Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Есть куда вернуться...

Просмотров темы: 68630

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #120 : 14 Январь 2018, 00:47:22
Milla, Очень жду продолжения.


Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #121 : 14 Январь 2018, 00:49:35
Ася11, в принципе, все вправе делать то, что считают нужным, говорить то, что думают, быть теми, кто они есть и вести себя так, как ведут.

Меня не задело ни высказывание капитана62, ни Меланы, сейчас я прислушиваюсь к тому, что говорят мне люди. Капитан62 по-своему прав, он видит все со своей точки зрения, Мелана - по-своему права. Так что прошу не осуждать тех, кто критикует то, что я делаю, и тогда осуждения в мире будет меньше :)

Моя писанина, наверное, действительно странная и не вписывающаяся ни в какие рамки. Я это моё творчество приняла как факт и ничего с этим делать не хочу, кроме как плыть по течению и делать то, что делается само собой.

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #122 : 14 Январь 2018, 00:52:26
Ася11,
Milla, Очень жду продолжения.


Я буду писать, руки аж чешутся, так хочется продолжить! Основные вопросы по ремонту по состоянию на сегодняшний вечер :) почти все решены, надеюсь в ближайшее время времени и сил будет больше.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #123 : 14 Январь 2018, 11:36:38
Ася11,
Не тупи...и прочти мои высказывания в адрес автора...и найди дура хоть одно принебрежение. Тема закрыта.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #124 : 14 Январь 2018, 11:42:58
Ася11,
Так понятнее? Автор в отличии от тебя вполне все поняла адекватно. А такик дуры как ты только масло в огонь льют.

Оффлайн Калибри

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 6
Ответ #125 : 14 Январь 2018, 13:26:46
Ася11,
А и в правду, Ася, Вам зачем раскалять страсти? Форум это общение, люди высказывают мнение. И помоему Милана вообще к автору обращалась нормально...просто поддержав другого форумчанина. Вы зачем стали провоцировать? Вы же читали, что они прекрасно пообщались и поняли друг друга. Зачем Вы лезите? Базар хотите увидить на форуме? Зачем?

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #126 : 14 Январь 2018, 14:49:05
"Реакция приходит из прошлого. Если ты реагируешь из старых привычек, из ума, тогда ты не откликаешься. Быть откликающимся значит быть тотально живым в это мгновение, здесь и сейчас. Отклик это красивое явление, это жизнь. Реакция мертва, уродлива, гнила; это труп. Девяносто девять процентов времени ты реагируешь и называешь это откликом. Редко случается в твоей жизни, когда ты откликаешься; но каждый раз, когда это случается, ты получаешь проблеск. Каждый раз, когда это случается, открывается дверь неизвестного.

Вернись домой и посмотри на свою жену из отклика, не из реакции. Я вижу людей, которые, может быть, прожили с женщиной тридцать лет, сорок лет, и перестали смотреть на нее! Они знают, что она "пожилая дама", старуха, которую, как они думают, они знают. Но река текла все время. Эта женщина - не та же женщина, на которой они женились. Это прошлое явление, эта женщина больше нигде не существует; теперь это совершенно новая женщина.

Каждое мгновение ты рождаешься заново. Каждое мгновение ты умираешь, и каждое мгновение рождаешься. Но смотрел ли ты в последнее время на свою жену, мать, отца, друга? Ты перестал на них смотреть, потому что думаешь, что они так стары, поэтому смотреть на них бессмысленно. Вернись и посмотри свежими глазами, как посмотрел бы на незнакомца, и ты удивишься, как много изменилось в этой старой женщине.

Огромные перемены происходят каждый день. Это поток, и все продолжает течь, ничто не заморожено. Но ум - это мертвая вещь, мертвое явление. Если ты действуешь из замороженного ума, ты живешь мертвой жизнью. Ты на самом деле не живешь, ты уже в могиле.

Отбрось реакции. И позволь больше и больше откликов. Быть откликающимся значит быть ответственным. Быть откликающимся, отзывающимся, значит быть чувствительным... Но чувствительным к здесь и сейчас."
Ошо. Близость. Привычка реагировать

Давайте не будем друг на друга болезненно реагировать!!!
Реагирование - автоматическое действие, в то время как отклик - осознанное.
<3  :om:

Всем добра и счастья!

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #127 : 14 Январь 2018, 15:03:48
Мила, не обижайтесь на критику, хотя я и знаю, как это трудно. Только критика и плохие отзывы конструктивны, из них можно почерпнуть что-то для себя важное и нужное. В инете, например, есть такие литературные порталы, где всех просто разрывают на части. И многие специально туда заходят время от времени. Если с холодной головой отбросить 70% просто злобного тявканья - можно реально увидеть свои слабые стороны. То же самое приватный профессиональный бетаридинг, где все разносится в куски, только искренне и правдиво, и тогда от этого бывает колоссальная польза, это профессиональная кропотливая работа, за которую все благодарны друг другу, и ни о каких обидах и речи нет. Просто хвалить - значительно проще.

И, конечно же, каждый пишет то и как хочет, и важна искренность, и тогда он обязательно найдет своих читателей, кто смотрит на мир такими же, твоими глазами. А пытаться прогнуться под каждого бессмысленно, все равно не получится, только еще и себя потеряешь. У вас явно формируется круг своих читателей, любителей, а это и есть самое главное...

Оффлайн Калибри

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 6
Ответ #128 : 14 Январь 2018, 15:23:47
goa-dreamer,
Все верно!

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #129 : 14 Январь 2018, 19:11:59
Калибри, этот же вопрос к вам а вы зачем лезете??...
« Отредактировано: 14 Январь 2018, 19:19:11 от Ася11 »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа