Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Quepem, GOA, India. Еще одна истори про Гоа. От Плетневой Елены.

Просмотров темы: 59548

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #210 : 22 Октябрь 2017, 23:40:46
С какого это перепуга?
- без обид, охота Вам собачиться? Тем более, что именно Вы  первым в теме перешли на личные оскорбления. Может, попробуете первым перейти к конструктиву?


Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #211 : 22 Октябрь 2017, 23:56:46
Как Вам это

Алесандр, тут уже три недели сплошных эмоций. Причем, есть основания у обеих сторон. Но и фото Ванька, на мой взгляд, за гранью.
Прошу, не реагируйте. Хотелось бы и дельные предложения услышать.

dma7d

  • Гость
Ответ #212 : 23 Октябрь 2017, 06:36:57
А про задачу Вы так и не ответили. Представляется (может, ошибочно), что вопрос решается через адвоката (или другого представителей власти) - вот им, а не форумчанам, и нужны будут презренные бумажки, знать бы только сколько (?!). И домой.

Вот тут сразу отвечу НЕТ, ТАКОГО ВАРИАНТА НЕТ. Просто если бы он был, я была бы уже на свободе. УТОЧНЯЮ:

1.  Люди которые мне предоставляют сейчас жилье. Это тот самый хозяин отеля что "продал" Виолетте квартиру в 2010 году. И именно СЫН хозяина отела ДОБАВИЛ МЕНЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ (за неделю до конца моей визы и отъезда домой) В СВОЮ ФИРМУ. Фирма была пустышка, ни денег, ни бизнеса... НИ-ЧЕ-ГО...

2. Эти самые люди (в период когда Виолетта стала отбивать, эту самую фируму себе, так как на нее (эту фирму) за Виткины деньги была куплена квартира). Заплатили деньги "кому-то" в 2013 году, чтоб этот человек написал АНОНИМКИ, и на меня и на Витку... В суде по Виткиному делу (точному аналогу моего), полицейский признал, что людей написавших заяву, послужившей основанием заведения дела, они не нашли, но это ему не помешало завести дело (ему тоже заплатили...).

3. Эти самые люди, и хозяин и сын, давно осознали... ФАКИР БЫЛ ПЬЯН И ФОКУС НЕ УДАЛСЯ. Эти самые дела дали прямо обратный эффект. Вместо депортации и занесение в блек лис. НИ Я, НИ ВИТКА не можем покинуть страну.

Будь у них возможность закрыть эти дела "дав на лапу". ОНИ БЫ ИХ ЗАКРЫЛИ. Но в Индии. Судебная система не зависима, и факт сговора с полицией... не дает никаких шансов на выигрыш в суде. А ОТОЗВАТЬ ДЕЛО - просто так, ПЕРЕДУМАЛ, полицейский уже не может. Механизм запущен.

Мое дело можно только ВЫИГРАТЬ В СУДЕ.

p.s. Хозяевам отеля вообще хронически не везло со мной. В 2013 году (замуж) я тоже приехала по тур визе. А когда Витка отняла свою фирму, мы обнаружили, что я в ней директор (хотя перед приездом "замуж" хозяин отеле говорил мне, что я не являюсь директором этой фирмы, мол я нафиг там не нужна, я же денег не вкладывала).

Так вот в момент НАЧАЛО СУДЕБНЫХ РАЗБОРОК. Хозяева отеля ЗАПЛАТИЛИ МУЖИКУ ИЗ ФРО офиса ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, для того, чтоб он меня депортировал. Мне прислали вызов в ФРО офис, я туда честно пришла.

Но вместо мужика, там оказалась женщина, которая сообщила что оснований для моего вызова нет, а узнать у человека, меня вызвавшего, уже ничего нельзя, он этой ночью УМЕР, сердечный приступ.

p.p.s. А это кусочек из моего гоанского прошлого (2013 год)
« Отредактировано: 23 Октябрь 2017, 08:39:30 от dma7d »

Оффлайн Pitboss

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 1
Ответ #213 : 23 Октябрь 2017, 09:04:01
dma7d,
Helen, добрый день!
Смотрел я как то интервью с Петром Бусловым по фильму Родина. Он говорил, что еще будет снимать в ГОА.
Так вот, что Вам предлагаю попробовать: свяжитесь с ним, может получиться попасть в массовку, а там потихонечку, на кошачьих лапах и из страны уехать с нашей группой.
Но с другой стороны, Караваев до 24-го года в ГОА тусить будет, и ничего, книжечки продает свои интервью раздает, не париться короче ни чем.
« Отредактировано: 23 Октябрь 2017, 09:10:54 от Pitboss »

Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #214 : 23 Октябрь 2017, 10:45:49
Ася11,
"Афроамериканцы"живут в Америке.А в остальном мире живут негры.А что касается танцев,приматы вообще шустрее человека.

Оффлайн Татьяна1008

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Татьяна
Ответ #215 : 23 Октябрь 2017, 12:24:28
Правда! Накинулись на человека как собаки. И я не исключение! Ну нет у неё денег на переводчика ясно же! Может кто нибудь сможет помочь просто так, не так это сложно! Что теперь сгинуть девушке в этой Индии! И дочка дома ждёт... и вообще нельзя бросать человека в беде!

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #216 : 23 Октябрь 2017, 12:45:54
капитан62, в силу привычки для меня приемлемей афроамериканец, будет предложение лично от них называть по другому, спорить не буду.

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #217 : 23 Октябрь 2017, 12:58:30
капитан62, nullА что касается танцев,приматы вообще шустрее человека.
[/quote]
Не по теме но раскажу В Мармарисе /Турция/ есть улица баров,  танцы до утра, году в 2005  несколько дней подряд там танцевали афроамериканцы,  Это реальное зрелище , Лена права,   Собирались толпы что бы посмотреть.  Так что ваше сравнение бестактно.

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #218 : 23 Октябрь 2017, 13:26:23



[Александр78135, Получается так , всё что сказано Леной это грубо и непристойно, а нам можно всё. Если  Вы хотябы слегка следите за темой то обратили внимание, что с одной из участниц форума я пообщалась исключительно её высказываниями. Это ей не понравилось ,  я с ней ещё не обсуждала тему старого негра, которая её  так возбуждала, и не расказала что тему ребёнка который находится далеко от мамы  трогать чужим людям вообще не стоит.


Оффлайн Альфа

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 18
Ответ #219 : 23 Октябрь 2017, 14:24:26
Ася11,
ну что вы, я не могу сказать, что в ваших сообщениях мне что-то не понравилось, я просто в некотором недоумении, как связаны эти два поста. Объясню чуток свою позицию. Я сочувствую автору, как человеку, который застрял в чужой стране и не имеет никакой (по ее утверждению) возможности вернуться на родину. Это мне в некотором роде понятно и никак меня не возмущает и не задевает. Меня как мать смущают обстоятельства, моральная окраска  и предыстория этой ситуации, именно поэтому у меня сложилось такое отношение к рассказчику. Я не претендую на истину в последней инстанции, но разве автор не выносит всю информацию на общее обозрение для оценки и обсуждения? Разве не собирается написать книгу, чтобы приобщиться к этой теме мог любой желающий?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа