Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Разные вопросы

Просмотров темы: 77775

Оффлайн Andrianova

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
: 19 Сентябрь 2010, 12:55:22
Подскажите пожалуйста такую информацию, собираюсь с подругой в марте ехать в Северный гоа, интересуют такие вопросы:
1) Как погода на Гоа в марте?
2) Какой отель могли бы посоветовать, с хорошими условиями, но без роскоши вся кой, можно 3-4 звезды, и хотелось бы бюджетный вариант какой-нибудь, так же так как молоды, хотелось бы что бы пляж был не далеко и ночная жизнь окружала)
3) Я попадаю на свое д.р. как бы можно было бы его весело отметить там?
4) И самый последний вопрос, в плане безопасности, не опасно ли 2-м девушкам ехать на такой отдых?
« Отредактировано: 07 Октябрь 2010, 21:14:31 от Roman »


Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #1 : 19 Сентябрь 2010, 13:39:46
4) И самый последний вопрос, в плане безопасности, не опасно ли 2-м девушкам ехать на такой отдых?
Andrianova, я сама задавала идентичный вопрос в отдельно созданной мной теме. И, почитав-послушав ребят на данном форуме, поняла, что лететь девушке даже соло в Гоа безопасно. ))) Всё-таки для поездки в Индию (пусть даже в Гоа), следует переключить свои мысли только на положительный лад и думать только о хорошем… ведь всё то, что у нас в голове, может неожиданно материализоваться там чудным образом. ))) Не бойтесь, пожалуйста, ничего.

Оффлайн Lucy

  • goa origin
  • Сообщений: 336
  • Респектов: 30
  • हिमालय
Ответ #2 : 20 Сентябрь 2010, 21:43:21
Andrianova! Если мозги не отключать, так и дома безопасно. Только и всего. Не забывайте, что народ там разный. Как местные, так и приезжающие кто за чем. Поэтому просто помните, кто Вы, и всё. Главное, самим не нарываться на неприятности. :)
Последние пять месяцев жила там одна и прекрасно себя чувствовала. Правда, индийцы к тому времени меня уже знали и относились очень уважительно. Так это уважение не с неба на меня упало.
Сильно не надо шугаться. Нормальные, в основном, там люди живут.
 :)
Не дрейфь, подруга!!!
 :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #3 : 20 Сентябрь 2010, 22:51:33
Цитата
1) Как погода на Гоа в марте?
правильнее "в Гоа"

В целом - тепло, сухо, но иногда бывает жарковато. Каждый год по разному. Иногда жарко, а иногда вполне нормально. В целом вполне нормально.
Дополнительно: http://ogoa.ru/menu/weather/

Цитата
2) Какой отель могли бы посоветовать, с хорошими условиями, но без роскоши вся кой, можно 3-4 звезды, и хотелось бы бюджетный вариант какой-нибудь, так же так как молоды, хотелось бы что бы пляж был не далеко и ночная жизнь окружала)

Не знаю. Могу посоветовать ехать не в отель, а дикарем. И интереснее и прикольнее:)
Как? Читайте:
Аренда жилья в Гоа
http://ogoa.ru/menu/guesthouse/

Цитата
3) Я попадаю на свое д.р. как бы можно было бы его весело отметить там?

"Весело отметить" - это для каждого что-то свое. Кому-то весело сидеть пьянствовать в баре, кому-то весело куда-то далеко съездить, кому-то весело полетать на параплане, кому-то весело, когда это просто обычный день в Гоа)
Вобщем, в первую очередь придумайте, что хотите, а потом спросите, есть ли это в Гоа)
Дополнительно смотрите: День рождения в Гоа

Цитата
4) И самый последний вопрос, в плане безопасности, не опасно ли 2-м девушкам ехать на такой отдых?

Даже одной нормально.
См.:
Не страшно ли лететь одной в Гоа?
Безопасно ли ехать одной?
а также http://ogoa.ru/menu/safety/
« Отредактировано: 20 Сентябрь 2010, 23:00:59 от Roman »

Оффлайн Andrianova

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 20 Сентябрь 2010, 22:54:41
Roman  Lucy  Ева 
Спасибо большое за информацию))))

Оффлайн dominika_l

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Россия
  • Буду в Гоа: 22.01.2012-30.01.20112
Ответ #5 : 12 Октябрь 2010, 10:12:03
Всем привет!
Собираемся ехать с подругой вдвоем в декабре до нового года недели на 2)
Как раз хотелось спросить - безопасно ли это? Как там относятся к девушкам если они сами?
Еще хочется более экономичный отдых - 3*......а все отговаривают - говорят что едете сами - берите хороший отель!
Посоветуйте как быть!)))

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #6 : 12 Октябрь 2010, 10:18:18
Как раз хотелось спросить - безопасно ли это? Как там относятся к девушкам если они сами?

так и хочется написать - посмотрите на 2 поста выше))))

Оффлайн NadiyaBoom

  • goan
  • Сообщений: 159
  • Респектов: 41
  • Goa
  • Фотосессия в Гоа +91 8806140261
  • Буду в Гоа: все время!
Ответ #7 : 12 Октябрь 2010, 10:20:08
Советую просто ехать и не париться. Вы представляете для индусов гораздо больший интерес в финансовом плане, чем в сексуальном. :)

Оффлайн PIT

  • goan
  • Сообщений: 211
  • Респектов: 37
  • Волгоград
Ответ #8 : 12 Октябрь 2010, 10:27:33
Не дрейфь, подруга!!!
+ 500 !
dominika_l, трёшки вполне хватит. Номера не турецко-египетские, но вы же не на ПМЖ туда отправляетесь. В номерах, практически вы будете только спать. Согласен с Ева, "следует переключить свои мысли только на положительный лад и думать только о хорошем…".

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #9 : 12 Октябрь 2010, 10:42:36
Советую просто ехать и не париться. Вы представляете для индусов гораздо больший интерес в финансовом плане, чем в сексуальном. :)

+1 :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: вопросы новичков
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа