Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Какие экскурсии стоит посещать самостоятельно?

Просмотров темы: 60326

Оффлайн dzhigitka

  • goan
  • Сообщений: 173
  • Респектов: 35
  • Siolim, Goa
  • Мой телефон в Гоа: +918308807284
  • Буду в Гоа: декабрь 2012 - май 2018
Ответ #80 : 22 Март 2014, 12:52:47
free_man,
Ребята, не надо гнать дуру, сорри за грубость.
Те кто ездит самостоятельно знает, что Гоа за одни день это бред.
Только на Олд Гоа можно потратить часа 4, не говоря об остальных объектах.
Туристов с такими экскурсиями разводят как лохов.
Не решайте за всех - кому-то интересно 4 часа в Старом Гоа провести, кому-то достаточно посмотреть основные храмы. Для тех, кому интересно первое, у нас, например, есть специальная экскурсия, которая так и называется "Старый Гоа", где основная программа (несколько часов) происходит именно в старом Гоа, и основной упор делается на посещение объектов католического наследия. Ну, а заканчивается она прогулкой на лодочках, ловлей крабов и обедом (это уже как отдых).

Мы, например, в этом году попытались разделить  экскурсии на водопады и программу старого Гоа, но людям это не нужно - большинство гостей хотят два  в одном за одну стоимость и в один день, потомоу что такое предложение на рынке существует.  Поэтому мы были вынуждены вернуться к старому формату, который предлагают все агентства. Но у нас есть альтернатива - "Старый Гоа" без водопадов, слонов и специй.

Вы ошибочно думаете, что туристические агентства составляют программы с потолка и ориентируются исключительно на собственные интересы. Нет, конечно. Все программы разрабатываются на основании пожеланий, интересов и ориентиров гостей. Для тех, кому нужны особенные условия и особенные маршруты, есть индивидуалки, которые у нас тоже часто происходят.
« Отредактировано: 22 Март 2014, 12:58:21 от dzhigitka »


Оффлайн dzhigitka

  • goan
  • Сообщений: 173
  • Респектов: 35
  • Siolim, Goa
  • Мой телефон в Гоа: +918308807284
  • Буду в Гоа: декабрь 2012 - май 2018
Ответ #81 : 22 Март 2014, 12:53:53
Не ведитесь на подобный объявления - Хампи за один день.
Это напрасная трата денег и времени.
Хампи всегда идет двухдневной программой, не знаю, где вы видели однодневный маршрут.

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #82 : 22 Март 2014, 13:14:34
MraK100, СПАСИБО за подробное описание рыбалки  в Чапоре, я как будто с вами там побывала :)
+1

Оффлайн Ladi S

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
Ответ #83 : 22 Март 2014, 13:43:07
Ребята, не надо гнать дуру, сорри за грубость.
Те кто ездит самостоятельно знает, что Гоа за одни день это бред.
Только на Олд Гоа можно потратить часа 4, не говоря об остальных объектах.
Туристов с такими экскурсиями разводят как лохов.
Не ведитесь на подобный объявления - Гоа за один день, Хампи за один день.
Это напрасная трата денег и времени.

Конечно, каждый имеет право на свое мнение, но те туристы, которые приезжают первый раз и на 10-12 дней хотят и информацию о стране получить и отдохнуть на пляже. Кто захочет - приедет еще раз и понравившиеся места посетит основательнее. И выберет то, что удобно - самостоятельно или с экскурсией. Мы с семьей любим организованные экскурсии с хорошими гидами, для этого "шерстим" интернет и выбираем туры и экскурсоводов. Мы же все разные!

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #84 : 22 Март 2014, 19:21:42
MraK100, СПАСИБО за подробное описание рыбалки  в Чапоре, я как будто с вами там побывала 
+1
Спасибо мну старался =)

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #85 : 23 Март 2014, 08:30:14
Вот Хапи как раз относится к числу экскурсий, которые следует посещать самостоятельно.
Это место не для суеты и бега, а для релаксации.

Оффлайн Kate_

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #86 : 17 Октябрь 2014, 09:33:53
Добрый день! Находимся на Южном Гоа, в Кавелоссиме, подскажите пожалуйста на какие экскурсии стоит съездить самостоятельно в это время года? Мы взяли в Корала "Весь Гоа", в целом понравилось, но цены бешеные на все остальное

Оффлайн Blam

  • goan
  • Сообщений: 218
  • Респектов: 59
Ответ #87 : 17 Октябрь 2014, 20:27:57
Добрый день! Находимся на Южном Гоа, в Кавелоссиме, подскажите пожалуйста на какие экскурсии стоит съездить самостоятельно в это время года? Мы взяли в Корала "Весь Гоа", в целом понравилось, но цены бешеные на все остальное
Однозначно на все, которые Вы в силе сами организовать. Это не Египет,в Индии опасаться особо нечего.

Оффлайн dzhigitka

  • goan
  • Сообщений: 173
  • Респектов: 35
  • Siolim, Goa
  • Мой телефон в Гоа: +918308807284
  • Буду в Гоа: декабрь 2012 - май 2018
Ответ #88 : 28 Октябрь 2014, 04:45:09
Однозначно на все, которые Вы в силе сами организовать. Это не Египет,в Индии опасаться особо нечего.

Вот именно, Индия - не Египет с олинклюзивом, здесь вам гид  пригодится. Я уже не говорю про информационную поддержку, если вы, конечно, рискнете узнать об истории индуизма, особенностях местной культуры и традициях. Фрукты и ром сами купите, на рынках самостоятельно поторгуетесь, в аптеки аюрведические заглянете, массажиста как-нибудь отыщете. А вот что вы будете делать в Мурдешваре и Гокарне без гида, в Хампи (это соседние штаты), я не знаю. Если только 5-7 часов ехать, чтобы пару фотографий "на фоне" сделать.  Зависит от гида, конечно, но если гид - профессионал, любит Индию, много по ней путешествует, профессионально изучает ее культуру и традиции, он в Индии как раз незаменим.

Оффлайн вера сазонова

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #89 : 23 Ноябрь 2015, 22:56:25
с30\11- по 12 будем в байк олд анкор. кто нибудь расскаж подробно куда можно доехать самостоят(автобус-поезд?)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: экскурсии
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа