Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Quepem, GOA, India. Еще одна истори про Гоа. От Плетневой Елены.

Просмотров темы: 59555

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #110 : 16 Октябрь 2017, 12:04:09
Здесь воочию видно, из этих вот пунктов, незрелость автора, какая-то, не по возрасту.... Она считает, что если она скажет: я такая, такая, и такая, и я это разрешаю себе, быть такой - то это, что ли, оправдание всего. Или окружающие вот сразу должны поверить этому... мнению человека о себе самом...

Мне тоже кажется, что автор занял не самую лучшую позицию. Она находится действительно в тяжелой ситуации. Ей сочувствуешь. Но вот эта агрессия по отношению ко всем, желание оправдать себя и даже возвысить, неприятие диалога и советов.... может, это все, конечно, от безысходности, бессилия в сложившейся ситуации, не знаю. Но явно не на пользу имиджу женщины.

Наш форум многим помогал, были уже прецеденты, не раз. Много раз это не пошло на пользу помогаемым. Но тут автор, с одной стороны, вроде, вопит о помощи. С другой - категорически ее отталкивает своим поведением здесь, вызывая не сочувствие, а неприятие. Не знаю...

Такое впечатление, что в этой теме просто решили устроить собственный дневник, выливая сюда все, что на душе, и хорошее и плохое. В читателях здесь тоже не нуждаются, прогоняют. Что ж, пусть будет так, если человеку так легче, нужно зачем-то.


Оффлайн Брат2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 41
Ответ #111 : 16 Октябрь 2017, 13:24:19
Тут всё гораздо проще. Автор откровенно глупа. Отсюда и все её неприятности.
Я вот тоже, как автор, считаю себя демократом, либералом и оппозиционером. Но как не парадоксально, я против прихода к власти нынешних оппозиционных политиков. Потому как они напоминают мне автора. Вместо мозга яйцо всмятку. И пофиг им, спать со старым индусом, негром или ещё кучей мужиков и мужей, главное - на данный момент пристроить свою ж..пу.

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #112 : 16 Октябрь 2017, 13:37:28
А кому какое дело кто с кем спит??? Неужели настолько нет личной интимной жизни что остаётся за кем то наблюдать??? Кто грязный это ещё вопрос, и даже  уже не вопрос.... Старый анектод: два мужика обсуждают женщину и выяснили что были мягко скажем отвергнуты, вердикт - вот какая она б......

Оффлайн Викторовна

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 67
  • Мытищи
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду!
Ответ #113 : 16 Октябрь 2017, 14:25:06
А кому какое дело кто с кем спит???
Дык...нам же рассказывают...))))
И в любом споре две стороны...виновата в чем то Виолетта, индийцы, мать там кого то, жена индийца-отца, негр-наркоторговец и прочие действующие лица или нет,  нельзя судить только слушая одну сторону...)))) да и про женщину, любящую чистоту, но чужими руками, много знать и не надо...)

Оффлайн Tanusha

  • (~'~)
  • Сообщений: 855
  • Респектов: 146
  • Выдам информацию по Анжуне,без пыток +917083525054
  • Буду в Гоа: 01.11.2017-11.03.2018
Ответ #114 : 16 Октябрь 2017, 17:51:18
Брат2, Прав на 100%

Оффлайн Vanek

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 112
  • Курган
Ответ #115 : 16 Октябрь 2017, 17:59:37
Брат2, Прав на 100%
Значит я не одинок в 57-м сообщении )
http://ogoa.ru/index.php/topic,29867.msg390011.html#msg390011

dma7d

  • Гость
Ответ #116 : 16 Октябрь 2017, 18:30:08
я ПЛОХАЯ, вы ХОРОШИЕ. Всем спасибо, все свободны. В САД.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #117 : 16 Октябрь 2017, 18:55:24
dma7d,

а вы еще какие-нибудь слова знаете, кроме плохие-хорошая, черное-белое, ЯЯЯЯЯЯ? Может, вам как-нибудь помягче? Хотя бы здесь, на форуме, куда вы сами пришли? Может, тогда и поможет кто? Бумажку, к примеру, какую-нибудь на английский переведет, или даже в суд с вами отправится переводчиком? Или людей подскажет, кто помочь с этим могут по доброте душевной. Или какие еще ваши вопросы помогут порешать, работу, например, поискать? Мир-то не без добрых людей, вообще-то, если в них заранее не плевать....

dma7d

  • Гость
Ответ #118 : 16 Октябрь 2017, 19:20:44
а вы еще какие-нибудь слова знаете, кроме плохие-хорошая, черное-белое, ЯЯЯЯЯЯ? Может, вам как-нибудь помягче? Хотя бы здесь, на форуме, куда вы сами пришли? Может, тогда и поможет кто? Бумажку, к примеру, какую-нибудь на английский переведет, или даже в суд с вами отправится переводчиком? Или людей подскажет, кто помочь с этим могут по доброте душевной. Или какие еще ваши вопросы помогут порешать, работу, например, поискать? Мир-то не без добрых людей, вообще-то, если в них заранее не плевать....

В Гоа. Каждый сам за себя. Выживают кто как может... Унижаться перед теми кто набегает толпой (всегда толпой, по одиночки быстро замолкают, но если поддержал кто... вот тут уж гвал наступает).

В Гоа нет красных шапочек, тут все аллигаторы, а многие из тех кто тут высказывается... этим поможем, этим нет... Откуда мне знать, может среди них полно тех кто приезжает "жить в гоа, без денег". Дело в том что именно для них, для их бизнеса... МОИ ИСТОРИИ СЕРПОМ ПО Я...М.

В Арамболь, на каждый сезон МАССОВО приезжают "мальчики и девочки", кто промышляет тем, чтоб прилепиться к приехавшим с деньгами, жить с ними... А после того как "спонсор" уезжает, находят следующего... Гоанские собаки, пляжные, точно так же выбирают себе хозяина... гуляют с ним охраняют, пока он кормит, "хозяин" уезжает, они находят другого. Я не знаю, что они рассказывают "спонсорам". Но лично видела такую группу два "мальчик" и три "девочки". И когда читаю комментарии, в мой адрес, всегда задумываюсь, а кто они? вот эти... возмущенные...

Меня бесит высказывания, мол грязь и это именно я тут ее развожу. Я просто рассказываю. А грязь, раз уж вы так это называете... она в Гоа - часть пейзажа. ЭТО неотъемлемая часть Гоа. И сколько бы вы ТОЛПОЙ... не пытались свалить все на меня... НЕТ РЕБЯТА, ЭТО ГОА!!! И вы это ЗНАЕТЕ, но хотите чтоб не знали другие, за это и пинаете - ТОЛПОЙ.


P.S. И ведь каждый из вас ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ, как мессию, спасителя. "Спасли бы, да недостойна". А сами с горем пополам сдадут квартирку, наскребут не дешевую комнату и будут экономить на продуктах... писать в теме о киношках, ой, да, возьмите меня... давать объявления о маникюре, или посижу с вашим ребенком, приехав с тур визой... да и если бизнес, то фирмы нет, работают нелегально... Я ЗНАЮ ГОА И ЕЕ ОБИТАТЕЛЕЙ, это называется ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ. В Гоа, через одного, самим жить не на что, все ищут... где бы денег добыть.. как бы на пакетниках заработать, хоть что-то.

Гляньте раздел, объявления и работа... СПАСАТЕЛИ ))))))))))))) 

А ведь по ВСЕМ, НЕЛЕГАЛЬНО РАБОТАЮЩИМ, тюрьма плачет. Так что, сегодня вы гордые... А ЗАВТРА?
« Отредактировано: 16 Октябрь 2017, 19:44:34 от dma7d »

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #119 : 16 Октябрь 2017, 19:39:07
Реально скотство и травлю устроили . Требуя от автора пасть перед вами ниц почитайте свои отзывы. Вы требуете вежливости к себе, а сами на правах кого оскорбляете человека. Ни кому лично она не отвечала грубо до тех пор пока вы её не правоцировали на это. С таким пафосом устроили судилище, реально стая оголтелая .

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа