Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Есть куда вернуться...

Просмотров темы: 68633

Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #110 : 13 Январь 2018, 20:43:21
Не ругайтесь,девушки.Не стоит.


Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #111 : 13 Январь 2018, 23:46:04
Тему засорять не хочу, но мнение выскажу. Мила пишет интересно, без понтов, без излишнего гламура, именно то что реально происходит. То что, иногда , для читателя нудновато, местами,  у каждого своё восприятие. Ну и потом, если не нравиться, читайте другие темы и расказы . 

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #112 : 13 Январь 2018, 23:59:06
"Чтобы стать циником, нужно быть умным; чтобы хватило ума не стать им, нужно быть мудрым". Фанни Херст

Я считаю оптимизм и цинизм двумя крайностями. Я учусь быть реалисткой и видеть жизнь и мир как они есть. А мир ведь не черно-белый, а цветной.

"Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики". Томас Дьюар

Гулия, капитан62, Лариса, Ася11, я очень благодарна вам, что читаете.
Буду продолжать дальше, пока это интересно другим и пока я сама получаю от этого удовольствие. В последнее время очень много сил уходит на работу и на обустройство нового жилья, поэтому нет времени писать чаще и больше.

Мелана, мне жаль, что Вы потратили время на прочтение и разочаровались, желаю Вам найти своё и получать от прочтения удовольствие и радость.

Мне лично очень бы не хотелось никаких разборок в данной теме, поэтому заранее прошу прощения у тех, кому не интересно. И искренне благодарна тем, кто со мной на одной волне.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #113 : 14 Январь 2018, 00:08:58
Ася11,
Мила как любой человек взявшийся за перо и притендующий на прочтение своих рассказов другими людьми, раз решилась писать на всеобщее обозрение, думаю не в обиде на мнение ее творчества, не всегда восторженного, т.к все разные, восприятия разные...Для меня оценка ее творчества Капитаном 62 - 100% в точку.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #114 : 14 Январь 2018, 00:11:05
Milla,
Странно...цитируете такие вещи, а сами обиделись на критику. Всем нравиться нельзя....

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #115 : 14 Январь 2018, 00:15:30
Milla,
Я не разочаровалась вашими рассказами, т.к не была ими очарована. Читаю - да читаю...всегда интересно чужое мнение и творчество, не отвергаю ни в коем случае. Обязательно пишите. Многие ждут Ваших рассказов и живут ими. И я прочту..может для себя что то и увижу интересное, а пока увы...повторяюсь в который раз солидарна с Капитаном . Не обижайтесь на критику. Это неизбежно в любом деле.

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #116 : 14 Январь 2018, 00:15:50
Melana, я совсем не обиделась :)

Найдено где-то на просторах интернета или немного оффтопа...

"Стать реалистом это тонкая, но, в тоже время, сложная задача, требующая большого терпения.

1. По какой причине вы хотите стать реалистом? Если вы считаете, что став реалистом, вы получите удовольствие, познаете окружающий мир и начнете развиваться как личность, вы, скорей всего, на верном пути.

2. Расслабьтесь! Начните прямо сейчас: расслабьте плечи и шею.

3. Понаблюдайте за своим эмоциональным состоянием. Как вы себя чувствуете? Хорошо или плохо?

4. Не забывайте о людях, которые вас окружают, о их чувствах и действиях. Вам потребуется практика.

5. Усовершенствуйте свои навыки в чем-либо, даже если это будет слишком трудно. Так, вы обретете спокойствие и откроетесь миру.

6. Не мечтайте об идеальной жизни или ситуации. Или примите жизнь такой, какая она есть или по возможности превратите мечту в реальность.

7. Не думайте, что вы центр вселенной. Не надейтесь на то, что вы сможете поладить со всеми или все будет так, как вы хотите.

8. Относитесь к людям со всей человечностью. Если вы поймете этот концепт, вам будет намного проще стать реалистом. Если мы на первый план ставим человеческую личность, а не характер, это говорит о предвзятости нашего мышления. Правда в том, что все мы люди, поэтому нет никакой необходимости чувствовать себя выше или ниже кого-то.

9. Не заостряйте свое внимание на мелочах. Постарайтесь увидеть большую картинку, вместо того, чтобы драматизировать мелкие ссоры или ситуации.

10. Когда вы чувствуете, что ваше сердце разбито на куски, просто подумайте, как вы отнесетесь к этой ситуации в будущем. Скорей всего, вам будет все равно, так, зачем рвать свое бедное сердце сейчас?

11. Притормозите. Подумайте прежде, чем что-то сказать. Измените свой темп и плывите по течению.

12. Слушайте людей. Никогда не поворачивайтесь к людям спиной и не перебивайте их, когда они о чем-то говорят. Некоторые люди очень обижаются."

Автор неизвестен

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #117 : 14 Январь 2018, 00:17:21
Мелана, не подумайте, что этот текст - рекомендация Вам, это просто то, что сейчас очень созвучно мне. Делюсь с форумчанами.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #118 : 14 Январь 2018, 00:19:19
Milla,
Ок

Оффлайн Ася11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 12
  • Москва
Ответ #119 : 14 Январь 2018, 00:37:17
Melana, Любую критику можно высказать по разному, в вашем случае полу чилось просто принебрижительное "фи", зачем? Вы хотели позлить автора? Капитан  тактично высказал своё  личное мнение

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа