Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Где остановиться в Гоа. Какой пляж выбрать? Выбор места, куда ехать в Гоа

Просмотров темы: 598438

Оффлайн Nоbody

  • goa origin
  • Сообщений: 301
  • Респектов: 89
  • Самара
Ответ #450 : 02 Июль 2015, 18:00:18
непонятно, что так негативно о Калангуте тут высказываются! видимо сами были там наездом только  8) я встречала людей которые уже 5-6 лет подряд ездят именно в Калангут и Багу отдыхать и вполне довольны! естественно пляж там у лестницы не айс, но стоит пройти в сторону Баги и там полно свободного пространства-никто не помешает уеденинию.ну, а в выходные на другие пляжи выбраться можно.и там очень удобно тем, кто не ездит на мотиках потому что, там всё есть все магазины кафе  и фишмаркет к тому ж! конечно там не место для тех кто ищет уединения с природой и релакса! для этого вообще Север не подходит на мой взгляд! а на Юге я бы сказала не такое уж и пенсионное место ;D в  Агонде и Палолеме по крайней мере вполне работоспособного возраста товарищи обитали :) В Агондне вообще  в основном встречала брутальных мачо с тату и длинными волосами  потягивающих пивко в кафешках и катающихся на досках на волнах  ;D явно не пенсионного возраста  8)   Мандрем на мой взгляд слишком похож на детский сад-если нет своих детей- скукотища там будет!а Арамболь вообще на любителя-травокуры  и алкаши  :o не всем такая компания приятна да и воруют там часто как слышно. Если и есть где место для релакса подобное югу, то явно Ашвем на Севере. а так-естественно на вкус и цвет.... просто когда  первый раз едешь,  нужно максимум информацией располагать, а там уж на месте сами все определяются, что им по вкусу .


Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #451 : 02 Июль 2015, 20:26:19
Ninel_Xa я бы посоветывала вам, чтоб окунуться  в местную экзотику там ;)-поселиться в Калангуте сначала ;D там такая атмосфера интересная, всем новичкам будет масса впечатлений! :o 8)  и инфраструктура отличная! есть всё! оттуда можно в другие места ездить естественно. а позднее где-нить в Ашвеме залечь :D там пляж самый классный на Севере -полный релакс  :)и оттуда по пляжу и в Морджим и в Мандрем можно дойти !
Согласна! Предлагаю Кандолим, поближе к супермаркетам  ньютонс и дельфинс)) будет почти все и сразу с такими требованиями.  а там как пойдет, можно прокатиться куда угодно и где угодно.

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #452 : 02 Июль 2015, 22:12:30
Lesechka,
Ninel_Xa я бы посоветывала вам, чтоб окунуться  в местную экзотику там ;)-поселиться в Калангуте сначала ;D там такая атмосфера интересная, всем новичкам будет масса впечатлений! :o 8)  и инфраструктура отличная! есть всё! оттуда можно в другие места ездить естественно. а позднее где-нить в Ашвеме залечь :D там пляж самый классный на Севере -полный релакс  :)и оттуда по пляжу и в Морджим и в Мандрем можно дойти !
Согласна! Предлагаю Кандолим, поближе к супермаркетам  ньютонс и дельфинс)) будет почти все и сразу с такими требованиями.  а там как пойдет, можно прокатиться куда угодно и где угодно.
конечно Кандолим мой любимый

Оффлайн Белла

  • goa origin
  • Сообщений: 436
  • Респектов: 56
  • Москва
  • Буду в Гоа: Агонда Варкала
Ответ #453 : 03 Июль 2015, 09:48:14
NOBODY,
в  Агонде и Палолеме по крайней мере вполне работоспособного возраста товарищи обитали  В Агондне вообще  в основном встречала брутальных мачо с тату и длинными волосами  потягивающих пивко в кафешках и катающихся на досках на волнах   явно не пенсионного возраста

   Соглашусь, публика разновозрастная в Агонде и Палолеме. Нет сигмента "тагила". Вполне приличная молодежь и молодые люди в возрасте 40+. Про доски и мачо -все так)))
 Клуба и диско в Агонде нет, в этом как раз её прелесть) Клуб находится по дороге между Агондой и Палолемом, если кому-то нужно)

Оффлайн Ninel_Xa

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
Ответ #454 : 03 Июль 2015, 10:02:55
Ninel_Xa я бы посоветывала вам, чтоб окунуться  в местную экзотику там -поселиться в Калангуте сначала  там такая атмосфера интересная, всем новичкам будет масса впечатлений!    и инфраструктура отличная! есть всё! оттуда можно в другие места ездить естественно. а позднее где-нить в Ашвеме залечь  там пляж самый классный на Севере -полный релакс  и оттуда по пляжу и в Морджим и в Мандрем можно дойти !
Согласна! Предлагаю Кандолим, поближе к супермаркетам  ньютонс и дельфинс)) будет почти все и сразу с такими

требованиями.  а там как пойдет, можно прокатиться куда угодно и где угодно.

спасибо за советы))приму к сведению,мне важно ваше мнение,т к я сама там еще не была)))Очень хочется окунуться в эту страну с головой и сполна отдохнуть )))
еще много вопросов по организации поездки,но думаю до ноября все разузнаю,что да как ))времени много)
но самый главный -когда лучше брать билеты?(за какое кол-во дней-месяцев)??




Оффлайн ANDJE

  • goan
  • Сообщений: 139
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #455 : 03 Июль 2015, 11:12:09
NOBODY,
в  Агонде и Палолеме по крайней мере вполне работоспособного возраста товарищи обитали  В Агондне вообще  в основном встречала брутальных мачо с тату и длинными волосами  потягивающих пивко в кафешках и катающихся на досках на волнах   явно не пенсионного возраста

   Соглашусь, публика разновозрастная в Агонде и Палолеме. Нет сигмента "тагила". Вполне приличная молодежь и молодые люди в возрасте 40+. Про доски и мачо -все так)))
 Клуба и диско в Агонде нет, в этом как раз её прелесть) Клуб находится по дороге между Агондой и Палолемом, если кому-то нужно)
Называется Деревня Леопардов и работает только по пятницам

Оффлайн ANDJE

  • goan
  • Сообщений: 139
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #456 : 03 Июль 2015, 11:16:04
Ninel_Xa я бы посоветывала вам, чтоб окунуться  в местную экзотику там -поселиться в Калангуте сначала  там такая атмосфера интересная, всем новичкам будет масса впечатлений!    и инфраструктура отличная! есть всё! оттуда можно в другие места ездить естественно. а позднее где-нить в Ашвеме залечь  там пляж самый классный на Севере -полный релакс  и оттуда по пляжу и в Морджим и в Мандрем можно дойти !
Согласна! Предлагаю Кандолим, поближе к супермаркетам  ньютонс и дельфинс)) будет почти все и сразу с такими

требованиями.  а там как пойдет, можно прокатиться куда угодно и где угодно.

спасибо за советы))приму к сведению,мне важно ваше мнение,т к я сама там еще не была)))Очень хочется окунуться в эту страну с головой и сполна отдохнуть )))
еще много вопросов по организации поездки,но думаю до ноября все разузнаю,что да как ))времени много)
но самый главный -когда лучше брать билеты?(за какое кол-во дней-месяцев)??




Поставьте поисковик и мониторьте, я так в сентябре купил за 38 на 2-х на новогодние даты на Айр Индию, хотя до и после покупки цены там же были в 2,5 раза выше... тут не угадать как они их назначают )

Оффлайн Ninel_Xa

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
Ответ #457 : 03 Июль 2015, 12:22:24
Поставьте поисковик и мониторьте, я так в сентябре купил за 38 на 2-х на новогодние даты на Айр Индию, хотя до и после покупки цены там же были в 2,5 раза выше... тут не угадать как они их назначают )

Спасибо)

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #458 : 03 Июль 2015, 16:37:19
Сорри, зачем цитировать весь пост, есть опция "цитировать выделенное".

С уважением
« Отредактировано: 03 Июль 2015, 17:43:26 от free_man »

Оффлайн ZhSergei

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 3
  • СПб
Ответ #459 : 03 Июль 2015, 17:04:04
За экзотикой и индийским колоритом - в соседний Махараштра.   ;)

Калангут и соседи - одни из самых невыразительных пляжей ГОА. Сам район - перенаселен. Ресторанов, магазинов, баров, транспорта, уличной суеты и прочих "благ" цивилизации здесь с избытком. Если на отдыхе важны именно они - то вам сюда.
Если природа - на юг, но конечно не на Палолем, на нем за лежаками и постройками его природной красоты уже давно не видно.
Если тусовка - Арамболь или Вагор.
30 км От Велсао до Кавелосима - нечто среднее, многое будет зависеть от правильного выбора жилья. Колва - центр цивилизации в этой полосе :)

А вообще в ГОА главное не столько место проживания, сколько наличие своего транспорта - есть - везде будет не плохо, нет -... можно остаться сильно не довольным :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: выбор места, жилье, Анджуна, Чапора, Вагатор, Бага, Калангут, Кандолим, Южный Гоа, Палолем, Колва, Кавелоссим, Морджим, Арамболь, Мандрем, Ашвем, Бенаулим, Агонда, Северный Гоа
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа