Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Quepem, GOA, India. Еще одна истори про Гоа. От Плетневой Елены.

Просмотров темы: 59549

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 802
  • Респектов: 141
Ответ #130 : 16 Октябрь 2017, 23:42:14
Ася11,
+1
Толпа из агрессивного большинства проповедует и осуждает. Все уже высказали, можно и помолчать


Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #131 : 16 Октябрь 2017, 23:59:14
Не ожидал, что столько людей  поведется. Мне "повезло" с родственниками, которых на коленях нужно неделями уговаривать позволить оказывать помощь  - сыт по горло. Сплошное садо-мазо, да еще энергию качают. Возможно, своеобразное  развлечение, что бы время скоротать. Теперь и на сайте.
Такое ощущение, что стеб Булгакова над его Маргаритой некоторые наши соотечественницы иногда принимают за руководство к действию, забывая, чьи уста произносят "Не просите!". Извините, мы пытаемся придерживаться противоположной концепции.

Ася11,
+1
Все уже высказали, можно и помолчать
- наверно, лучшее решение

dma7d

  • Гость
Ответ #132 : 17 Октябрь 2017, 08:31:33
Все уже высказали, можно и помолчать
- наверно, лучшее решение

Есть прекрасная фраза "начни с себя". Я буду рада лишиться ваших комментариев.

dma7d

  • Гость
Ответ #133 : 17 Октябрь 2017, 09:03:50
Не нашла куда написать, пишу тут. Можете подсказать, как написать админу сайта.

Я хочу помочь участниками форума.

Я прошу дать мне возможность, блокировать, пользователей форума, и чтобы заблокированные мною пользователи, больше НЕ ВИДЕЛИ ничего написанного мной. Отличная функция. Их мир будет прекрасен, сознание не замутнено.

К тому же это вообще "обычная практика", для большинства крупных ресурсов. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФУНКЦИЯ, избавляет от конфликтов и я перестану демонстрировать агрессию к окружающим... Нет человека, нет проблем.

Оффлайн Gorchik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 3
  • Алматы, Казахстан
Ответ #134 : 17 Октябрь 2017, 09:38:29
Я прошу дать мне возможность, блокировать, пользователей форума, и чтобы заблокированные мною пользователи, больше НЕ ВИДЕЛИ ничего написанного мной. Отличная функция. Их мир будет прекрасен, сознание не замутнено
Позвольте, уважаемая, это не участники форума пришли к Вам домой и начали выражать свое мнение, Вы и именно Вы вынесли свой сор из избы и теперь хотите руководить кому можно выражать своё мнение, а кому нельзя. Нет уважаемаея как говорят "назвался грибом, полезай в кузов", а Вы как хотели чтобы Вам пели только хвалебные оды и дефирамбы. Вы же сами советы раздавали, типа ненравится не читайте или проходите лесом. Сколько людей, столько и мнений и от этого никуда не денешься. К админу можено обратиться, это право любого из нас.

Оффлайн Gorchik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 3
  • Алматы, Казахстан
Ответ #135 : 17 Октябрь 2017, 09:41:59
dma7d, В самом низу страницы есть ссылка "Контакты"

Оффлайн Gorchik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 3
  • Алматы, Казахстан
Ответ #136 : 17 Октябрь 2017, 09:51:46
dma7d, Даже если Вам дадут такое право, хотя вряд ли, что мешает мне как залоченному пользователь зарегится под другим логином и все что есть в это ветке читать и коментировать, всех же не заблокируете, админа можно попросить чтобы он убрал полностью всю эту ветку и все "Все смеются и все довольны" и как писали Вы "Все в сад"

dma7d

  • Гость
Ответ #137 : 17 Октябрь 2017, 10:01:30
убрал полностью всю эту ветку и все "Все смеются и все довольны"

Чистейшая ложь. В ветке более 14 000 просмотров, а забанить нужно менее 10 человек. Банить то я собираюсь не читателей, а "писателей". А их в тысячу раз меньше.

Оффлайн Cand

  • goan
  • Сообщений: 245
  • Респектов: 201
Ответ #138 : 17 Октябрь 2017, 10:03:58
Это уже по Стругацким получается про кадавров:
"Вы программируете   стандартного   суперэгоцентриста.   Он    загребет    все
материальные ценности, до  которых  сможет  дотянуться,  а  потом  свернет
пространство, закуклится и остановит время"

Оффлайн Брат2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 41
Ответ #139 : 17 Октябрь 2017, 10:14:20
Не нашла куда написать, пишу тут. Можете подсказать, как написать админу сайта.

Я хочу помочь участниками форума.

Я прошу дать мне возможность, блокировать, пользователей форума, и чтобы заблокированные мною пользовател
Столько лет на форуме и не знаете как написать администратору? :-)
Вы прям как кокетливая актриса, жалующаяся на внимание поклонников и прессы.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа