Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Высокая стоимость поездки в Гоа в феврале - альтернативы?

Просмотров темы: 18611

Оффлайн Атася

  • goa origin
  • Сообщений: 299
  • Респектов: 30
  • г. Снежинск
  • Буду в Гоа: 30.12.2019....
Ответ #80 : 23 Январь 2017, 08:39:12
Я, конечно, зайду на сайты турагентств, которые ты написал выше, но ты сам подумай,- как у них цены могут быть ниже, если поисковик sletat.ru прочесывает все возможные туры по всем туроператорам на конкретный момент времени?
Ну на самом деле это не так, поисковик этот не очень корректно иногда показывает цены, можете еще посмотреть alohatur.ru/, я например им пользуюсь,  но цены он выдает с 7-9% скидкой, какую дают турагенты только постоянным клиентам. У турагента цена может быть дешевле чем у туроператоа  за счет уменьшения своей наценки, т.к. им туроператор продает путевки со скидкой, которую простым людям не дает...
« Отредактировано: 26 Январь 2017, 00:55:01 от oGoa.ru »


Оффлайн ter

  • goan
  • Сообщений: 190
  • Респектов: 16
  • Буду в Гоа: скоро
Ответ #81 : 23 Январь 2017, 12:43:38
Я, конечно, зайду на сайты турагентств, которые ты написал выше, но ты сам подумай,- как у них цены могут быть ниже, если поисковик sletat.ru прочесывает все возможные туры по всем туроператорам на конкретный момент времени?
Могут. Турагенства чаще всего продают  туры по цене туроператора, но естественно они не в 0 работают, туроператор продаёт им эти туры дешевле на 8-12%, соответственно некоторые турагенства могут пожертвовать частью своей прибыли и сделать вам скидку. Но тут надо быть внимательнее, если предлагают скидку процентов в 7 или больше то скорее всего какой то обман, например в схеме расчёта. Например одно такое агенство брало цену в $ у туроператора и пересчитывало в рубли по своему курсу, на 5-7% выше биржевого, и с итоговой цены уже делало скидку.


goabay,
Да я не против марта, просто тут аксакалы бывалые говорят, что спад уже в марте, начало "конца" как бы...
А я первый раз еду в Гоа, мне спады ни к чему. Хочу движа, тусни и прекрасного настроения!
Нормально всё в марте, особенно если в первой половине. Вот сейчас например наоборот ночью почти ничего нету, ибо выборы, те пати что обычно бывают ночью нынче закрывают в 22-24 часа. И даже в обычных кафе, в большинстве, вам не продадут алкоголь ночью. И это будет до 7 февраля(по другим данным до 8 или 11го), так что спешить пока некуда.

Оффлайн Oleks

  • goan
  • Сообщений: 101
  • Респектов: 4
Ответ #82 : 23 Январь 2017, 15:59:43
Не может быть у агентства цена на тур ниже, чем у туроператора, который его сформировал!
Может. А если есть хороший знакомый турагент, то может до 50% :)

Оффлайн ter

  • goan
  • Сообщений: 190
  • Респектов: 16
  • Буду в Гоа: скоро
Ответ #83 : 23 Январь 2017, 16:44:35
Не может быть у агентства цена на тур ниже, чем у туроператора, который его сформировал!
Может. А если есть хороший знакомый турагент, то может до 50% :)
А вот этого не может, разве что он подарок вам сделать хочет себе в минус. Либо горящие туры за 50% от начальной цены, но они и без всяких знакомых будут примерно столько стоить, главное выловить.

МИЛА 69

  • Гость
Ответ #84 : 23 Январь 2017, 16:54:59
Не может быть у агентства цена на тур ниже, чем у туроператора, который его сформировал!
Может. А если есть хороший знакомый турагент, то может до 50% :)
Конечно может))) достать бабло из своего кармана и все Вам оплатить)))) По причине кризиса ведущие туроператоры снизили своим  комиссии для турагенств с 12% до 7%. И в связи с этим понизили цены на туры. А вот про скидки на 10% даже при оч хорошем знакомом можно забыть. Ну если он конечно не мазахист))) работать в убыток.
А уж как ищут выходы привлеченим туристов турагенты, у всех свои. Кто оплачивает такси до аэропорта. Кто поздравляет своих постоянных клиентов маленькими призентами с праздниками. Кто дарит немного своей прибыли (т.е делает скидку). Только это все турагенты. А у туроператора цена для обычного туриста фиксирована. А турагент сам решает- подарить вам свою зарплату или нет))) дело каждого. А 50% ))))) этож как надо вас развести))) что бы про скидку в 50% рассказать))))

МИЛА 69

  • Гость
Ответ #85 : 23 Январь 2017, 17:00:14
Не может быть у агентства цена на тур ниже, чем у туроператора, который его сформировал!
Может. А если есть хороший знакомый турагент, то может до 50% :)
А вот этого не может, разве что он подарок вам сделать хочет себе в минус. Либо горящие туры за 50% от начальной цены, но они и без всяких знакомых будут примерно столько стоить, главное выловить.
[/quote
Понятно, что человек, который про 50% рассказывает, просто не ведает, что говорит. Но ведь никто ни кого ни в чем не убеждает. Пусть верит про 50%.)))) Везет же его турагенту))) умеет разводить)) 

Оффлайн Атася

  • goa origin
  • Сообщений: 299
  • Респектов: 30
  • г. Снежинск
  • Буду в Гоа: 30.12.2019....
Ответ #86 : 23 Январь 2017, 17:22:44
Не может быть у агентства цена на тур ниже, чем у туроператора, который его сформировал!
Может. А если есть хороший знакомый турагент, то может до 50% :)
Конечно может))) достать бабло из своего кармана и все Вам оплатить)))) По причине кризиса ведущие туроператоры снизили своим  комиссии для турагенств с 12% до 7%. И в связи с этим понизили цены на туры. А вот про скидки на 10% даже при оч хорошем знакомом можно забыть. Ну если он конечно не мазахист))) работать в убыток.
А уж как ищут выходы привлеченим туристов турагенты, у всех свои. Кто оплачивает такси до аэропорта. Кто поздравляет своих постоянных клиентов маленькими призентами с праздниками. Кто дарит немного своей прибыли (т.е делает скидку). Только это все турагенты. А у туроператора цена для обычного туриста фиксирована. А турагент сам решает- подарить вам свою зарплату или нет))) дело каждого. А 50% ))))) этож как надо вас развести))) что бы про скидку в 50% рассказать))))
Ну умеют люди преподнести так информацию, а  экономическое или математическое образование не у всех, кто пакеты покупает... Наоборот - Респект таким турагентам, еще поучиться у них можно так-то...

МИЛА 69

  • Гость
Ответ #87 : 23 Январь 2017, 18:32:01
Не может быть у агентства цена на тур ниже, чем у туроператора, который его сформировал!
Может. А если есть хороший знакомый турагент, то может до 50% :)
Конечно может))) достать бабло из своего кармана и все Вам оплатить)))) По причине кризиса ведущие туроператоры снизили своим  комиссии для турагенств с 12% до 7%. И в связи с этим понизили цены на туры. А вот про скидки на 10% даже при оч хорошем знакомом можно забыть. Ну если он конечно не мазахист))) работать в убыток.
А уж как ищут выходы привлеченим туристов турагенты, у всех свои. Кто оплачивает такси до аэропорта. Кто поздравляет своих постоянных клиентов маленькими призентами с праздниками. Кто дарит немного своей прибыли (т.е делает скидку). Только это все турагенты. А у туроператора цена для обычного туриста фиксирована. А турагент сам решает- подарить вам свою зарплату или нет))) дело каждого. А 50% ))))) этож как надо вас развести))) что бы про скидку в 50% рассказать))))
Ну умеют люди преподнести так информацию, а  экономическое или математическое образование не у всех, кто пакеты покупает... Наоборот - Респект таким турагентам, еще поучиться у них можно так-то...
А респект ))) за что? В приложении к договору при покупке тура есть полный расклад по ценам. Поиложение распечатывается при брони автоматически. Это за что же на до сказать турагенту срасибо? За не существующую цену?  Причем тут образование экономическое? Надо просто вместе со своим агентом посмотреть монитор. Помоему это норма работы агенств! А не шарлотанов. Так де агкнт вам в мониторе показывает и фото отеля и его цену. Как то так))

МИЛА 69

  • Гость
Ответ #88 : 23 Январь 2017, 18:33:39
Ссори! Так же на компе у тарагента вы смотрите фото отеля.

МИЛА 69

  • Гость
Ответ #89 : 23 Январь 2017, 18:45:10
Мне кажеться это не являеться темой для спора. Да и для обсуждения. Просто делимся определенной информацией. Есть люди кто ею владеют, а есть кто не зная рассуждает. Зачем? Ведь вся информация дается только во благоиспользование. Да и не в дремучем лесу живем)))) на любой вопрос ГУГЛ ответит. И про бредовые 50%

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа