Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Выбор места и отеля

Просмотров темы: 20599

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #120 : 15 Октябрь 2016, 18:15:13
Veter74, Ха... ну такие за недаденную салфетку глотку первой попавшейся на пути горничной порвут))). Всегда найдутся недовольные тем, что подходит остальным.


Оффлайн Алехандре

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 11
Ответ #121 : 15 Октябрь 2016, 18:35:51
Да нет, ну завтрак это так, не самое конечно важное. Главное место, колорит. Сервис так вообще не парит, как и мебель в отеле и чистота занавесок))). Увы, в Турции тюленьим отдыхом не занимались никогда - такой вот провал в биографии путешественников. Правда, несколько раз сами бывали в Стамбуле. Недавно из паттаевки вернулись, поэтому шока уже ни от чего не будет. Другое дело, что может напрячь "тагил", но и это переживем, если что)).

tuareg

  • Гость
Ответ #122 : 15 Октябрь 2016, 18:44:05
Мы три года подряд заезжали в отель Ла Гоа Азул в Баге. Завтраки -жесть. Яйца и что-то индийское, очень острое. Мы так решили, что это специально. Яйца едят европейцы, а местные работяги тоже без завтрака не остаются))). Если поедем в четвёртый раз, то тоже туда. Отель отличный, мы на байках, на завтраки нам - всё равно. Яйца, так яйца.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #123 : 15 Октябрь 2016, 18:52:11
Яйца, так яйца.
во... это по гоатянски))).
Другое дело, что может напрячь "тагил"
может. Но не думаю что на этом нужно как то особо заострять внимание. Тагил ищет внимание, оно ему "сил" придает. А когда его вниманием обделили, то он и не напрягает)))

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #124 : 15 Октябрь 2016, 19:42:44
У нас первый год был отель ,где завтраки проходили с видом на море.Мы приходили к 8 (как нам гид сказал)Да и мы Пермские,время близкое в ГОА нам,жена еще пораньше бегала на восходе в море,я садился и тупо наслаждался видом.Реально райский вид был перед глазами.Сквозь пальмы,полоска пустынного песка и набегающее море,уже вставшее солнце из-за горы. Мимо меня переодически пробегали соплеменники в поисках обслуживающего персонала,но я быстро понял,что надо занять крайний столик,чтобы не мешать в поисках индицев-которых иногда находили заспанных за барной стойкой,иногда они сами появлялись из не откуда.Завтрак иногда был ну очень скромным,а иногда к чаю и кофе,приносили джус.Иногда только джем,а иногда еще и масло. Особо жену забавляло,что она говорила чай(первый раз по глупости сказали по англиийски чи,нас не поняли,у них чай,как у нас чай)А я говорил кофе и несли два кофе.Потом она уяснила,что сказал мужчина,то и принесут.Но на следующую поездку у нас с собой был обязательно кипятильник "жмот" .Иногда везет,попадается даже в номере электрочайник.Который правда надо хорошенко промыть,так как предыдущие соотечественники почти наверняка в нем готовили морепродукты.Так или иначе,проблема завтраков давно уже не интересует от слова совсем.Мы благодарны,если попадается отель с хорошим видом по утрам.Последний раз вид был на обычную полянку,но зато там по утрам ходили цапли,ловко отбирали у ворон лакомые кусочки. А самое главное балкон выходил на восход солнца. И каждую поездку кажется нашел оптимальное место в этом ГОА,но на следующий год волей случая оказываешься в новом месте и понимаешь,что ГОА удивительное место и каждый раз оно разное.Если в этом сезоне получится,даже не буду специально брать прошлогодний пляж,умышленно возьмем другой из первой десятки бюджета.А там сориентируемся.

Оффлайн Алехандре

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 11
Ответ #125 : 15 Октябрь 2016, 19:57:33
А что это был за отель ,где завтраки проходили с видом на море?

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #126 : 15 Октябрь 2016, 20:06:57
Мандрем бич.Счас фото поищу с архива с видом на море с ресторанчика отеля
Алехандре там все фото с нашими мордами,поэтому счас вам в личку фото отправлю
« Отредактировано: 15 Октябрь 2016, 20:16:42 от Женя+Ирина »

Оффлайн Алехандре

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 11
Ответ #127 : 15 Октябрь 2016, 20:43:45
Красиво и уединенно. Сейчас глянул - ценник на него совсем не детский. На уровне того же Феникс Парк Инн. Туда надо вдоем. К тому же детки загрызут, если вай фая не будет!))))) ;D

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #128 : 15 Октябрь 2016, 20:56:47
Фай фай там только обещают.и кроме шикарных видов там скучно.У нас еще выход из номера на речку был.Я кормил рыбок прямо практически от дверей номера.В речке рыбки как у нас в аквариумах живут(похожие на тернеции ,только с завидным аппетитом и приплывают иногда вовсе не тернеции,а гораздо крупнее)Мы с женой иногда со стороны моря заходим на территорию понастольгировать(со стороны рецепшена не пускают)И через речку есть ега центр(проход по живописному мостику) но ни разу не видел туда в продаже туров,хотя у них по утрам начиная с 6 идут занятия(ринга бьет в 6  утра,потом 6.30 и в 7)

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #129 : 16 Октябрь 2016, 08:32:28
Если в отеле завтрак есть, то его можно есть, но зацикливаться на нем не стоит при выборе отеля. Лучше обратить внимание на месторасположение.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа