Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Quepem, GOA, India. Еще одна истори про Гоа. От Плетневой Елены.

Просмотров темы: 59553

Оффлайн Cand

  • goan
  • Сообщений: 245
  • Респектов: 201
Ответ #160 : 17 Октябрь 2017, 18:55:17
Ася11, да, я выхожу из участия в этой ветке. Переписываюсь в личке по литературно-этическим вопросам, чтобы не "грузить" форум, а в форуме - наоборот. Вы правы.


Оффлайн Войс)

  • goan
  • Сообщений: 237
  • Респектов: 34
  • Ижевск
  • буду в Гоа 03.01-22.01.22
Ответ #161 : 17 Октябрь 2017, 20:30:19
Как сложно жить когда ты повзрослел.
Нет, ну действительно, что нас занимало, когда мы были маленькими? Мелочи, какие-то "странные", с позиции взрослого человека, заботы. Что мы думали тогда?
Хотя зачем так - "мы"? Надо говорить за самого себя в первую очередь, ведь мы не знаем о других столько, сколько знаем о себе!
Что я думал тогда, когда был маленьким? Вот вырасту и все станет по другому, я стану сам хозяином своей жизни и фсё такое)
Я вырос (надеюсь). Мне 37 лет. Сыну 13. Как и многие, думаю, я иногда мечтаю вернуться в школу, а еще лучше в детский садик! Вот когда не было проблем, думаю я сейчас!)))
Но что это за мечты? Минутная (10ти минутная, часовая, суточная и т.п.) слабость? Может быть...
Человек, на мой взгляд, проживает много этапов в жизни. Некоторые пытаются эти этапы упорядочить, разобрать под микроскопом и объяснить всё-всё. Был и такой этап: "Все вокруг пи%;№сы, один я д'Артаньян". А может не этап, может периодически такое состояние возникает у меня.
Еще раз напомню, говорю только о себе, и ни о ком другом.
Но, знаете, к какому выводу я пришел? Неважно что твориться в окружающем мире. Вот вообще! Вот никак!
Важно, какое у меня к этому отношение.
Глупости пишу, скажете? Может быть Вы правы... но, ведь у каждого "своя" правда.
Я не хочу сказать, что сидя в испражнениях, глядя в звездное небо, нужно восхищаться красотой, не замечая окружающую действительность, но при этом "строить" эту действительность и "окружающую красоту" в определенном формате тоже не стоит.

Тем, кто высказывается негативно: вопрос - зачем? Стоит ли вот так просто, удобно сидя за компьютером, телефоном, планшетом вешать "ярлыки"? И самое смешное, этого никто не просил делать в этой ветке. Чего Вы этим добились? Повысили собственную самооценку? Дело, конечно, нужное, но ведь не за счет других, верно?

Топикстартеру: Елена, вам, конечно, решения всех ваших проблем как можно быстрее, но... не нужно так агрессивно реагировать на людей. Вы сами отталкиваете окружающих. Вы видите, сколько негативных отзывов и штампов в Ваш адрес здесь уже прозвучало, но как-то сразу клеймите их, как в свое время святая инквизиция клеймила всех красивых девушек как ведьм. У Вас очень много противоречий внутри и этот факт многие отмечали на последних нескольких страницах. Может стоит задуматься об этом? И вообще, зачем столько агрессии?

Всем: не могу сказать, что я на стороне топикстартера или на стороне критикующих. Я сам по себе. Я сложил определенное мнение обо всей этой истории. Частично я выразил это мнение выше. Более этого смысла рассказывать не вижу. Да и тема не об этом. Вопрос был - "КАК БЫ, ВЫ ЛИЧНО, ПОСТУПИЛИ В МОЕЙ СИТУАЦИИ?"
И вот на этот вопрос я, признаться, ответить не могу. Хотя, в этом ли был реально вопрос?
Но, еще раз, прошу всех, воздержитесь от личных категоричных оценок.

PS. Ну вот, хотел "не давать советы", а получилось что надавал. Но как по другому? Научите.

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #162 : 17 Октябрь 2017, 20:43:11
Войс),
С юмором, но мудро и по делу

dma7d

  • Гость
Ответ #163 : 18 Октябрь 2017, 10:22:30
что справку могут дать и можно уехать...теперь не понятно, почему не уезжает! скорей всего, еще сезон погуляет в Гоа...вот и всё...ушла я отсюда.. 

Вот ее слова вы услышали, А МОИ НЕТ. Эта женщина (мама Ларисы) ВООБЩЕ не знает как идут мои судебные дела. Данное заявление, бред. Как и предложение добираться в Непал перебежками.

Вы пишете что я "не отрицала". Но ВЫ ЛЖЕТЕ, так как именно это утверждение Я ОТРИЦАЛА.

Теперь про "отель".
1. Это тот самый отель в котором Виолетта "купила" квартиру (2010 год... завязка истории).
2. Это тот самый отель за хозяина которого, я по дури "за которую меня все осудили" в 2012году в Октябре, приехала выходить замуж... Где я попала "по полной" и завела уголовку (сексуальное рабство), на этого самого хозяина.
3. Это тот самый отель, с хозяином которого мы договорились (когда меня подставила Виолетта и стала пытаться посадить). Я закрываю мою уголовку, ты возвращаешь мои деньги, закрываешь мой виза кейс и я уезжаю. До моего отъезда, ты мне даешь жилье и содержишь.

(Про поездки на пляж и в ресторан. Сунил не дает Ларисе денег, на выгул мамы по ресторанам, но для договора со мной, он денег на эти поездки дал. я с Сунилом не встречалась, договаривались через Ларису. А Лариса на эти переговоры брала маму, чтоб выгулять ее в ресторан... Так что "МЫ ПАХАЛИ"... это она о ЧУЖИХ, не своих деньгах пишет).

Лариса - женщина, которая через сайт знакомств (украинки для богатых иностранцев - название сайта) познакомилась с Сунилом. И решила поехать в индию к богатому индусу ВТОРОЙ РАЗ, (первый раз она ездила на север, где и обзавелась ребенком. Но тот индус был, беден, обманул несчастную, о своем материально положении, она просила о помощи, и ее спасли, собрали денег и вывезли из индии).

Но так как в инете, она читала мою историю (про ту самую попытку "выйти замуж"). Связалась со мной. Я была в Москве, она в Украине... Я ЕЙ ВСЕ РАССКАЗАЛА... в отличии от меня. ОНА ЗНАЛА КУДА И К КОМУ ОНА ЕДЕТ, и что сказка "женюсь" - обман. НО она взяла больного сына, неработающую мать. И ПОЕХАЛА ЗАМУЖ. Света - эта та самая мама "невесты" хозяина отеля.

Лариса выступала ПЕРЕВОДЧИКОМ, в нашем с Сунилом договоре. Я знала, что меня хотят обмануть, Лариса знала, что меня хотят обмануть, уже денег точно постараются не отдать (они так и пишут, без Ларисы, денег тебе не видать). Я пообещала Ларисе, что если МЕНЯ НЕ КИНУТ. И условия договора будут выполнены, я отдам ей тысячу долларов ИЗ МОИХ ДЕНЕГ, так как Сунил вернул мне МОИ деньги МОИ!!!

Но, после получения денег, Лариса сменила тактику. Она решила выгнать меня из отеля... Я озвучила ее поведение в инете. МАТЬ ПРИШЛА В ЯРОСТЬ. Так как и Лариса и ее мама Света, занимаются тем, что жалуются знакомым и мало знакомым на Сунила, мол обманул, денег мало, жизнь ужасна (ищут тех кто поможет им деньгами, у них же больной ребенок...). А факт того что я озвучиваю эту историю, мешает "разводу" сердобольных на деньги (у нас общие подписчики в фейсбуке).

4. Я собираюсь жить в отеле до того как меня оправдают и отпустят домой. Да, я возмущаюсь тем что обещанные мне адвокаты не приходят... Ну или до тех пор пока сын, хозяина не скажет мне съезжать, но не по приказу Ларисы. Получившей с меня деньги за "помощь". Но решившей, раз деньги уже в кармане... Лена гуляй на улицу.

Любые фразы от этих женщин, о ходе моего судебного разбирательства, ДОМЫСЛЫ, выдумки и так далее...

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #164 : 18 Октябрь 2017, 11:57:46
Все понятно...или все сложно...)))
Про справку ваши враги ничего не понимают,  а с деньгами и отелем все нормально, жить можно...)
В суде может быть прокатит переводчик, скаченный из инета.. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.translate&hl=ru
Будет переводить вам что скажет судья и судье ваши слова...думаю поможет...удачи!

Оффлайн Татьяна1008

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Татьяна
Ответ #165 : 19 Октябрь 2017, 14:22:48
Читаю. читаю! Полная безолаберность

Оффлайн KateBond

  • goa dreamer
  • Сообщений: 57
  • Респектов: 6
  • Нижний Новгород
Ответ #166 : 19 Октябрь 2017, 15:53:26
Войс), соглашусь с Вами!

Оффлайн Войс)

  • goan
  • Сообщений: 237
  • Респектов: 34
  • Ижевск
  • буду в Гоа 03.01-22.01.22
Ответ #167 : 19 Октябрь 2017, 21:23:58
Татьяна1008,
Извините, не смог удержаться...
Как вы, Татьяна, это верно сказали!!!
Прям вот точно, кратко и по делу. Сразу ответ на все вопросы.

Оффлайн Татьяна1008

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Татьяна
Ответ #168 : 20 Октябрь 2017, 08:03:45
И еще по поводу негра-наркоторговца. Ну это уж перебор! Я даже удивляюсь где его вообще было можно найти?!!! Я лично только одного видела в Арамболе и то один раз

Оффлайн Den-Goa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 8
  • МСК
  • Буду в Гоа: В конце марта 2019
Ответ #169 : 20 Октябрь 2017, 21:17:53
Я лично только одного видела в Арамболе и то один раз
Этого?

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа