Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери в Непале. Октябрь 2016.

Просмотров темы: 49474

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #290 : 03 Февраль 2017, 21:14:15
По большому счёту - отчёт про Непал закончен.
Смотрю, - около 70-75 %   моих архива - фото - в теме уже.  Мной выложены. Это много.
Много просмотров. Спасибо.
ПисАла, - через "не хочу", - но, когда-нибудь, кому-нибудь. что-нибудь, - будет надо)))
Спрашивайте, - отвечаем))))
Ещё осталось написать: Выводы, заключения, пожелания.
И это - важно. Напишу завтра)


Оффлайн Tropicanka

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 11
  • Москва+Звенигород
  • Буду в декабре 2019: Варка.
  • Буду в Гоа: 4 декабря 2019
Ответ #291 : 03 Февраль 2017, 21:30:30
Шери, Вы питались в Непале местной пищей( особенно буйволиное молоко меня поразило!), притом в разных местах, и...никаких последствий? И про мусор: как они утилизируют? Ведь, правда, чисто! Особенно после Индии.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #292 : 03 Февраль 2017, 21:31:24
Уже понимаю, что вопросов не будет((((...)))
Тема Чиннамасты?
Нарасимхи и Хираньякашипу?
Бхайравы?
А чего и где сколько стОит - не помню))))
Хотя, - палантины и парео покупала))))
Будет ещё пост. Про мнение о Непале. Выводы, предложения и способы улучшения))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #293 : 03 Февраль 2017, 21:32:39
Шери, Вы питались в Непале местной пищей( особенно буйволиное молоко меня поразило!), притом в разных местах, и...никаких последствий? И про мусор: как они утилизируют? Ведь, правда, чисто! Особенно после Индии.

Да, местной пищей. Нормально. Проблем не было.
Да, чисто))))))
Да я и в Индии грязи не вижу))))

Оффлайн Tropicanka

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 11
  • Москва+Звенигород
  • Буду в декабре 2019: Варка.
  • Буду в Гоа: 4 декабря 2019
Ответ #294 : 03 Февраль 2017, 22:18:09
Шери, я неправильно выразилась: мусор на Гоа, мусор, а не грязь, это разные вещи, согласна!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #295 : 03 Февраль 2017, 22:24:00
Шери, я неправильно выразилась: мусор на Гоа, мусор, а не грязь, это разные вещи, согласна!

Ну... не очень понимаю вопрос...
Мусор и грязь, - это прежде всего внутри тебя. Сколько его внутри, - столько снаружи и увидишь)))), столько же тебе и достанется. Можно делать прививки, - можно нет((((
ИМХО.

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #296 : 04 Февраль 2017, 00:11:50
Шери, благодарю Вас за увлекательный рассказ. Вечер провела, путешествуя с Вами. Вспомнилось мне, как паниковала первый раз перед рафтингом до трясучки в коленях, хотя я вообще не экстремалка, а что-то внутри время от времени толкает на риск. На параплане я в ближайшие годы точно не решусь полететь, разве что ближе к пенсии  ^-^ а вам еще банджи-джампинг попробовать можно  ;D я присутствовала при прыжке с 200-метрового моста одной моей давней знакомой, хотя мне самой в тот момент даже вниз смотреть страшно было - очень боюсь высоты. Мне кажется, Вы сможете  ;)
Горы - это мощь. В прошлом году 3 недели провела в горах, испытываю к горам большое уважение. Но лично я для гор, наверное еще не созрела или не мое это. Моя стихия - вода. Тем не менее, очень интересен уклад жизни горных людей. Там все с одной стороны жестче, с другой очень жизненно.
Девочка индиго поразила. Есть люди, которые видят и чувствуют тонкие уровни энергии и материи, живут на периферии тонкого и материального мира. Хорошо бы было, чтобы этот ее дар не стали эксплуатировать люди в своих эгоистических целях.
Пишите еще, пожалуйста. Особенно интересны Ваши откровения о чувствах и эмоциях, возникающих в пути  :om:

Оффлайн Wikitos

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 8
  • Калуга
  • Буду в Гоа: 31.10.2023!!!!
Ответ #297 : 04 Февраль 2017, 00:25:49
Спасибо.....за обалденные рассказы,даже если я что то и не понимаю....спасибо за терпение с которым Вы доносите..до...кого либо...спасибо за то, что Вы есть на этом форуме....Вас приятно читать....Вас Хочется читать...мне кажется, что благодаря Вам я люблю Индию....Вы очень честная....а таких мало....спасибо!!!

Оффлайн Елена Демьянова

  • (~'~)
  • Сообщений: 1037
  • Респектов: 339
Ответ #298 : 04 Февраль 2017, 06:20:07
Шери,
   Лена,спасибо за супер интересный рассказ о Непале!!!!Читаю урывками и через строчку.У меня сейчас своя Индия и масса впечатлений...Вернусь к твоему отчету дома.И отпишусь.А пока-благодарность и куча респектов!!!!

Оффлайн Мариш-Ка

  • (~'~)
  • Сообщений: 962
  • Респектов: 308
  • Новосибирск
Ответ #299 : 04 Февраль 2017, 07:25:03
Шери!
Прекрасно прочувствованно написанный интересный рассказ! Информативный! Полезный! Написан, как ты говоришь "через не хочу" ( я тебя очень понимаю!), но нужный! Я не устаю восхищаться твоим глубоким подходом к месту, твоей молодости и желания увидеть и испытать. Вспоминаю своих знакомых (даже молодняк), которым в отпуске нужно только отель со жратвой (олл инклюзив желательно), море и пиво. Не угасай и не бросай ездить, впитывать и делиться с нами <3
Уже понимаю, что вопросов не будет((((...)))
  Непал твоими глазами прекрасен и требует глубокого осмысления, перечитывания. Вопросы будут у тех, кто поедет, кто захочет вникнуть.
  Смотрела твои видео, и даже по этим небольшим кусочкам, чувствуется энергетика мест, покой какой-то внутренний. А представляю вживую как башню сносит.
  Край суровый, прекрасный, исторический, но место пока не мое. Пока, может я не доросла до него и Непал не позвал. Спасибо тебе за это понимание! Также спасибо скажут те, кто почитает и поедет! Удачи вам с Лейсан!
А что ты про меня с Нафаней подумала? Девочки, а поедемте вместе? +мальчик Андрюха ::)



0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа