокатом не общаюсь, через посредника, плачу тоже не я. В итоге: адвокат видимо не считает нужным действовать в моих интересах. А интересы моих "врагов" отца с сыном, в отношении меня, видимо разнятся. Лично не общаюсь ни с одним, ни с сыном, ни с отцом, ни с адвокатом. Все контакты через посредника. В итоге. Договориться не можем, и я считаю что, адвокат по этому и не приходит, он не понимает чьи интересы ему защищать и какие действия предпринять и что бы удовлетворить заказчика (того кто платит) и не вызвать бешенство и протест с моей стороны.

Предлагаемая (с завидной регулярностью) линия защиты моих интересов, вызывает у меня протест и сильные подозрения что от этой защиты выигрывает отец и главное сын, а вот я попадаю в двойственную и мягко говоря не завидную ситуацию. Я ПРОТИВ, Я отказываюсь. В итоге АДВОКАТ НА СУД НЕ ПРИХОДИТ.

Я не представляю как я буду смотреть в глаза судье. Плюс, я тупо не могу ей объяснить что происходит и почему обещанный мной адвокат не появляется, мой английски это не позволяет.

Составила три предложения: попробую подсунуть записку судье. АВОСЬ ПРОКАТИТ и меня поймут. ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ...

1.   I am requesting court to give me a free government advocate.
 
2.   Please, I want Russian translator from Russian embassy from Delhi. address Embassy of the Russian Federation Shantipath, Chanakyapuri, New Delhi, Delhi 110021, India (пишу адрес Дели, так как Мумбаи уже отказали).
 
3.   I requesting court to allow me go to Russia back or to allow me to do job in India. Because I got no money for surviving.

Андрэ,
Спасибо за слова поддержки, от соотечественников это редкость.

сейчас у меня на часах 10:15 Заседание в суде 14:30

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 802
  • Респектов: 141
Ответ #68 : 11 Октябрь 2017, 07:53:11
dma7d,
Ни пуха, ни пера ...

Оффлайн Racer

  • goa origin
  • Сообщений: 353
  • Респектов: 74
Ответ #69 : 11 Октябрь 2017, 08:22:20
Я думаю сейчас нет смысла осуждать автора. Что сделано, то сделано. Пусть у неё всё благоприятно сложится.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа