Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания FlyDubai отменяет и восстанавливает рейсы в Гоа (2016)

Просмотров темы: 124219

Оффлайн J Kimbar

  • (~'~)
  • Сообщений: 515
  • Респектов: 14
  • Спб
Ответ #540 : 21 Сентябрь 2016, 17:01:49
sanekk,
так а че плакать?)) я так же этот вопрос отложил..у меня времени еще вагон..варианты по любому будут)
Санек,не забудь что приоритетом у нас там еще есть Озора и Соника на которой мы быть просто обязаны 8) ;D


Оффлайн J Kimbar

  • (~'~)
  • Сообщений: 515
  • Респектов: 14
  • Спб
Ответ #541 : 21 Сентябрь 2016, 17:04:03
O-Anna, в прошлом году я покупал билет спб-мск-спб за 3500

Ну пока на мои даты и время самое дешевое 4800 ((
в этом году подорожали билеты..сейчас это еще норм цена

Еще заметила, что нет разницы, брать в один конец или связкой туда/обратно. Цена билетов одинаковая почему-то
а ее и не было никогда) Берите это цена очень хорошая..главное уточните включен ли багаж более 10 кг...а то сейчас они так хитрят выставляя хороший прайс

Оффлайн she00

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 1
  • :)
Ответ #542 : 21 Сентябрь 2016, 17:31:52
так что, кто - нибудь в курсе, если ли вероятность что рейсы возобновят в октябре или же отправят до другого штата, например Мумбай? (нашла инфо на другом форуме....) ???? :( блин я в печали, мои даты новогодние, цены будут аховые....я фффф шоке от этой ситуации.....

Оффлайн Racer

  • goa origin
  • Сообщений: 353
  • Респектов: 74
Ответ #543 : 21 Сентябрь 2016, 19:03:31
Я решил на Flydubai больше не расчитывать, где гарантия, что если даже они восстановят рейсы, опять что нибудь не "выкинут" со своими полётами.

Оффлайн falldubai

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #544 : 21 Сентябрь 2016, 19:37:46
Народ, кто хотел поменять город вылета, реальная инструкция как это сделать без доплат. Есть два способа - быстрый и медленный. В первом случае все что от вас требуется - это умение понимать и говорить на английском и деньги на телефоне чтобы позвонить на дубайский номер. Если не знаете англ тогда 2 способ.

Теперь подробнее:
сначала выбираете новые города прилета, смотрите на сайте есть ли рейсы на нужные даты, обяз запишите номер рейсов, пример FZ912/FZ4914, эти данные вы потом будете говорить оператору или писать в письме.

Способ 1)
звоним +97142311000 - номер колл центра головного офиса флая, сначала автоответчик просит выбрать язык жмете 2 для англ, потом выбрать класс жмете 2 - экономкласс, далее вас связывают с оператором. Говорите ему свой код брони, имя фамилию, может потребоваться доп инфа по билету типа мобильного номера телефона указанного в билете, это оператор уже спросит сам. Говорите ему чтобы поменял направление бесплатно (without any extra charges, free of charge) на те что выбрали сами в предыдущем шаге, подтвердждаете и вуаля , главное чтобы деньги не закончились во время разговора )))

Способ 2 - медленный, для тех кто speak from the bottom of hıs heart
Пишем на российский хелпдеск на замену направления - прийдет стандартное ваш запрос принят и т.д. В письме сразу укажите направления и даты, чтобы не пришло ответного письма с просьбой указать оные. Они направят в головной, те поменяют и отпишутся.

Удачного отдыха!))

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #545 : 21 Сентябрь 2016, 19:50:05
Дурной пример заразителен. А что если теперь остальные компании будут объявлять сбор денег под надуманные акции, затем, попользовавшись ими полгода, в виду того, что они какие-нибудь лоукостеры, то есть общества совсем без ответственности, раздавать эти деньги обратно. Экономия на процентах от привлечённых денег на лицо, а у покупателя вполне доказуемый моральный, и может быть и материальный ущерб. ИМХО, хорошо бы законодательно эти аферы запретить раньше, чем они преобретут популярность.

pcVirus

  • Гость
Ответ #546 : 21 Сентябрь 2016, 20:25:07
Мне вот не понятно... разьясните. кто сказал что направление возобновят?

Оффлайн hol88

  • goa origin
  • Сообщений: 497
  • Респектов: 42
Ответ #547 : 21 Сентябрь 2016, 21:22:44
vad, разумно сказал. правда наказать немного проблематично. Хотя.. если роспотребнадзор будет по данному инциденту настаивать на запрете их полетов в Россию, может и одумаются.

Оффлайн Maguk

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 24
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: В Гоа!!!!! До 18 Января 2017
Ответ #548 : 21 Сентябрь 2016, 21:49:59
Да разрулится все. Либо возобновят либо сменят пункт прилета. Лично я не против. Это ж путешествие и приключение)))

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #549 : 21 Сентябрь 2016, 23:25:46
Эх, ребята.. этот топик излучает энергию такой силы, которая, на мой взгляд, способна даже разрулить ситуацию с отменой рейсов данной авиакомпании. Только не смейтесь) Я вполне серьезно это чувствую.
Есть желание, чтобы рейсы в Гоа возобновили.. желание, чтобы ситуация с FlyDubai положительно разрешилась в нашу пользу. Так давайте к нашему желанию добавим ещё и наше намерение изменить ход событий, происходящий с авиакомпанией. Намерение на реализацию нашего желания! Все вместе. А почему бы нет) Что мы уже теряем?!.
Вы же все здесь волшебники) Каждый из вас. Если получилось создать столько энергии в одной теме.. то почему бы с помощью этой энергии не изменить реальность.
Я, наверное, дура, но верю, что у нас всё получится)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа