Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Выбор места и отеля

Просмотров темы: 20602

Оффлайн Алехандре

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 11
Ответ #110 : 15 Октябрь 2016, 16:03:18
Ясное дело, что это не Турция с Испанией. С другой стороны, вон уважаемые гуру чуть выше писали: "Завтрак обычный континентальный (это не Парк Инн и не Сантана- там все не перепробуешь)".


Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #111 : 15 Октябрь 2016, 16:13:30
Алехандре,

когда вернетесь, расскажите нам пожалуйста о своих впечатлениях, ладно? Всегда интересны первые впечатления, как вы Гоа увидите, каким.

Оффлайн Алехандре

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 11
Ответ #112 : 15 Октябрь 2016, 16:20:36
Алехандре,

когда вернетесь, расскажите нам пожалуйста о своих впечатлениях, ладно? Всегда интересны первые впечатления, как вы Гоа увидите, каким.

Разумеется, расскажу). Сейчас осталось только сложить воедино все ваши рекомендации, что-то выбрать и потом полететь. Кстати, в отличие от большинства форумов, тут все очень здорово!))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #113 : 15 Октябрь 2016, 16:34:20
И как описал goa-dreamer это очень большое исключение.
Не такое уж и большое это исключение. Мы в Гоа жили только в двух бюджетных отелях. Первый раз по туру нас заселили в Кандолиме в Глория Анн в 2009 кажется году, уже точно не помню. Так вот... завтраки были отличные. Шведский стол присутствовал во всей своей полноте. 4 бачка с горячим - дал, тушеные овощи, каша и сосиски с перцем болгарским. Яйца вареные, омлет - на выбор. Ну или все вместе. Фрукты само собой. Тосты, масло и т.п. хрень. И это отель 3*.
Второй раз, на сл. год уже сами букали в Баге Ронил Ройал. Приличный до оченности отель для локал. Вот там вообще поварье изгалялось по утрам. Каждому постояльцу готовили то что он попросит индивидуально. Выбор продукции из чего готовили - убойный. И рыба, и мясо и курица с яйцами и всем прилагающимся в виде тостов, фруктов, кофе и т.д. Жарили и парили прям при тебе возле бассейна. И я не путаю... это все было на завтрак.
Алехандре, Так что можно поискать бюджетные отели с хорошими, полноценными завтраками! Это вообще не редкость в Гоа.
« Отредактировано: 15 Октябрь 2016, 16:46:16 от DIMMM »

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #114 : 15 Октябрь 2016, 17:20:17
DIMMM значит нам просто меньше повезло.Причем первый раз брали вообще не дешевый отель,и так получилось,что там завтраки самые отстойные были.С тех пор отели берем лишьбы приземлиться,а вот завтраки с той первой поездки всегда были лучше.К сожалению на шведский стол не попадали.Да и если честно,не так он и нужен.Жена всеравно себе чай,а мне кофе сама варит.Считаем ,если есть халявный холодильник в номере,уже повезло.Причем он может быть скажем в 2 звезды и не быть даже за деньги в три звезды.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #115 : 15 Октябрь 2016, 17:32:02
С тех пор отели берем лишьбы приземлиться
я вообще подозреваю, что в бюджетных отелях Гоа - сервис на много лучше чем скажем в 5*. я конкретно о завтраках. Наша любимая в прошлом Альбукерке. Все на высшем уровне можно сказать, но завтрак - полный отстой. Убило меня яйцом. Вареное. Дико горячее, и не очищающееся от скорлупы ни при каком условии. причем в крутую и поданное зачем то в подставке!?! В общем в Гоа, только не так давно, да и не во всех местах сервис стал приобретать какие то более менее знакомые очертания))). А вообще, если честно, фига мне до этого сервиса. я и руками пожру если чего...))))

Оффлайн Veter74

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 15
  • Челябинск
  • И целого мира мало...
Ответ #116 : 15 Октябрь 2016, 17:45:49
Были по фортуне в La casa Siolim....завтрак каждый день одно и тоже: аммлет, фрукты дыня арбуз, чай кофе, каша,пару раз был дико острый но крутой суп))) ели каждый день за обе щеки после вечерних приключений...считали такой завтрак приятным бонусом!
До этого были и в 5ке в турции и в египте и ОАЭ.....ну не за завтраками в индию едут))))

В моем понимании проснулся с утра после олд монка слегка косой...поел омлет, попил кофе сел на байк и на море) а там уже....

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #117 : 15 Октябрь 2016, 18:01:40
ну не за завтраками в индию едут))))
эт кому как.
считали такой завтрак приятным бонусом!
все же не самый последний момент то был а?))))

Оффлайн Veter74

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 15
  • Челябинск
  • И целого мира мало...
Ответ #118 : 15 Октябрь 2016, 18:08:03
все же не самый последний момент то был а?))))
да неее...просто читаю в этой теме что и завтраки ниочем и аммлет кому то нидали вот и высказался)

Оффлайн Veter74

  • goan
  • Сообщений: 155
  • Респектов: 15
  • Челябинск
  • И целого мира мало...
Ответ #119 : 15 Октябрь 2016, 18:08:57
все же не самый последний момент то был а?))))
есть же одаренные которые на отели турции и египта жалуются что им в баре дабл виски( разбавленный хрен пойми чем) ниналили и отель на пятерку не тянет)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа