Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Хампи из Гоа. 2-я неделя октября

Просмотров темы: 9624

Оффлайн Anny_66RUS

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • Don't worry, Be happy!
Ответ #10 : 27 Сентябрь 2010, 19:05:43
savik,   вот целая тема про то, как туда добираться - ехать и правда ночь!
http://ogoa.ru/index.php?topic=217.0


Оффлайн БуАл

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 5
Ответ #11 : 28 Сентябрь 2010, 10:54:23
Вообще замечательно - у меня тоже Кандолим, только Praseres Resort. На счет как встретиться, пока не знаю )))) сейчас попробую карту расположения отелей найти...  Свой на карте, которая выложена на этом сайте я уже нашла )
!!!
Посмотрел по карте: расстояние между Dona Alcina и Praseres Resort порядка 500 м. по прямой и порядка 900 метров если по дороге., поэтому пересечься можно без проблем:)

Оффлайн Anny_66RUS

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • Don't worry, Be happy!
Ответ #12 : 28 Сентябрь 2010, 12:06:47

!!!
Посмотрел по карте: расстояние между Dona Alcina и Praseres Resort порядка 500 м. по прямой и порядка 900 метров если по дороге., поэтому пересечься можно без проблем:)

[/quote]
Да нам просто везет! встречу прям на 7-е число назначим?  просто не могу сказать, во сколько в отеле будем. Или может на 8-е число на утро, чтобы уж наверняка ))))   и какое в итоге место выберем? кстати, где расстояние мерял? дай ссылку на карту, посмотрю, где твой отель

Оффлайн БуАл

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 5
Ответ #13 : 28 Сентябрь 2010, 13:28:32

!!!
Посмотрел по карте: расстояние между Dona Alcina и Praseres Resort порядка 500 м. по прямой и порядка 900 метров если по дороге., поэтому пересечься можно без проблем:)

Да нам просто везет! встречу прям на 7-е число назначим?  просто не могу сказать, во сколько в отеле будем. Или может на 8-е число на утро, чтобы уж наверняка ))))   и какое в итоге место выберем? кстати, где расстояние мерял? дай ссылку на карту, посмотрю, где твой отель
[/quote]

Думаю поближе к дате договоримся о времени встречи! :)
Ее можно планировать как 07 вечером, так и 08 утром, мне не принципиально.
Расстояние мерил здесь:
http://ogoa.ru/map/distance.shtml
то что получилось, к сожалению сохранить не удалось, сохранил в вордовском файле- а он сюда не вставляется., попытаюсь отправить в личку:))

Оффлайн Anny_66RUS

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • Don't worry, Be happy!
Ответ #14 : 28 Сентябрь 2010, 13:38:32
БуАл,  а как ты местораположение своего отеля нашел на этой карте?
хотя ладно, главное, что хотя бы ты представляешь где все это находится. ближе к вылету договоримся когда, где и во сколько встретимся.. в личке пообщаемся на эту тему. кстати, как у тебя с визой дела?  у нас через пегас что-то сложности у всех (будет забавно, если не дадут и дома останусь) ))))

Оффлайн БуАл

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 5
Ответ #15 : 28 Сентябрь 2010, 13:51:03
БуАл,  а как ты местораположение своего отеля нашел на этой карте?
хотя ладно, главное, что хотя бы ты представляешь где все это находится. ближе к вылету договоримся когда, где и во сколько встретимся.. в личке пообщаемся на эту тему. кстати, как у тебя с визой дела?  у нас через пегас что-то сложности у всех (будет забавно, если не дадут и дома останусь) ))))

Такая-же фигня  ;D ;D ;D
У них в посольстве анкета на неделе 2 раза менялась, но думаю этот вопрос решиться положительно. Не будет же Пегас самолет без туристов отправлять:))

Оффлайн Anny_66RUS

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 8
  • Екатеринбург
  • Don't worry, Be happy!
Ответ #16 : 28 Сентябрь 2010, 14:01:37
БуАл,  вот и у меня надежда только на то, что Пегасу проще с посольством договориться )))))  чем самолеты из всех городов отменять.  хотя есть версия, что это из-за розлива нефти Индия к себе туристов не пускает, чтоб слухи не распространялись. типа не пустят, пока все не уберут.

Оффлайн Irenka

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Самара-городок
Ответ #17 : 28 Сентябрь 2010, 14:08:07
БуАл,  вот и у меня надежда только на то, что Пегасу проще с посольством договориться )))))  чем самолеты из всех городов отменять.  хотя есть версия, что это из-за розлива нефти Индия к себе туристов не пускает, чтоб слухи не распространялись. типа не пустят, пока все не уберут.

слушайте, вот мы хотели 6 лететь туда, а нам потом позвонили и сказали что самолет отменили на 6 число, причин не сказали, может из за нефти и есть??

Оффлайн БуАл

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 5
Ответ #18 : 28 Сентябрь 2010, 14:16:40
БуАл,  вот и у меня надежда только на то, что Пегасу проще с посольством договориться )))))  чем самолеты из всех городов отменять.  хотя есть версия, что это из-за розлива нефти Индия к себе туристов не пускает, чтоб слухи не распространялись. типа не пустят, пока все не уберут.

слушайте, вот мы хотели 6 лететь туда, а нам потом позвонили и сказали что самолет отменили на 6 число, причин не сказали, может из за нефти и есть??
Фиг знает...
Я тоже через Пегас лечу - позарился на низкую цену.
Сегодня вечером с ними связываться буду, постараюсь все выяснить.

Оффлайн Irenka

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Самара-городок
Ответ #19 : 28 Сентябрь 2010, 14:25:36
БуАл, Anny_66RUS,

а вообще хотела спросить, если вам не принципиально именно 8 - 12 октября ехать в Хампи, то можно всем вместе попозже, мы после 18 хотим туда поехать.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа