Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Высокая стоимость поездки в Гоа в феврале - альтернативы?

Просмотров темы: 18595

Оффлайн Gera1984

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 1
  • Планета Земля!
  • Миру-Мир!
  • Буду в Гоа: 14.03.16 - как пойдет)
Ответ #50 : 22 Январь 2017, 22:02:56
Тема называется Высокая стоимость в феврале...Так вот, на начало февраля сейчас тур от 80000 на двоих на 10 дней..... Конец февраля - март есть за 50000 :( :( :-\
Во-во, 5 страниц, а так никто объяснить не может почему такая цена? И мне кажется что в Марте будет тоже самое! Просто сейчас мы за месяц можем посмотреть эту цену! Не может ли это быть с подорожанием цен на топливо ???


Оффлайн Gera1984

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 1
  • Планета Земля!
  • Миру-Мир!
  • Буду в Гоа: 14.03.16 - как пойдет)
Ответ #51 : 22 Январь 2017, 22:11:20
По деньгам та же Доминиканеа на 3*, получается... Только где Гоа и где Доминикана, по расстоянию и сервису!

Оффлайн Gera1984

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 1
  • Планета Земля!
  • Миру-Мир!
  • Буду в Гоа: 14.03.16 - как пойдет)
Ответ #52 : 22 Январь 2017, 22:26:22
МИЛА 69,
Я имею ввиду 70₽-80 за тур на двоих + Визы 7-8₽, + с собой 50-60₽, вот оно и выходит, на данный момент 130-140₽ в Доминикану на неделю в 3* ...

Оффлайн Gera1984

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 1
  • Планета Земля!
  • Миру-Мир!
  • Буду в Гоа: 14.03.16 - как пойдет)
Ответ #53 : 22 Январь 2017, 22:56:47
МИЛА 69,
Так в том то и дело что сладость закончилась!!!:((

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #54 : 22 Январь 2017, 23:32:33
vladimir7225, nullбыла
Может тук-тук? или велорикша))))
[/quote]
А вот и нетушки.СHEVROLET ENJOY машина называлась,микровенчик такой.Водителя звали Ашиш)))

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #55 : 22 Январь 2017, 23:34:53
Извините, что вмешиваюсь)) хотелось бы пояснить для всех желающих отдохнуть в любой стране и по карману. Надо смотреть туры только у тур орераторов
 Чип Трип это все го лишь агенство. И никакого отношения к составлению тура не имеет, а тобко продажа. Вся база туров по любой стране ТОЛЬКО у туроператоров. А приобрести тур вы можете в любом для вас удобном агенстве чип трип или другое - цены для всех одинаковы. На данный момент туроператор Библио глобус работает на прямую как и с агенствами так и частными покупателями. На их сайте указаны офисы продаж. Удачи в поисках туров! И ранее бронирование за 3 и 2.5 месяца как правило дешевле, чем за месяц.
Что значит "надо смотреть туры только у туроператоров"?Почему это я не могу посмотреть тур у Чиптрипа,тем более,что у них в основном только горящие,по крайней мере раньше так было,а именно такие меня и интересовали.
Мила,а о таком понятии как "горящий тур" Вы когда нибудь слышали?Посмотрите на сайте соул-тревел,почем сейчас продаются горящие туры в Гоа?
Еще немного по ценообразованию.Так случилось,что я вылетал в один день со своими друзьями и возвращались в Россию тоже в один день.Покупали новогодний тур они в сентябре.И вышло у них на двоих 150 тысяч.Я один уложился в 45,калькуляцию приводил выше.Разница в том,что у них был прямой перелет,а у меня с двухчасовой пересадкой в Дубае,что меня нисколько не обломало,ибо дьютик дубайский сильно лучше панаджимского.И еще я сам выбирал,где мне жить,друзья-же мои были привязаны к отелю,который был в туре.Смотрел сегодня цены на билеты,интереснее всяко тура получается,если ехать от двух недель.А у Будда-тур иногда совсем дешевые билеты проскакивают.
« Отредактировано: 22 Январь 2017, 23:44:21 от Rabbit81 »

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #56 : 22 Январь 2017, 23:53:43
Возможно Вы и правы,а я не совсем,потому что топикстартер из Спб,в Москве на мою удачу выбор больше и путевок и возможностей вылета самостоятельно.Я лишь призываю не лениться и не упираться конкретно в известные турфирмы,а искать разные варианты.Еще пара забавных моментов.Билеты я обычно искал на скайсканнере,как и в мою последнюю поездку в Гоа,в итоге купил билеты Флайдубай,которые были заметно дешевле того,что я находил на скайсканнере,почему-то они вообще на Флайдубае их не ищут.И второй момент,брал я как-то путевку на двоих в дурацкую Хургаду,купил за 4 дня до вылета,а она потом каждый день дешевела на сотку баксов.Это к вопросу о покупке тура заранее или перед вылетом.То-же самое касается и авиабилетов.На каждом рейсе есть бронь на всякий пожарный,для спецслужб или еще кого,не знаю,и ее сливают за несколько часов до вылета,я несколько раз ловил такие билеты,стоя буквально у окна кассы.

Оффлайн Талеся

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 13
  • Подольск
  • ушла в лето...вернусь не скоро
Ответ #57 : 23 Январь 2017, 00:30:02
Я считаю, что все люди разные. Как посмотреть, так многие не хотят платить за услуги. А кто то готов оплатить их, так как личное время дороже стоит, да и отдыхать хочется уже с самой брони этого отдыха. То же оформление визы, по 15 баксов с человека и агент сам оформляет. Кто то скажет, что это дебилом надо быть, что самому это проще сделать....а кто то плюнет, заплатит и не будет париться этим вопросом. Я вот не представляю, как бы я сначала искала и вылавливала билеты подешевле, потом бы визы сама оформляла парилась, потом сам добираешься куда то с аэропорта и жильё ищешь....а отдыхать то когда???? так что, каждому своё.

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #58 : 23 Январь 2017, 00:38:10
Я считаю, что все люди разные. Как посмотреть, так многие не хотят платить за услуги. А кто то готов оплатить их, так как личное время дороже стоит, да и отдыхать хочется уже с самой брони этого отдыха. То же оформление визы, по 15 баксов с человека и агент сам оформляет. Кто то скажет, что это дебилом надо быть, что самому это проще сделать....а кто то плюнет, заплатит и не будет париться этим вопросом. Я вот не представляю, как бы я сначала искала и вылавливала билеты подешевле, потом бы визы сама оформляла парилась, потом сам добираешься куда то с аэропорта и жильё ищешь....а отдыхать то когда???? так что, каждому своё.
А я вот за пару часов купил себе билеты,за десять минут заказал трансфер,и жилье нашел,пообщавшись с хорошими людьми в личке.Мне это совсем не сложно.В итоге сэкономил тысяч 30-35.Если для Вас это не деньги,то не парьтесь,конечно.

Оффлайн Rabbit81

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 2
Ответ #59 : 23 Январь 2017, 00:46:21
всего 45 тысяч.С 21 декабря по 7 января.Арамболь.Виза электронка.То есть сэкономил почти два раза от цены туров на это период.Чуть раньше если-бы взял билеты,дешевле вышло-бы тысячи на три-четыре.Если лететь положим втроем,то экономия была-бы больше ста тысяч.Учитывая проживание за троих всяко дешевле чем три раза за одного человека.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа