Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как гражданину РФ вылететь из БФ на ГОА ))).....

Просмотров темы: 1180

Оффлайн Sthein

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
: 03 Декабрь 2016, 17:08:37
Друзья, так случилось, что по работе уехал в Белоруссию, а после хотел из данной страны улететь на ГОА.

Что ж получается, тур.фирмы о электронной визе вобще первый раз слышат, поэтому пришлось показать, что это такое ))...


Вопрос у меня такой, если я через SkyScaner возьму билет в один конец, вылечу через аэропорт г. Минск и сделаю электронную визу, не возникнет у меня проблем по прилету ?  ))

Самое страшное....что в Минске нет прямых рейсов на Гоа.....)


Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #1 : 03 Декабрь 2016, 17:26:14
Sthein, что-то вы намешали всё в одну кучу, а вопрос ваш не совсем понятен. в заголовке написано "как", а в тексте "не будет ли проблем" :)
Вы можете из любой страны лететь в Гоа, если у вас есть виза. Кстати, возможно для Белоруссии и нет электронных виз, я точно не знаю, просто предположение.

Оффлайн Sthein

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 03 Декабрь 2016, 17:32:11
Sthein, что-то вы намешали всё в одну кучу, а вопрос ваш не совсем понятен. в заголовке написано "как", а в тексте "не будет ли проблем" :)
Вы можете из любой страны лететь в Гоа, если у вас есть виза. Кстати, возможно для Белоруссии и нет электронных виз, я точно не знаю, просто предположение.


ну может это какая то проблема ))....поэтому "как" .. в Белоруссии визы есть...

но цены здесь на билеты....больше 50 т.р. ... прямых нет....

Блин ..в какой вобще момент Индия стала такой дорогой.... пздц...

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #3 : 03 Декабрь 2016, 17:39:18
ну может это какая то проблема ))
ни каких проблем. Вы можете и визу получить в другой стране, хоть электронную, хоть обычную, и вылететь из этой-другой страны в Индию.
но цены здесь на билеты....больше 50 т.р
цена билета зависит от многих факторов. наверное влияет то что нет особо рейсов в Гоа, потому и цена завышена. так сказать монополия и малое количество туристов.

Оффлайн Sthein

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 03 Декабрь 2016, 17:46:12
ну может это какая то проблема ))
ни каких проблем. Вы можете и визу получить в другой стране, хоть электронную, хоть обычную, и вылететь из этой-другой страны в Индию.
но цены здесь на билеты....больше 50 т.р
цена билета зависит от многих факторов. наверное влияет то что нет особо рейсов в Гоа, потому и цена завышена. так сказать монополия и малое количество туристов.


Самое страшное.... что для получения обычной визы..бумажной...с дешевым туром... нужен вид на гражданство.

Написал в Индийское посольство, на всякий случай... просто Индусы..такие Индусы...несколько раз уже был в Индии...и скажу.. .это не люди..это волшебство...а с волшебством нужно быть аккуратнее..

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #5 : 03 Декабрь 2016, 18:24:11
Sthein,
намного всё проще и дешевле получится лететь с Москвы

Оффлайн Sthein

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #6 : 03 Декабрь 2016, 18:37:34
и это правда. Как тему удалить? ))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа