Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Разные вопросы

Просмотров темы: 78268

Оффлайн Kayfusha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 64
  • Респектов: 5
Ответ #130 : 03 Март 2015, 15:25:43
Поеду прям сегодня в Мапсу!
Навтара в Мапсе чуть не доезжая маркета. Попросите кондуктора остановить у ресторана.
Зы..., - отпишитесь потом...))) плз)))

Упс, забыла отписаться-))) были!!! Все ОЧЕНЬ вкусно! Кухня разных районов Индии: гоанская, керальская, северных районов и китайская. Но все вегетарианское, мясного нет. Очень чисто, быстро обслуживают. Кафе пользуется популярностью как у туристов, так и у самих индийцев. Постоянно полно народа, иногда даже приходится ждать пока освободится столик. Цены... Цены радуют. Бюджетно.
Спасибо Вам за наводку! Рекомендую.


Оффлайн Елена74

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 10
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: 24.10.2015-03.11.2015
Ответ #131 : 18 Июль 2015, 05:58:31
Здравствуйте, собираюсь в Гоа в конце октябре наверное одна. Как то страшновато, но очень хочется. На сколько безопасно женщине ехать одной? Мне 40 лет.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #132 : 18 Июль 2015, 06:46:18
И чего вы боитесь?

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #133 : 18 Июль 2015, 07:51:36
Елена74,
На сколько безопасно женщине ехать одной?
Настолько же как и жить одной в своей стране. Соблюдайте обычные правила безопасности исходя из того места где будите отдыхать. Не заводите знакомств с подозрительными мужчинами, не гуляйте поздно одна по тихим и тёмным местам, короче всё что вы и так знаете в свои года.
Гоа это не криминальный штат, хотя конечно в связи с его курортным статусом туда приезжают всякие гастролёры, как и в любой другой курортный город или страну.

Оффлайн Елена74

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 10
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: 24.10.2015-03.11.2015
Ответ #134 : 18 Июль 2015, 09:06:18
Спасибо за ответы. Понятно, что не надо заводить сомнительных знакомств. И болтатся ночами тоже одной не следует. Но с компанией всеравно веселее и дешевле.

Оффлайн Белла

  • goa origin
  • Сообщений: 436
  • Респектов: 56
  • Москва
  • Буду в Гоа: Агонда Варкала
Ответ #135 : 18 Июль 2015, 09:13:16
Елена74,
Здравствуйте, собираюсь в Гоа в конце октябре наверное одна. Как то страшновато, но очень хочется. На сколько безопасно женщине ехать одной? Мне 40 лет.
  Не знаю, как на Северном Гоа, (все таки там больше народу и местного и приезжего), на Южном нечего страшного, если самой не провоцировать. Захватите с собой фонарик, т.к. темнеет рано, сразу после сансета, а с фонариком удобней возвращаться в свое жилище, например после ужина в шеке.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #136 : 18 Июль 2015, 09:50:10
Ну да и шит не так опасен   ;D

Оффлайн JollyRoger

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 3
  • Россия, Москва
Ответ #137 : 06 Ноябрь 2015, 16:22:27
Не хочу пользоваться экскурсиями, путешествую один по Гоа уже в пятый раз. Где находится место , которое называется Гоанская Шангри Ла? Если это не секретная информация, конечно. Можно в личку.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #138 : 06 Ноябрь 2015, 16:31:44
JollyRoger, увидев это название, подумалось, что это какая-то выдумка турагенств, чтобы что-то впарить)
И в общем, это оказалось недалеко от истины. Такого общепринятого названия нет, а по картинкам с реклам, где оно упоминается, сразу узнается вот это место:
- Wildernest в Чорла Гхат (Chorla Ghat)

Оффлайн JollyRoger

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 3
  • Россия, Москва
Ответ #139 : 06 Ноябрь 2015, 17:45:52
Да, собственно, взято с этого же форума ;D ;D ;D:
РАЙСКОЕ МЕСТЕЧКО В ГОРАХ ИНДИИ «Гоанская Шангри-ла»

В Горах, среди тропических лесов, на 800 метрах над уровнем моря, с видом на панораму Гоа расцветает один из самых волшебных природных курортов Индии — «Гоанская Шангри-ла».
Это место было создано, для того чтобы познакомить вас с глубокими тайнами природы и культуры, а также подарить сказочный отдых среди поразительных пейзажей, бесценных сокровищ нашей многообразной планеты.
Здесь всегда царит особый покой. Это маленький рай на Земле. Дикие цветы с упоительным ароматом, какого не встретить больше нигде; незабываемые закаты и восходы, когда в небе можно увидеть божественные картины и переливы красок; водопады и горные реки, под водами которых звучат чудодейственные мелодии природы...Об этом месте можно говорить бесконечно, но никакие слова не сравнятся с живыми переживаниями и эмоциями, которые вы ощутите, посетив земли «Гоанской Шангри-лы».
Описание экскурсии:
Лишь только приехав в место под названием «Гоанская Шангри-ла» вы забываете о всех проблемах и погружайтесь в райскую жизнь!
- Проживание в уютных деревянных домиках, одна стена которых полностью стеклянная. Вам открывается вид на долину и водопады. Вся природа, как на ладони. Вокруг поют свои волшебные песни птицы, прямо с балкона можно дотронуться до леса, ветви окружают домик, делая обстановку еще более уютной.
- В стоимость включены завтраки, обеды и ужины. А также фуршет с традиционной индийской кухней. И еще множество увлекательных мероприятий и экскурсий.
- Любите животных? У вас появится возможность увидеть разнообразие видов бабочек и птиц, а вечером встретиться с дикобразом или мангустом. Есть любимая собака, которую не хочется оставлять дома? Без проблем, наш отель единственный в Гоа, где возможно проживание с собаками.
- Вашему вниманию будут представлены бар, ресторан, бассейн Инфинити.
- Вечером мы проведем вас в горы, откуда откроется великолепный вид на закат. А после костер, разговоры по душам, традиционная индийская музыка, наслаждение природой.
Мы хотим подарить вам сказку, которая навсегда останется в вашем сердце...
С Уважением, компания Goa Syndrome.
[ Вложение повреждено или отсутствует ]
Я хочу понять - это все ж таки то место , или нет?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: вопросы новичков
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа