Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вакансии Детских садиков "Ромашка" в Гоа на сезон 2017-2018г.

Просмотров темы: 4555

Оффлайн AlinaV

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 3
  • Моржим
  • www.goasadik.ru
  • Буду в Гоа: с окт 2015 по апрель 2016
: 09 Август 2017, 19:14:28
Дорогие друзья!  :DВсем кто хочет присоединиться к нашей растущей дружной компании в этом сезоне в Гоа- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! <3

ГОРЯЧИИ ВАКАНСИИ детских садиков «Ромашка» в Гоа:

-Воспитатель младшей группы (3-5 лет)
-Воспитатель старшей группы (5-7 лет)

Работа 3 раза в неделю 10:00-18:00, хорошая зар. плата+ питание вкл.
Требования: педагогические образование, опыт работы в детских садах или в семьях, понимание применяемых пед методик, авторские методики приветствуются. Возможность работать 4-5 мес по договоренности, наличие визы. Без вредных привычек.

-Педагог Монтессори направления
Работа 3 раза в неделю 9:00-13:00/13:00-17:00 достойная зарплата+ питание вкл.
-Няня по вызову для вечерних и ночных смен.
Требования: опыт работы няней, возможность оставаться на ночь. Умение водить скутер- большое преимущество! Возраст любой.

Преподаватель музыки для детей
Работа 3 раза в неделю по 1 часу, активное участие в ежемесячных концертах, новогодних мероприятиях.
Требования: музыкальное/педагогическое образование, опыт работы музыкальным руководителем в детских учреждениях, свой инструмент иметь желательно. Возможность работать 4-5 мес, наличие визы. Без вредных привычек.

Преподаватель английского языка- для детей и взрослых
Требования: педагогическое образование, опыт с детьми от 2, 5 до 7 лет. Возможность работать 4-5 мес, наличие визы. Без вредных привычек.

Мастер по художественной гимнасике/ легкой атлетике/ танцам для детей и взрослых

Преподаватель ИЗО для детей и взрослых

Логопед- к внештатному сотрудничеству

Детский и семейный психолог
- к внештатному сотрудничеству

ПОВАР- вегетарианец!!! с опытом работы, со знанием ведической кухни, пониманием основ здорового питания и правильного сочетания продуктов. на 5 мес, с визой на 6мес, без вредных привычек!

Аниматоры, актеры, бродячие артисты для проведения мероприятий и праздников детского садика
!!! И конечно мы приглашаем активных родителей, которые хотят поделиться своим опытом, мастерством и отличным настроением с детками- пишите когда вы приедете, на сколько и с радостью посотрудничаем с Вами!
Обязанности и детальные условия труда на личном собеседовании по Skype

Ждем Ваше резюме на romashkagoa@gmail.com, далее мы свяжемся с Вами чтобы назначить время встречи онлайн.

До скорой встречи! :)

Администрация детских садиков "Ромашка" в Гоа
www.Goasadik.ru
www.facebook.com/GoaSadik/
vk.com/goasadik
тел в России: +79660406486
тел в Гоа( с октября): +91 8806 21 08 09,
+91 7758 97 43 64
romashkagoa@gmail.com


Оффлайн Ултуган

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #1 : 06 Сентябрь 2017, 11:49:34
AlinaV,
Добрый день, меня зовут Ултуган, большой опыт работы с детьми,в школе- начальные классы, детский садик, работа вожатым. Высшее педагогическое образование. Два раза была в Индии, буду рада присоединиться к вашей команде.

Оффлайн AlinaV

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 3
  • Моржим
  • www.goasadik.ru
  • Буду в Гоа: с окт 2015 по апрель 2016
Ответ #2 : 16 Сентябрь 2017, 13:34:20
AlinaV,
Добрый день, меня зовут Ултуган, большой опыт работы с детьми,в школе- начальные классы, детский садик, работа вожатым. Высшее педагогическое образование. Два раза была в Индии, буду рада присоединиться к вашей команде.

Добрый день! Спасибо за отклик.
Пришлите пожалуйста свое резюме или письмо в свободной форме с рассказом об опыте работы на romashkagoa@gmail.com  и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

С уважением,
Администрация детских садиков "Ромашка"

Оффлайн natallii

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 23 Сентябрь 2017, 10:17:27
AlinaV, Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я по образованию дизайнер. Много лет проработала с детьми преподавателем ИЗО и веду МК со взрослыми по живописи, росписи и игрушкам. Мне 52 года, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, абсолютно позитивна и коммуникабельна). В Гоа была один раз, но уже влюбилась)) Если я Вам интересна, то с удовольствием присоединюсь к вашей дружной компании))

Оффлайн Ултуган

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 28 Сентябрь 2017, 11:47:55
AlinaV,
Добрый день, я написала вам письмо-эссе, но не получила ответ. Хотелось бы узнать ваше решение, потому что время поджимает- нужно оформлять визу и тд. Буду благодарна за любой ответ.

Оффлайн AlinaV

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 3
  • Моржим
  • www.goasadik.ru
  • Буду в Гоа: с окт 2015 по апрель 2016
Ответ #5 : 29 Сентябрь 2017, 13:44:35
AlinaV,
Добрый день, я написала вам письмо-эссе, но не получила ответ. Хотелось бы узнать ваше решение, потому что время поджимает- нужно оформлять визу и тд. Буду благодарна за любой ответ.


На какой адрес вы написали письмо? наш мейл: romashkagoa@gmail.com
Продублирйте пожалуйста на  goasadik@gmail.com
Обязательно ответим вам!

Оффлайн DeribaZ

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 8
  • Одесса.
  • Где fima - там и ЩАСТЬЕ
  • Буду в Гоа: 12.10.2023
Ответ #6 : 05 Октябрь 2017, 15:33:54
Добрый день. Писал Вам  на Гоа -садик. В автоматическом режиме идет ответ, что скоро с вами свяжутся, но с 16-го сентября все связываются. ))) Это что так Вам нужны сотрудники или как объяснить молчание?  По какому номеру телефона Вам можно дозвониться?

Оффлайн AlinaV

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 3
  • Моржим
  • www.goasadik.ru
  • Буду в Гоа: с окт 2015 по апрель 2016
Ответ #7 : 07 Октябрь 2017, 08:10:08
Добрый день. Писал Вам  на Гоа -садик. В автоматическом режиме идет ответ, что скоро с вами свяжутся, но с 16-го сентября все связываются. ))) Это что так Вам нужны сотрудники или как объяснить молчание?  По какому номеру телефона Вам можно дозвониться?

Добрый день!
Видем ваше письмо, извините за задержку с ответом, идет активная подготовка к сезону.
Благодарим за интерес. Ответим Вам по возможности как можно быстрее.





0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа