Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

После первого посещения Гоа - сносит. А как ощущается второй приезд?

Просмотров темы: 34977

Оффлайн Lapulina

  • goa dreamer
  • Сообщений: 53
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: ноябрь-декабрь 2018
Ответ #70 : 24 Март 2018, 16:07:55
Восторг, релакс и умиротворение было после первой поездки.Там было ощущение, что я не где-то за 10 часов лета, а как будто на дачу выехала))) В этом году хотим снова поехать на Гоа,  меня туда тянет.....


Оффлайн Makdary

  • goan
  • Сообщений: 108
  • Респектов: 18
Ответ #71 : 25 Март 2018, 16:32:22
Второй приезд ощущается как будто ты приехал ДОМОЙ!

Я, когда во второй раз приехала, даже мусор не замечала, от аэропорта ехала и думала: "Неужели начали убираться?!" Хотя первый приезд был тяжелым: приняли друг друга на 10-й день, первые 10 дней были просто ужасными. Думала: "Никогда!" Прошло каких-то 7 месяцев и снова в любимом Гоа  ;D

- В первый день заблудилась в Кандолиме (!) там везде люди, но я попала в безлюдное место, встретила индийца на байке, попросила вывезти в "свет"; увез в поле, где растет конопля...;
- На второй день подцепила инфекцию - не открывался глаз;
- Людей встречала разочарованных;
- Дорогу не могла перейти;
- Обманывали, обсчитывали...

А на 10-й день попала на маленький Вагатор, нашла лицо Шивы... Повстречалась с девочкой, которая в Индии 14-й (!) раз, и с тех пор каждая встреча - люди, посещающие страну по 3-5-10 раз! Влюбленные в нее! Влюбилась и я)))

Второй приезд - первая встреча - прекрасный индиец, который меня возил на байке везде за бесплатно. Вокруг - красота, ДОМ! И вокруг люди, влюбленные в стрвну! Ездили в Гокарну, Мурудешвар, люди волшебные! Летала в Дели, город просто великолепный! Агра! Тадж! Мечта просто))) Джайпур... Его надо увидеть!!!

С первого раза Индия не всех принимает... И мы ее...

Но ответ Топик-Стартеру: После первого посещения Гоа - второй приезд воспринимается ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!!

igorgri001

  • Гость
Ответ #72 : 26 Март 2018, 06:17:21
Второй приезд ощущается как будто ты приехал ДОМОЙ!
Самое точное определение...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: впечатления, эмоции, ностальгия
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа