Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Еще раз в Индию? Да ни за что!!! Еще много-много раз!!!

Просмотров темы: 46940

Оффлайн ganesha66

  • goa origin
  • Сообщений: 313
  • Респектов: 49
  • О, Гоа, я люблю тебя...
  • Буду в Гоа: Естесственно!
Ответ #150 : 06 Февраль 2017, 20:07:15
NaGOA, класс, здорово, мой любимый океанище, обожаю там всё вокруг!!!!.... ммм....


Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #151 : 06 Февраль 2017, 20:12:02
Незаметно подкрался вечер... променад...))

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #152 : 06 Февраль 2017, 20:27:26
Усталость берет свое... По дороге к дому успеваем еще кое-что поснимать...
И все же понимаем...
Спят усталые туристы, байки спят...
Океан и приключения ждут ребят...
За день все устали очень,
Скажем всем:"Спокойной ночи!",
Глазки закрывай! Баю-бай...)))
« Отредактировано: 06 Февраль 2017, 21:55:27 от NaGOA »

Оффлайн ganesha66

  • goa origin
  • Сообщений: 313
  • Респектов: 49
  • О, Гоа, я люблю тебя...
  • Буду в Гоа: Естесственно!
Ответ #153 : 06 Февраль 2017, 20:37:59
NaGOA, Вы жили в бойком местечке,  а мы на севере Мандрема, такая тишина и покой, умиротворение полное и отельчик,  соотвествующий этой атмосфере. Меня умиляли люди, которые все исключительно тебе улыбались и здоровались...

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #154 : 06 Февраль 2017, 20:55:04
NaGOA, Вы жили в бойком местечке,  а мы на севере Мандрема, такая тишина и покой, умиротворение полное и отельчик,  соотвествующий этой атмосфере. Меня умиляли люди, которые все исключительно тебе улыбались и здоровались...

Получается, мы жили (точнее, отдыхали на берегу) в самом центре, если рассматривать территорию пляжа))

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #155 : 06 Февраль 2017, 22:12:26
Как вам вся эта движуха и суета? Не уставали?

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #156 : 06 Февраль 2017, 22:20:09
Как вам вся эта движуха и суета? Не уставали?
У меня работа еще бОльшая движуха и суета...
Вы знаете, не уставала...я, видимо, так устала от работы, что НЕ замечала вокруг себя ничего, что могло бы разрушить "мой рай".
Хотя был один неприятный момент - ребята из Челябинска, орущие пьяными под дверью нашего номера три ночи подряд...Объясняя свои вопли простой фразой: Мы приехали отдыхать!
Скорее, я была разочарована тем, что не вожу байк и нет машины, на которой я могла бы перемещаться в любом направлении. Может быть, когда-нибудь мне удастся попутешествовать на байке (пассажиром)...

Оффлайн yurysolo

  • goan
  • Сообщений: 134
  • Респектов: 24
  • Ничего не бойся!
Ответ #157 : 07 Февраль 2017, 14:16:02
NaGOA, уффф.... надо брать таки беруши, на случай руссо -  туристо, облико морали... Спасибо...

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #158 : 07 Февраль 2017, 20:47:26
NaGOA, уффф.... надо брать таки беруши, на случай руссо -  туристо, облико морали... Спасибо...

Уважаемые, Вы все прекрасно знаете, не мне Вам рассказывать, что русский турист делится на две основных категории: "ОБЛИКО МОРАЛЕ" и "ОБЛИК АМОРАЛЕ".. Наши соседи после шумной вечеринки любили еще мебель по ночам двигать. Мы решили, что они ее расставляют по Фэншуй. Вечером, накануне их отъезда они нам важно так, с барского плеча сообщили, что, наконец-то, наши мучения окончены , они уезжают...Тут, вспоминаются мысли Штирлица в перефразировании: "Спать нам оставалось сутки до НАШЕГО отъезда"... Но в эту ожидаемую ночь тишины меня разбудил нечеловеческий смех моей подруги...Объяснения были до комичности просты))) Соседи-туристы уехали ночью и работники отеля начали расставлять мебель вновь по Фэншуй на индийский манер..)))

Оффлайн NaGOA

  • (~'~)
  • Сообщений: 585
  • Респектов: 107
  • Московская область
  • Буду в Гоа: обязательно буду))
Ответ #159 : 07 Февраль 2017, 21:02:12
Был и с нашей стороны шум в первую ночь в отеле.. Мы с подругой очень боимся тараканов. Придя в номер, включив тускловатый свет, начав переодеваться ко сну, я замечаю на верхнем углу шкафа ОГРОМНОГО таракана (размером с большой палец руки+такие же усищи)...Я, как можно спокойнее в данной ситуации, пытаюсь намекнуть подруге о нежеланном госте... ВИЗГ...(это не сказать ничего) огласил окрестности, топот ног подруги до ресепшена и топот ног четверых людей в обратном направлении... Представьте картину: я, наполовину одетая, прикрываясь туникой, трое молодых индусов с палками наперевес и подруга с огромными от страха глазами...все мы ищем Тараканище...Старик Чуковский был прав!!! И шипит и кричит и усами шевелит...))) КАК объяснить хозяевам ЧТО нас так напугало? Мы русский-то язык забыли от страха...Понятное дело, никого мы не нашли...не будет же насекомое сидеть и ждать своей смерти - убежал...Больше мы его не видели, точнее, старались не вспоминать и не искать...)))

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа