Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

После первого посещения Гоа - сносит. А как ощущается второй приезд?

Просмотров темы: 34976

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #10 : 21 Сентябрь 2010, 21:32:24
сила, нет, все таки не думаю, что это синонимы. Можно и даже нужно разграничить, эти виды. :0)))

Болезнь, все таки, нужно ЛЕЧИТЬ. ЛЮБУЮ,

А понимание - это МНОГО выше! Где-то за гранью...


Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #11 : 21 Сентябрь 2010, 22:52:19
Первые впечатления всегда намного ярче.

Тихонько надеюсь, что и моё первое впечатление о Гоа будет ярким и уникальным калейдоскопом эмоций. И что все-все хаотичные стекляшки этого цветного калейдоскопа создадут гармоничную картинку, которая бы позволила мне понять – как же всё-таки мало нужно для счастья…

Оффлайн Josia

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 100
Ответ #12 : 22 Сентябрь 2010, 15:34:24
я сознательно оставляю частицу своей души именно там...на закате, когда красный шар заходит за линию горизонта))) в декабре возвращаемся в четвертый раз))) для меня каждый день, каждый час, каждая минута, проведеннная на этой Земле дает такую энергетику, такие сильные эмоции, столько открывает нового вокруг и в себе... я не перестаю удивляться , а для меня это важно! столько открытий ждет тебя на каждом шагу) а  возвращаясь ощущения такие, что  как будто бы не уезжал-все такое родное)))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #13 : 22 Сентябрь 2010, 15:38:45
а  возвращаясь ощущения такие, что  как будто бы не уезжал-все такое родное)))

Точно! Есть такое.
Как будто параллельная реальность.

Оффлайн GOOD KARMA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 15
  • Гоа, Моржим, Резорт GOOD CARMA
  • Жизнь прекрасна и удивительна
Ответ #14 : 30 Сентябрь 2010, 13:41:26
После второго посещения Индии, я уволился с работы. Хотя работал руководителем одного из департаментов крупного рекламного агентства. Собрал вещи в рюкзак и отправился с трех месячной туристической визой искать счастья в Индии. Честно скажу поначалу, да и сейчас бывает сложновато, но когда я понимаю, что стоит мне выйти из дома и я сразу оказываюсь на пляжу, кода я сажусь на мотоцикл и понимаю, что могу проехать полштата просто так, а когда сажусь на поезд понимаю что сойти могу в Гималаях, приходит осознание того, что вот оно, что я искал. Если бы и в Рашку не надо было возвращаться, то счастью не было бы предела))) Хотя конечно, родители и близкие, а так же и любимые места есть и на Родине.

Оффлайн сила

  • goa origin
  • Сообщений: 287
  • Респектов: 27
  • Самара
  • в чем сила , брат...?
Ответ #15 : 30 Сентябрь 2010, 14:25:09
Вот этого то я и боюсь!!!!

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #16 : 30 Сентябрь 2010, 16:40:39
А я с удовольсвтием жила бы полгода в ЕГИПТЕ (чудеснейшее море + сухой климат) и полгода дома, за городом. Возможно, что когда-нибудь - моя мечта осуществится...

А в ИНДИЮ - набегами... Климат, все таки НЕ МОЙ!!!

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #17 : 30 Сентябрь 2010, 17:56:59
А я с удовольсвтием жила бы полгода в ЕГИПТЕ (чудеснейшее море + сухой климат) и полгода дома, за городом. Возможно, что когда-нибудь - моя мечта осуществится...

А в ИНДИЮ - набегами... Климат, все таки НЕ МОЙ!!!
Люди не за климатом сюда едут. Раз уж настоящую ломку испытывают, во время мусонов и приходится уезжать.

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #18 : 30 Сентябрь 2010, 17:59:43
Kalangut, а я рассматриваю ВСЕ, как полный комплекс. Какая может быть у меня ломка, если не комфорт полный физический? ;0) Разве не так? Поэтому и пишу, что там-то и там-то жить, а в ИНДИЮ - по зову души в подходящий период. :0)))

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #19 : 30 Сентябрь 2010, 18:09:34
Melisenta, А ты знаешь кто такая Клео Одзер? А я думал зов души постоянен, как любовь. Извини ошибался. Конечно,каждый свое ищет-и, что невероятно, находит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: впечатления, эмоции, ностальгия
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа