Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Я вспоминаю

Просмотров темы: 227847

Оффлайн Вероника Боде

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 10
Ответ #1220 : 10 Апрель 2020, 13:42:39
igora555,
Мне тоже очень жалко Машу, хоть я ее и выдумала. Ну, а как же катарсис, очищение страхом и состраданием? Кстати, не думаю, что концовку можно назвать мрачной. Главный герой переживает трансформацию, полностью меняет свою жизнь. Вряд ли все это случилось бы, если бы не ужасная история Маши.


Оффлайн Svetlana72

  • goa origin
  • Сообщений: 486
  • Респектов: 90
Ответ #1221 : 10 Апрель 2020, 14:14:19
Вероника Боде,
Большое Вам спасибо за рассказ!!! Вы очень талантлива!!!)))

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #1222 : 10 Апрель 2020, 15:50:55
goa-dreamer,
Тоже люблю больше длинные истории,  Вашу тему "Вспоминаю" воспринимаю как один большой роман, а вкрапления рассказов как главы романа или фоторгафии в альбоме, которые можно пересматривать время от времени. Спасибо.

Спасибо огромное! Такие отзывы сподвигают писать, у меня это вообще как сон - я полностью с головой погружаюсь в выдуманный, или как было здесь - прошлый мир, и выныриваю из него только тогда, какогда насыщаюсь пребыванием там...

Вообще спасибо всем, кто нас с Вероникой читает, а еще больше тем, кто оставляет отзывы, нам же тоже интересно.... :)

Оффлайн Найдена

  • (~'~)
  • Сообщений: 595
  • Респектов: 71
  • Буду в Гоа: Обязательно буду
Ответ #1223 : 10 Апрель 2020, 16:01:27
goa-dreamer,
История прилета Лены в Гоа почти совпадает с моей. 2015 год, тур в Шарм, и вдруг сбитый самолет. Конечно туроператоры не очень хотят возвращать деньги и предлагают выбрать замену туру. Декабрь месяц. Вариантов мало, а в тех же деньгах, да, чтобы еще и тепло было вообще нет. Только ГОА. По прилету был такой же шок, навязчивые носильщики, спящий рецепшен, коровы по пути и на пляже))) Напомнили мне мою историю пятилетней давности. Спасибо! Как быстро летит время ((

Оффлайн Елена Демьянова

  • (~'~)
  • Сообщений: 1037
  • Респектов: 339
Ответ #1224 : 10 Апрель 2020, 16:17:01
goa-dreamer,
   Танюш,я хоть и читала "Среди баньянов" в "рассказах и сказках для взрослых",все равно с огромным удовольствием...Спасибо!!! "Луч света...."
  +++

Оффлайн Svetlana72

  • goa origin
  • Сообщений: 486
  • Респектов: 90
Ответ #1225 : 10 Апрель 2020, 17:03:18
goa-dreamer,
Огромное спасибо за рассказ!!!!))
Прочитала с удовольствием и на одном дыхании :)

Оффлайн igora555

  • goan
  • Сообщений: 229
  • Респектов: 60
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа с 27.03.2020г
  • Буду в Гоа: 27.03. 2020
Ответ #1226 : 10 Апрель 2020, 20:50:30
Кстати, не думаю, что концовку можно назвать мрачной. Главный герой переживает трансформацию, полностью меняет свою жизнь. Вряд ли все это случилось бы, если бы не ужасная история Маши.
У главного героя и так все хорошо было, а вот Маша обычная среднестатистическая девушка, поэтому лично я бы пожертвовал бы ГГ, в обмен на счастье Маши, но это чисто мое видение. ;)

Оффлайн Shrikanto

  • (~'~)
  • Сообщений: 1110
  • Респектов: 206
  • был,душой есть и буду :)
  • Буду в Гоа: Был в марте'19 :)
Ответ #1227 : 10 Апрель 2020, 23:22:16
Вероника! Татьяна! Спасибо за ваши творения! Читал с комом в горле...так всё четко, выверенно и до боли родное: место, чувства, мысли...Спасибо!
 :om:

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #1228 : 12 Апрель 2020, 00:51:24
goa-dreamer,
История прилета Лены в Гоа почти совпадает с моей. 2015 год, тур в Шарм, и вдруг сбитый самолет. Конечно туроператоры не очень хотят возвращать деньги и предлагают выбрать замену туру. Декабрь месяц. Вариантов мало, а в тех же деньгах, да, чтобы еще и тепло было вообще нет. Только ГОА. По прилету был такой же шок, навязчивые носильщики, спящий рецепшен, коровы по пути и на пляже))) Напомнили мне мою историю пятилетней давности. Спасибо! Как быстро летит время ((

Да, я тоже оказалась там совершенно случайно (история об этом открывает мою эту тему, на первой странице :)), а теперь я уже давно уверена - нет в жизни случайностей, особенно таких. И про время верно - бежит, все как вчера было, а у меня уже десять (10!!!!) лет.

goa-dreamer,
   Танюш,я хоть и читала "Среди баньянов" в "рассказах и сказках для взрослых",все равно с огромным удовольствием...Спасибо!!! "Луч света...."
  +++
Спасибо! Лена, а мы тоже твое продолжение ждем! У тебя там ведь так много несказанного  :)!


goa-dreamer,
Огромное спасибо за рассказ!!!!))
Прочитала с удовольствием и на одном дыхании :)
Спасибо огромное! Так приятно.

Вероника! Татьяна! Спасибо за ваши творения! Читал с комом в горле...так всё четко, выверенно и до боли родное: место, чувства, мысли...Спасибо!
 :om:
Спасибо. Мы все обязательно еще туда вернемся! Сейчас, мне кажется, все как-то не в радостном ключе воспринимается, время такое, непростое.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа