Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу попутчицу или попутчика в путешествие по Индии осень 2016

Просмотров темы: 1090

Оффлайн oleg_orekhov

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Looking for a girfriend
  • Буду в Гоа: Уже в Гоа до апреля 2018
: 02 Октябрь 2016, 13:43:01
Всем добра! Планирую погулять по Индии в ближайшее время.
Стартую тогда, как только найду попутчицу или попутчика для этого приключения.

Дели, Агра, Джайпур, Удайпур, Мумбаи, Хампи, Гоа - и другие города и штаты (маршрут не определен до конца)
Есть желание посмотреть все, не спеша насладиться маршрутом, страной, достопримечательностями, покушать фруктов, насладиться свободой и духом приключений.

По времени я не ограничен: могу улететь как на 2 недели, так и на месяц.
Дата вылета: Хоть завтра. Только давайте сначала все обсудим.
Подстроюсь под человека, который полетит со мной.
Я - новичок. Поэтому план маршрута, все нюансы, трудности и сложности - будем решать вместе.

Поездка планируется достаточно бюджетной (в плане проживания и перемещения по стране). Так как не привык ко всяким там супер люксам и им подобным излишествам. Я еду не за комфортом, а за ощущениями.

Кратко о себе: 28 лет, алкоголь не употребляю совсем, сигареты не курю, предпочитаю вегетарианскую кухню.
Бывал в ГОА, Индию полюбил всей душой.

В попутчики хотелось бы девушку своего возраста или младше, если уж совсем рассматривать идеальные варианты)))

Все мои контакты - в подписи. Есть вопросы - пишите на мой номер или давайте все обсуждать здесь.
Надеюсь, здесь есть такие же одиночки, как и я. Ведь все что меня останавливает в этом путешествии - это отсутствие родственной души, человека, который был бы готов со мной разделить это приключение!
« Отредактировано: 02 Октябрь 2016, 14:05:33 от oleg_orekhov »


Оффлайн oleg_orekhov

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Looking for a girfriend
  • Буду в Гоа: Уже в Гоа до апреля 2018
Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 17:01:00
Где же все любители Индии? Неужели, никто не едет и не ищет попутчика?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа