Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Quepem, GOA, India. Еще одна истори про Гоа. От Плетневой Елены.

Просмотров темы: 59563

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #150 : 17 Октябрь 2017, 16:56:15
Автор темы ни к кому не ворвалась в дом, не нарушила ни чьё личное пространство
Именно, ворвалась! Именно, в дом— в общий для многих Дом. Я долго даже не пытался вникать в суть очередной мутной дискуссии- пока не наткнулся на откровенные  и  не спровоцированные оскорбления участника  Форума, вообще не отметившегося в теме.
 Пытаюсь не покупаться на этот беззастенчивый троллинг, но вчера стало обидно и за Татьяну- на что ей приходится расходовать свои запасы позитивной энергии. А идея с банами просто шедевр- "защитить" весь форум от комментариев, неугодных новоявленному Гуру и определяемых по его собственному усмотрению. И все ради спокойствия окормляемой паствы, почти "по просьбам трудящихся"! Класс!

Ася, я полностью понимаю  и во многом разделяю Вашу позицию, один вопрос: а разве топикстартер где-то просил о помощи, которую мы все ему тут мечтаем оказать? Разве эта тема об этом?

не согласен, что нужно помолчать.
Как видите, у самого не получается. Хотя понимаю, что каждое набранное в теме слово— что полено в пламя неблагодатного костра.


Оффлайн Gorchik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 3
  • Алматы, Казахстан
Ответ #151 : 17 Октябрь 2017, 17:06:49
Ася11, Ася11, автор открыл тему не спроьбой о помощи, а о другом
"Скажите пожалуйста – КАК БЫ, ВЫ ЛИЧНО, ПОСТУПИЛИ В МОЕЙ СИТУАЦИИ?", вот в чем был вопрос, Вы же стали сразу обьвинять славян, ну да ладно Вам уже на этот счет ответили, по поводу кто к кому пришел в дом - никто и ни к кому, автор можно так сказать вышел на всебщее обозрение и тут уж извините будет все и лесть  и улыбки и плевки и камни. Я ответил как бы я поступил, из то что я написал автор прислушалась только к одному - начала изучать язык и то струдом, всё остально ей не нужно. В последнем моём сообщении я указал не на компромат, а как автор не считается со своими же сюда выложенными жизненными позициями, смотрите какая, ее же спросили про директорство и в этом нет ничего зазорного что у них был бизнес, и как ответил автор нарушая свою же позицию (( 3. Я болтлива. Обо мне не надо сплетничать, спросите, я сама все расскажу), спросили - рассказала? В конце я это и указал

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #152 : 17 Октябрь 2017, 17:51:03
Cand,  Не переживайте, никто не заставит вас читать книгу, это будет ваш выбор, "почимаемых" так же мы вибираем сами. Про"скотов" у автора не  слышала и не видела, но каждый видит то что может. Каким образом автор теснит ваши интересы? ?. Это можно отнести к любому кто высказывает не то что хочу слышать именно я. Слишком старая забава определить для себя врага, всех им пугать и спасать от него весь мир. Не читайте тех , кто недостоин, вашего внимания ,позвольте им прожить свою жизнь,  особенно стервочкам с.... и ещё кем вы их считаете,

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #153 : 17 Октябрь 2017, 18:05:54
Викторовна, Про Свету глянула в интернете. В этой истории у каждого свой интерес, но мне в этом ни к чему разбираться, но чтобы, кто то когото просто так кормил , не верю, всё там заточено как бы дяденьку  распотрошить, так что все лишние должны быть изнечтожены. Кстати, Светин дочка живёт с этим мкжчиной скажем так бальзаковского возраста, ребёнок который нуждается в постоянном материнском тепле и уходе живёт где то. Но при этом мама с дочей у вас не вызывает негодования и пользуется доверием. Не понятно кого клеймим позором всех кто в ГОА пытается найти женское счастье или тех кто хочет вернуться в РФ

Оффлайн Cand

  • goan
  • Сообщений: 245
  • Респектов: 201
Ответ #154 : 17 Октябрь 2017, 18:13:48
Ася11, а к чему это "почимаемых"?
И почему Вы на меня взъелись?
Я вообще про лозунги автора ничего не говорил и на демонстрации ее не видел...
Про себя - я не говорю, то что другие не хотят слышать...
Врагов я не определяю, потому как стараюсь не судить, дабы не судимым быть. Мне автор не враг - я ей сочувствую, но не понимаю ее целей и методов.
Я говорю о явлении, которое проникает в жизнь.
Я в свое время некоторое время слушал панк музыку. Там многие не умеют играть, и сказать им особо нечего - они ругают и хают всё. Как музыкальный стиль - это интересно. Но вот так по жизни панковать - это не стиль...
Думаю, что дискуссия бы кончилась, если бы вдвоем переписывались в личках.
А на форум по-моему надо выносить конструктивные предложения.

Оффлайн Cand

  • goan
  • Сообщений: 245
  • Респектов: 201
Ответ #155 : 17 Октябрь 2017, 18:15:30
Тоже мне понимаешь - записные книжки Ильфа и Петрова.

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #156 : 17 Октябрь 2017, 18:36:06
Nick@Maya,  Ну если в таком ключе про "общий дом"  то мне отвратительно агресивное поведение. Я так же не особо заморачивалась по этой теме, пока не прочитала совет бежать через Непал, думаю надо быть не только оптимистом что бы это посоветовать, а вот обоснованный ответЛены почему она не может воспользоваться этим весёлым советом вызвал такую агрессию ... и понеслось .Почему позитивная Татьяна вновь стала посещать эту тему и при этом гнобить автора, наверное от большого человеколюбия Предложение почитать тему Миллы, я так же не поняла к чему, нет я понимаю занялись "воспитанием и бичеванием" и оскорбляться за весь форум.  Для примера вам надо  очень срочно запить таблетку водой, а вам дают спирт и вы не идиот, знаете что в лучшем случае сдохните сразу, в худшем превратитесь в овощ, на сколько вы будите благодарны подателю спирта зная что у вас истекает время . Не пытайтесь укусить автора на перегонки кто больней, если кончно это вам не приносит удовольствия

Оффлайн Calibra

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 10
  • Краснодар
Ответ #157 : 17 Октябрь 2017, 18:40:32
Лично мое мнение, что автор обычный тролль. Его задача устроить срач, перессорить как можно больше людей. Она от этого ловит кайф. Посмотрите хотя бы ее провокационные видео на ютюбе и многое станет понятно. Она начала с того, что всех нас, кто ездит постоянно в Гоа, огульно оскорбила и подвела под одну расческу. Вы все кто сюда ездит или живете сезонами, или лохи или мошенники и мудаки. Нормальная любящая мать уже давным давно любыми путями, хоть пешком вернулась бы к своему ребенку. Поэтому кроме презрения у меня эта дама ничего не вызывает. Мое мнение, имею право.

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #158 : 17 Октябрь 2017, 18:47:19
Cand, Ни одного раза я на вас не "взъелась", даже забыла как слово пишется, я вас и ещё некоторых участников этой темы воспринимала как позитивных, адекватных, невыпавших из реальности людей, но читая некоторое коменты тююю што такое.

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #159 : 17 Октябрь 2017, 18:51:41
Ася11, null Но при этом мама с дочей у вас не вызывает негодования и пользуется доверием.[/quote]
Странная Вы...))))) Светлана высказалась Лене...Лена не отрицала ни слова! и что деньги вернули, и что живет в отеле на всём готовом, и что справку могут дать и можно уехать...теперь не понятно, почему не уезжает! скорей всего, еще сезон погуляет в Гоа...вот и всё...ушла я отсюда.. ;D ;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа