Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Quepem, GOA, India. Еще одна истори про Гоа. От Плетневой Елены.

Просмотров темы: 59558

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #190 : 22 Октябрь 2017, 11:02:35
Если не удалено, ближе к началу темы ТС подробно описывала свою истоию контактов с ними
  А вы думаете ей это надо что то читать что бы что то сказать. Это вы реально думаете перед тем как что то ответить или расказать, у вас есть чем поделиться.  И есть другие участники форума фотку прикрепила и давай себя пиарить и имидж себе создовать, все должны узреть накачаные губки, приклееные ресницы, томный взор, ну а чё вещать , какая разница, главное обратить на себя внимание, может  кто то оценить, правда лучше выглядят когда молчат


Оффлайн Ольгушка

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 255
  • Воронеж
Ответ #191 : 22 Октябрь 2017, 12:19:17
Все мы не без греха (себя не исключаю), но плотность некорректных высказываний с обеих сторон в этой теме зашкаливает.

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #192 : 22 Октябрь 2017, 13:37:45
Найдите адвоката и переводчика
Вопросы по существу:
Где-то было, что защищаетесь сами, нужен хотя бы переводчик. Это утверждение в силе?
Ваших нынешних познаний в английском достаточно, чтобы узнать: сколько стоят услуги переводчика для Вашей ситуации? В Арамболе уже появились русские - может, узнавать с их помощью?
Есть контакты участвовавшего в процессе переводчика или нужен новый?
Завтра в суд? Как добираетесь туда-обратно?

« Отредактировано: 22 Октябрь 2017, 13:44:02 от Nick@Maya »

Оффлайн Альфа

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 18
Ответ #193 : 22 Октябрь 2017, 14:18:43
Ася11, после того развода с полотенцами мы лишь перестали ездить в тот отель. Индия прекрасна и многогранна, отдельные нечистые на руку люди этого не меняют. Мы любим эту страну и стали лишь немного бдительнее. У вас очень богатая фантазия)

dma7d

  • Гость
Ответ #194 : 22 Октябрь 2017, 14:21:00
ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОСТО ПРОСРОЧИЛ ВИЗУ. Уехать поможет полиция Арамболя. Как оказалось консульство Украины, "помогает" как и Российское... Но РАССКАЗ ОТ ВЕТЫ. (к моей истории это не подходит. Но в Арамболе многие с просроченными визами, кто хочет уехать, есть проторенная дорожка).

Привет, ты где сейчас?
ПН 12:26

Рам Рам! Я в Киеве 🙂
ПН 20:47
Если не сложно, расскажи как выйхал. Как оно все у тебя  прошло
СБ 19:21

Рам Рам! Из Арамболя я поехал в Дели в посольство. Там мне в жосткой форме отказали в помощи, сказали, что мне необходима регистрация для ФРО. И вообще в стране война, а я в Индии отсижуюсь. Делать нечего, меня пригласил к себе в гости мой товарищ и я поехал в Ришикеш. Пока у него гостил, оказалось что моя подруга в Дели по такому же вопросу и уже выезжает. Сказала, что поможет и я поехал опять в Дели. Меня её друзья индусы устроили в хостел, прожил там три недели, мне сделали необходимую форму повезли в ФРО, но в последний момент передумали и ещё попросили что бы я выехал из хостела. Деваться некуда и я решил вернуться в Арамболь, друзья пообещали помочь сесть в тюрьму. 🙂 Приехал я в Арамболь и поселился в Города темпле. Искал тебя, хотел повидаться перед заключением, но никто не знал где ты . В итоге прожил на темпле месяц, никто из местных не хотел вызвать на меня полицию, они ведь меня знали с порядочной стороны. Но слухи обо мне таки дошли до правоохранительных органов и они пришли 🙂 - Сэр помогите мне, я хочу вернутся! И они повезли меня в Пернем. Там суд. До последнего не могли найти мне переводчика. Все очень хорошие люди, ко мне с уважением, - белый баба! В итоге отсидел 41 день и меня выпустили. Я предъявил билет на самолет и вместе с полицейскими поехал в ФРО, где всё очень быстро разрешилось. 🙂 Без блэк листа, просто закрыли визу. 🙂 Так я познакомился со всей Гоанской полицией и со всем Гоанским криминалитетом 🙂 Очень хорошие люди! Дай Бог им здоровья! Ом Намаха Шивая!

СБ 20:26
Я рада что все разрешилось. Жаль что не увиделись. Но жизнь длинная.

Харе Харе Махадев! Буду ждать и надеяться!

13:19
У меня вопрос, можно я твой рассказ мне, о том как ты смог уехать домой, разместить на сайте "о гоа".

Рам Рам! Конечно можно 🙂 Если нужно у меня есть контакты полицейских которые этим занимаются. А так , со мной связывалось много ребят, моя история- популярна 🙂 И ещё корэкт- Гироба мандир, Шива мандир -это в центре Арамболя 🙂

Можно и не сидеть 🙂 В первый день суда, запросили - 7 тыс. руп. штраф + 10 тыс. руп. залога . У меня их неоказалось, поэтому тюрьма. 🙂

Но есть ребята которые выехали без тюрьмы. А самое главное - без занесения в блэк лист, конечно если нет за человеком криминала и он вел праведный образ жизни 🙂

dma7d

  • Гость
Ответ #195 : 22 Октябрь 2017, 14:31:21
Вопросы по существу:
Где-то было, что защищаетесь сами, нужен хотя бы переводчик. Это утверждение в силе?
Ваших нынешних познаний в английском достаточно, чтобы узнать: сколько стоят услуги переводчика для Вашей ситуации? В Арамболе уже появились русские - может, узнавать с их помощью?
Есть контакты участвовавшего в процессе переводчика или нужен новый?
Завтра в суд? Как добираетесь туда-обратно?

1. В суд добираюсь пешком, так-как живу в Кепеме и судят меня в Кепеме.
2. В прошлый поход в суд я подала заявку (оформила по всей форме) из трех пунктов.
     а. прошу выдать мне бесплатного государственного адвоката.
     б. прошу обратиться в посольство России в Дели, пусть предоставят переводчика.
     в. прошу разрешение на выезд из страны либо разрешение на работу, так как не имею средств жить в Индии.
3. Платить за адвоката не готова. Так как неизвестно как долго я буду находиться в стране, а я закон не нарушаю, и следовательно ничего не зарабатываю. А деньги имеют привычку заканчиваться. Я экономлю абсолютно на всем... так как впереди неизвестность.

Оффлайн LeVV

  • (~'~)
  • Сообщений: 1004
  • Респектов: 231
  • Почти Москва - почти Индия
  • 786 дней в Гоа - прожито.
  • Буду в Гоа: ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ответ #196 : 22 Октябрь 2017, 14:34:37
Ася11, после того развода с полотенцами мы лишь перестали ездить в тот отель. Индия прекрасна и многогранна, отдельные нечистые на руку люди этого не меняют. Мы любим эту страну и стали лишь немного бдительнее. У вас очень богатая фантазия)
+1   СПАСИБО

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #197 : 22 Октябрь 2017, 14:46:17
Альфа, да я так вижу и для меня ваша история , про полотенце, очень дурно пахнет, так не бывает , что то вы недоговариваете

Оффлайн Альфа

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 18
Ответ #198 : 22 Октябрь 2017, 14:48:46
Ася11,
Ну разве что в моей истории маловато пожилых состоятельных индусов и негров наркоторговцев. В остальном обычный индийский развод туристов) Сами виноваты в чем-то) Смешная вы =) Вам автор нравится, мне не нравится. Мы же все разные люди?

dma7d

  • Гость
Ответ #199 : 22 Октябрь 2017, 15:40:53
Вам автор нравится, мне не нравится. Мы же все разные люди?

Сделайте автору одолжение. Покиньте тему.

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа