Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Quepem, GOA, India. Еще одна истори про Гоа. От Плетневой Елены.

Просмотров темы: 59560

Оффлайн Gorchik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 3
  • Алматы, Казахстан
Ответ #140 : 17 Октябрь 2017, 10:20:59
Банить то я собираюсь не читателей, а "писателей". А их в тысячу раз меньше.
Вы наверное не допоняли, объясню допустим Вы закрыли мне доступ к писательству, я логинюсь под другим ником и продолжаю Вам писать то что хочу. Это примерно с симками в телефоне Вы зблокировали у себя мой номер, а я Вам продолжаю звонить с др номеров

Можете непосредственно обратится к админу сайта в личку (Roman) 


Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #141 : 17 Октябрь 2017, 10:37:23
Автор темы ни к кому не ворвалась в дом, не нарушила ни чьё личное пространство. И она права не нравится идите в другую тему их сдесь много. Вы знаете что такое хорошо и что такое плохо -- воспитывайте своих детей, мужей. Ну или создайте свою, очередную, добрую тему. Каждый, кому  в этой теме не тем и не так пахнет. На своём личном примере раскажите как надо правильно жить, как вы многим помогли, вы же знаете как должен быть устроен этот мир.  Ну или в очердной раз нафантазируй, про себя, какие вы успешные и счастливые, но в своей теме. И будет вам счастье, или не будет?   

Оффлайн Брат2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 41
Ответ #142 : 17 Октябрь 2017, 10:59:01
Реально скотство и травлю устроили . Требуя от автора пасть перед вами ниц почитайте свои отзывы. Вы требуете вежливости к себе, а сами на правах кого оскорбляете человека. Ни кому лично она не отвечала грубо до тех пор пока вы её не правоцировали на это. С таким пафосом устроили судилище, реально стая оголтелая .

Ася11, поверьте, все желают автору выпутаться из этой ситуации. И дело не в том, что славяне мало помогают друг другу. Хотя, в этом утверждении Вы где-то  и правы. Дело в том, что ещё не известно, от кого автору будет больше пользы, от Вас или допустим от меня. Как лично я вижу ситуацию: автор, очень легкомысленно относится к жизни ( отсюда и все её неприятности); как мне кажется, привыкла жить по большому счёту за чужой счёт ( куча мужей и сожителей - без чувств едет к пристарелому, но богатому индусу, живёт с наркодилером. Ведь она его сама здесь называет просто - негр. Не по имени, а просто - негр. Вы бы так назвали человека, с которым жили и испытывали к нему что-то. Думаю, что нет. Значит просто сожительствовала, чтобы пристроить себя. Т.е. из-за денег.) На пятом десятке она всё ещё мечтает - вот как напишу книгу. Хотя очевидно, что способностей к этому у неё нет. Она приспокойно принимала и дальше планирует принимать безвозмездно помощь, и совсем не заикается, что потом постарается отдать. И это при том, что она имеет доход от сдачи квартиры в России. Люди, чтобы выжить, устраиваются на работу в Индии. Но автор работать не собирается. Вы скажете, что она и так под арестом ходит. Да, но это если заниматься экскурсиями и т.п. Но ведь в сезон можно и у русских устроиться в детсад и т.п. Видел кучу объявлений с предложением работы. Но наверно автор не хочет работать целыми днями, ведь рядом море.
Ей раз помогли, сейчас помогут. И если это будет легко, то автор и в следующий раз безмозгло полезет в неприятности. Так что, мы с вами для автора выполняемых разную роль - мамы и отца. Мама приласкает, а папа выпорит ремнём. И не известно, от кого больше пользы. Хотя, не хочу обидеть автора и прошу не воспринимать фразу в прямом смысле, но процитирую фразу из к/ф "Бриллиантовая рука": Как говорит наш шеф, если человек идиот, то это надолго.
Думаю, автор из тех людей, когда вы ей поможете, а через какое-то время она о вас благополучно забудет.
И ещё. Хочу покритиковать себя. Было бы плохо, если были бы только  папы. В мире было бы больше добра, если бы было побольше таких как Ася11. Плохо лишь то, что многие на таких и рассчитывают.

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #143 : 17 Октябрь 2017, 11:48:05
Брат2,
Я с вами во многом согласна, во многом,нет. Когда помогаеш не жди отдачи к этому надо быть готовым. Мама я очень очень строгая,  сын и дочь , уже внуки, добрый  и надёжный для нас папа. Я лично Лену не знаю, но  если  в чём то захочу её объвинить то это только в личке.  Любой самы непонятный для нас человек имеет право попросить о помощи. Не можем или не хотим помоч это наше личное дело. Куда она пойдёт вернувшись  в РФ  это её жизнь, но почему решили что она самая неправельная из всех росийских женщин? Штамп в паспорте совершенно не гаран порядочности.

Оффлайн Vanek

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 112
  • Курган
Ответ #144 : 17 Октябрь 2017, 12:20:15
Автор скоро сама схлопочет бан, если дело будет так продолжаться. Но тогда мы не узнаем продолжение...

dma7d

  • Гость
Ответ #145 : 17 Октябрь 2017, 12:43:25
Vanek,

А вот и правда... фиг его знает кто тут, модератор. Сделаю ка я копии своих записей здесь, и перенесу их в ЖЖ. А то кинусь книжку писать, а записи тю тю.

Ну и всем кто собирается дочитать историю до конца. Даже если меня ТУТ забанят. У меня есть фейсбук https://www.facebook.com/elena.pletneva.7355

и ЖЖ (видимо стоит вернуться на эту площадку).
https://dma7d.livejournal.com/

Оффлайн Gorchik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 3
  • Алматы, Казахстан
Ответ #146 : 17 Октябрь 2017, 12:56:26
Брат2, Респект у уважуха. Полностью согласен.
Автор данного опуса судя по ее 100 позициям ЖЖ, не придерживается их, читаем №1, да не говорит ложь но и правды то нет, нет правда то есть но очень маленькая, убогая, та правда которая нужна автору. Прочтите как ответил автор когда ее спросили про директорство, был ответ "я типа рядом стояла", "я не я и хата не моя" или что то в этом роде, даю ссылку на тему где этот же автор вел данную тему и читаем её же ответ №2
( http://ogoa.ru/index.php/topic,17864.0.html ), кстатит тема брошена этим же автором.
Вот скопировал,это к тому кому лень открывать, в сообщение про директорство на первом месте кто?
"Акции индусов были переведены на Виолетту. Из директоров мы их уволили, адрес фирмы сменили, счетовода поменяли.

Документы о переводе акций у нас есть. В ежегодных документах за 2013 год уже везде написано (Акционеры Вита и ее папа. Бывшие директора (индусы) ушли тогда то. Новые директора - я и витка. Все законно, все легально... Для Индии все отлично, внутри страны к нам ни у кого вопросов нет. А консульство глаза большие делает и говорит А ДОКУМЕНТЫ УСТАВНЫЕ ПЕРЕДЕЛАЙТЕ. Но уставные НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТСЯ."

Ну и так далее в ее сообщениях можно найти кучу нестыковок как по жизниным позициям так и во многом другом

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #147 : 17 Октябрь 2017, 14:13:16
Gorchik, Я так понимаю, лично вы хотели помоч Лене,  порекомендовать переводчика или  лично быть переводчиком. Но вдруг находите такой страшный компромат на Лену,  она своим бизнесом всю экономику ГОА подорвала ???  Для справки,  из личных наблюдений, примерно с 2006 г многие росияне очарованны природой и погодой попадая из зимы в лето, желали обосноваться на ГОА  как на даче, и поучаствовали своими кровными деньгами в гоанском бизнесе всяком и разном, дураков среди них не знала, но деньги и бизнес потеряли все, когда отжимали бизнес вход шло всё, обвинение в проституции и торговле наркотиками, покушение на жизнь индуса, люди бросали всё и уезжали, но были и судебные разбирательства, никто ни в чём не разбирался, хватило  денег откупится. Поэтому в этой истории для меня ясно одно  человеку надо выехать  из  ГОА а денег у неё на это нет. Про работу консульства даже писать не буду,  а то опять особо бдительные участники форума политики испугаются

Оффлайн Cand

  • goan
  • Сообщений: 245
  • Респектов: 201
Ответ #148 : 17 Октябрь 2017, 15:49:13
Nick@Maya, +1. Но не согласен, что нужно помолчать.
Достали уже эти провокации от "стервозных штучек"! Это же первомайская демонстрация под лозунгом: "Вы все скоты, но мне от Вас ничего не надо".
Да они сидят (говорят, что сидят в самообороне), но, и оглянуться не успеешь, а круг их обороны уже теснит круг твоих интересов.
Нам же еще книгу обещают!
После славного индийского литературного наследия, нас ждет вторжение литературных варваров...
Я понимаю, что некоторым местным девушкам, пишущим слова из букв от других слов, "автора" жалко и они будут читать эти жареные опусы. А мы вместе со своими почитаемыми  Рамаянами и Махабхаратами - в бан.
Конечно, в реальной зафорумной жизни на любую стервочку находится управа, все-таки им что-то надо, раз они с лозунгами ходят.
Но для особо упорных теперь есть  рассказ, чем все это кончается: далеко от дома, без денег, без друзей, но с судебными тяжбами. И из этого далекого далека продолжать кричать - мне от Вас ничего не надо.

« Отредактировано: 17 Октябрь 2017, 17:56:24 от Cand »

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #149 : 17 Октябрь 2017, 16:45:17
Поэтому в этой истории для меня ясно одно  человеку надо выехать  из  ГОА а денег у неё на это нет.

 Она сама давала ссылку
Светлана Сувиласа Зейферт: Сколько волка не кормить а он все в лес смотрит!Тебе ведь ни за что дали 4000$ вытянули от негра наркоторговца с которым ты жила в Арамболе Тебя выгнала твоя же подруга Виолетта и не хочет с тобой общаться Мы тебя поселили в хорошем жилье возили в ресторан и давали деньги на еду Ты сама е хочешь уезжать из Индии и живешь в отеле Сунила бесплатно и ешь в его ресторане Мою дочь Сунил Кумар взял в жены по индийским традициям в храме. Чего ты бесишься не пойму ,тебя никто не держит в Индии могут дать справку хоть и завтра и ель в свою Россию !

То есть, женщина ей пишет и что деньги есть , и что справку дать могут и можно уехать, но не хочет,  и питается она в отеле (кстати, на фейсбуке много фотографий и отеля, и обедов-ужинов в реальном времени)...я верю этой Светлане, потому что она у Лены многие фото комментирует...
сейчас начинается сезон, всё будет хорошо! )

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа