Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Высокая стоимость поездки в Гоа в феврале - альтернативы?

Просмотров темы: 18596

Оффлайн Талеся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 13
  • Подольск
  • ушла в лето...вернусь не скоро
Ответ #60 : 23 Январь 2017, 00:52:29
всего 45 тысяч.С 21 декабря по 7 января.Арамболь
Это на одного? Тогда не так уж и дешево? Обычная цена...


Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #61 : 23 Январь 2017, 00:55:16
Если понятнее 24 000 на одного. Включая перелет трансфер страховку отель завтраки
С возвратом 30-31 декабря такие туры возможно и продавались,но не на новогодние.Не было таких цен.

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #62 : 23 Январь 2017, 00:58:00
всего 45 тысяч.С 21 декабря по 7 января.Арамболь
Это на одного? Тогда не так уж и дешево? Обычная цена...
Дорогая моя,найдите тур за эту цену на новогодние и порадуйте нас результатами.Еще раз повторяю,туры длиннее двух недель самые дешевые в клоповники начинались тысяч от 63-х без визы.

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #63 : 23 Январь 2017, 01:00:05
Если понятнее 24 000 на одного. Включая перелет трансфер страховку отель завтраки
С возвратом 30-31 декабря такие туры возможно и продавались,но не на новогодние.Не было таких цен.
Я у кассы не стояла))) И не чего не ловила. Просто заранее позаботилась о туре. И прилетели 2 января
Я очень рад за Вас,я тоже у кассы не стоял и вернулся седьмого.Вылетать из Гоа 31 декабря или 1-го января это очень печально лично для меня.

Оффлайн Талеся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 13
  • Подольск
  • ушла в лето...вернусь не скоро
Ответ #64 : 23 Январь 2017, 01:02:08
Дорогая моя,найдите тур за эту цену на новогодние и порадуйте нас результатами.Еще раз повторяю,туры длиннее двух недель самые дешевые в клоповники начинались тысяч от 63-х без визы.
Рада за Вас, что вы так умело расходуете семейный бюджет) На НГ я дома с семьей, так что на цены на туры не интересовалась, ничего сказать не могу) Но сколько раз в предверии поездок  смотрела цены на пакеты и если самим всё делать, то каждый раз выбирала пакет...исключение конечно наш Юг.

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #65 : 23 Январь 2017, 01:02:36
А потом. Разговор и не шел о датах на которые почти всегда ценник выше. Это полностью как у Вас Новый год. Был разновор просто о турах.
Так просто тур в Гоа можно купить за 15 тысяч.Сравниваете теплое и мягкое.

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #66 : 23 Январь 2017, 01:04:14
Дорогая моя,найдите тур за эту цену на новогодние и порадуйте нас результатами.Еще раз повторяю,туры длиннее двух недель самые дешевые в клоповники начинались тысяч от 63-х без визы.
Рада за Вас, что вы так умело расходуете семейный бюджет) На НГ я дома с семьей, так что на цены на туры не интересовалась, ничего сказать не могу) Но сколько раз в предверии поездок  смотрела цены на пакеты и если самим всё делать, то каждый раз выбирала пакет...исключение конечно наш Юг.
Если на неделю,то да,пакет возможно дешевле будет.От двух недель если брать,ситуация меняется в противоположную строну.Лететь в Гоа меньше двух недель совсем ниочем.

Оффлайн Талеся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 13
  • Подольск
  • ушла в лето...вернусь не скоро
Ответ #67 : 23 Январь 2017, 01:06:04
Если на неделю,то да,пакет возможно дешевле будет.От двух недель если брать,ситуация меняется в противоположную строну.
мы первый раз и только на неделю, пока каникулы у детей. Так что о долгом прибывании ничего не могу сказать, так что, опять таки всё индивидуально

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #68 : 23 Январь 2017, 01:11:06
А для меня зима она и есть зима. И две недели на солнце море и вкусноте, чего может быть прекраснее. Да еще и за недорого. А уж 1 января это или 7 ? В чем разница? Не понимаю. Не отметила для себя начиная с католического рождества на Гоа гичего особенного, кроме завышенного ценника. И кстати решили больше так не летать. Цены росли на глазах. По мелочи конечно. Но факт
А для меня разница была,улетать с моря 1-го января в холодную Москву было сильно печально,и нечего здесь делать первую неделю,когда ее можно отлично провести греясь и попивая джусики.Я лично НИКАКОГО повышения цен в Арамболе не заметил,кроме как на жилье от русских посредников-барыг,раздувающих мифы об отсутствии возможности размещения.

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #69 : 23 Январь 2017, 01:14:53

)))) Ну Вы точно теплый. Сами начали спорить и не поняли о чем? Извините если что))) просто смеюсь до слез

Ну раз за вас,что смеетесь.Только не понял про теплоту.Топикстартер заявил,что ценник завышен на февраль-март,я в упор его не вижу,ни по билетам ни по турам.А в дискуссию про новогодние и обычные туры Вы сами меня втянули,пытаясь доказать,что тур можно было купить дешевле,нежели собрать его самостоятельно.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа