Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Quepem, GOA, India. Еще одна истори про Гоа. От Плетневой Елены.

Просмотров темы: 59550

Оффлайн RAFIK

  • goan
  • Сообщений: 229
  • Респектов: 5
  • уфа мирный гоа
  • Буду в Гоа: январь2014-февраль2014
Ответ #220 : 23 Октябрь 2017, 14:38:06
Альфа, nullКакой неприглядный образ... Женщина поехала выходить замуж за иностранца, которого никогда не видела, он ее не устроил и она решила его засудить за сексуальное рабство, потом все закрутилось: белая женщина в клубе для негров, негр-наркоторговец любовник... Бррр, руссо туристо. Облико морале.[/quote]
Причем тут руссо туристо?


Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #221 : 23 Октябрь 2017, 14:44:41
Ася11, А что бестактного я написал? В Америке негров называют афроамериканцами.Но это говорят в фильмах и по ТВ.А в реальной жизни их называют неграми.И Гоа тоже негры.

Оффлайн Альфа

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 18
Ответ #222 : 23 Октябрь 2017, 14:45:43
RAFIK,
при том, что несколько вольное поведение и образ жизни очень дискредитируют русских женщин в глазах индийцев. Они итак в последние годы ведут себя значительно развязнее по отношению к туристкам, распускают руки, сыплют непристойностями.

Оффлайн RAFIK

  • goan
  • Сообщений: 229
  • Респектов: 5
  • уфа мирный гоа
  • Буду в Гоа: январь2014-февраль2014
Ответ #223 : 23 Октябрь 2017, 14:51:49
Альфа, nullRAFIK,
при том, что несколько вольное поведение и образ жизни очень дискредитируют русских женщин в глазах индийцев. Они итак в последние годы ведут себя значительно развязнее по отношению к туристкам, распускают руки, сыплют непристойностями.[/quote]
я конечно понимаю, что все это штампы, и стереотипы,но к тем кто не дает повода-и отношение другое... а про руссо туриста - да досадно становиться, что всех русских (вообще я татарин) определяют этим-"руссо туристо" , свиньи -они без ниции, просто-свиньи...

Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #224 : 23 Октябрь 2017, 15:00:29
А я вот беседовал с Еленой по видео связи.В такую кашу попасть сдуру каждый может.Она ,кстати, об этом и здесь писала и мне говорила.Думаю вопрос решится в ее сторону.Приеду в Гоа встречусь с ней.Уже скоро.

Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #225 : 23 Октябрь 2017, 15:03:35
RAFIK,
Да уж хуже англичан и немцев ни кто себя не ведет за границей.Наши просто дети.

Оффлайн Альфа

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 18
Ответ #226 : 23 Октябрь 2017, 15:12:06
капитан62,
Ого, я с теми и другими общалась заграницей, правда это были благообразные пенсионеры и семьи в основном. А вот в Гоа иногда краснею за соотечественников, если честно... Может просто стыдно за земляков больше, чем за абстрактного пьяного немца

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #227 : 23 Октябрь 2017, 15:19:06
но разве автор не выносит всю информацию на общее обозрение для оценки и обсуждения?

На забор тоже выносят много разной информации...
Каюсь, как "не мать", многие личностные моменты пропускал.  Но бесконечные дрязги в свежих сообщениях, цепляющие все новых и  новых участников, достают.
Заявлен факт: человек под следствием. Вычленим из кучи сопутствующих проблем, как первый шаг, одну: нужен хотя бы переводчик на пару раз в месяц в глубинке за Кавелоссимом. Идеи есть?
« Отредактировано: 23 Октябрь 2017, 22:49:09 от Nick@Maya »

Оффлайн Ирина24

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 7
  • Красноярск
  • Буду в Гоа: 1.12.18...
Ответ #228 : 23 Октябрь 2017, 15:22:22
нужен хотя бы переводчик на пару раз в месяц
мне кажется, что ей это не нужно....

dma7d

  • Гость
Ответ #229 : 23 Октябрь 2017, 15:24:21
при том, что несколько вольное поведение и образ жизни очень дискредитируют русских женщин в глазах индийцев. Они итак в последние годы ведут себя значительно развязнее по отношению к туристкам, распускают руки, сыплют непристойностями.

Вот вы это ко мне как привязали? То есть девки что за деньги трахаются с "индийскими туристами" или трахаются со стафом "за любовь". Это вот ни о чем... это не влияет на "облико морале" это вам всем НОРМАЛЬНО. А поехать именно замуж и не согласиться с попыткой развода на тупо секс... это у нас предосудительно?

Вы вдумайтесь. ДЛЯ ИНДИЙЦЕВ, ДОГОВОРНЫЕ БРАКИ ЭТО НОРМА. Так вот, факт желания, РЕАЛЬНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ни как не может в глазах индийцев "УРОНИТЬ" чей либо моральный облик. Подобное поведение, и наказание (даже уголовное), за обман и насилие - это НОРМАЛЬНО... Если бы их чаще наказывали... меньше бы наглели... Так что, мой "низкий моральный облик", с попыткой выйти замуж, по договору... ЭТО ВЫ МИМО, и не лгите об этом, ни себе, ни мне.

То, как К ВАМ ОТНОСЯТСЯ - ваши же знакомые, это лично ВАШИ КОСЯКИ. Ко мне отношения не имеющие. Умниц... нашла крайнюю. Надо же быть такой дрянью, свои косяки на меня спихнуть.

А уж мои отношения (не со старым, а как раз с молодым негром, 30лет), вообще никакого отношения к индусам не имеет.

Дамы, я, В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, с индусами не сплю, ЗАРЕКЛАСЬ, РАЗ И НАВСЕГДА, ПОПЫТКИ "ЗАМУЖЕСТВА" ХВАТИЛО. Так что, ЗА СВОЙ "ОБИЛКО МОРАЛЕ"... вы уж отвечайте сами.

Нечего  С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ, на здоровую перекладывать.
« Отредактировано: 23 Октябрь 2017, 15:30:28 от dma7d »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа