Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию. Архив сезона 2014-2015

Просмотров темы: 50120

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #250 : 29 Август 2014, 13:16:45
А вот меня Будда тур,два года назад так сильно повела.Хотя обращалась к ним не первый раз.Визу мы получили,но с нервами из за несоблюдения сроков с их стороны,да еще и обманом в плане оплаты.Они просто в наглую наживались,хотя знали,что с того года всем ставили визу на 6 месяцев.
я надеюсь у нас будет всё ок. Но этот звонок из посольства меня конечно напряг. Я не ожидала, что будет такой допрос..


Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #251 : 29 Август 2014, 13:20:51
такая информация обязана висеть на сайте визового центра а её пока нет и я практически уверен не будет. а были времена когда появлялась очень плохая информация на сайте визового центра, и она первой появлялась там а не от ТА.
В Москве в ВЦ уже давно по тел говорят, что сингл визы не выдают..Где тут правда - не известно.
это физически не возможно сделать, вы хоть представляете сколько виз делается за сезон (это не вопрос, не отвечайте). и это ни кого не интересует вообще, индусов интересуют только наши денюжки а у россиян они есть.
Что невозможно? Я пишу же - по месту моей работы звонили и проверяли. Сначала позвонила девушка, а потом звонил мужик и устроил допрос с пристрастием -сколько я работаю, какая у меня з/п, в какие страны я ездила отдыхать и т.д.
это над вами ваше ТА прикалывается )))
Ну конечно. Позвонили и поприкалывались.

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #252 : 29 Август 2014, 13:31:35
Нарен жжот  ;D

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #253 : 29 Август 2014, 14:25:21
Что невозможно? Я пишу же - по месту моей работы звонили и проверяли. Сначала позвонила девушка, а потом звонил мужик и устроил допрос с пристрастием -сколько я работаю, какая у меня з/п, в какие страны я ездила отдыхать и т.д.
у вас на работе есть специальный человек который по телефону отвечает на вопросы кто у них работает??? вот так вот просто по телефону можно узнать информацию о человеке??? с какой стати кто то должен отвечать на такие вопросы вне зависимости кто звонит? на некоторых работах могут просто послать такого звонителя )))
предполагаю что мужик не на работе спрашивал сколько вы работаете, какая зарплата и в какие страны ездили, на работе не могут знать куда вы ездили. наверное звонили вам ? ну так ни чего, ваш язык смог выговорить всё то что написано в анкете, может мужик думал что вы с испугу скажите что вы наврали и дадите чистосердечное признание. )  это реально похоже на шутку чем на правду.
всё что вы пишите это на уровне эмоций "мне сказали" и т.п.
я не собираюсь доказывать кому бы то ни было что визу сингл на 6 месяцев визовый центр москвы даёт всем, мне это не надо. я просто знаю что это так потому что уже не один человек её получил в том числе и самостоятельно подававший, точка.  если что то в этом плане изменится и будут давать визу на 6 месяцев только дабл то значит придётся заплатить больше за дабл. вот и всё, ни каких больше вопросов тут нет.

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #254 : 29 Август 2014, 14:34:25
travelmate2413, это если человек на самом деле там работает)))) а если придумал?) Звонили не мне. А на телефон моей работы. Вы думаете, что я это сочинила что ли? Странный вы человек.
Я поделилась с моей точки зрения полезной информацией. Если вам она не интересна - то ради бога. Мне ничего доказывать не надо.

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #255 : 29 Август 2014, 15:03:56
это если человек на самом деле там работает)))) а если придумал?)
Кто не работает, тот пишет безработный в анкете или фрилансер какой-нибудь  :)

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #256 : 29 Август 2014, 15:16:02
Кто не работает, тот пишет безработный в анкете или фрилансер какой-нибудь 
фрилансеру тоже надо указать место работы - адрес,  название и телефон:)

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #257 : 29 Август 2014, 15:29:15
у вас на работе есть специальный человек который по телефону отвечает на вопросы кто у них работает??? вот так вот просто по телефону можно узнать информацию о человеке??? с какой стати кто то должен отвечать на такие вопросы вне зависимости кто звонит? на некоторых работах могут просто послать такого звонителя )))
предполагаю что мужик не на работе спрашивал сколько вы работаете, какая зарплата и в какие страны ездили, на работе не могут знать куда вы ездили. наверное звонили вам ? ну так ни чего, ваш язык смог выговорить всё то что написано в анкете, может мужик думал что вы с испугу скажите что вы наврали и дадите чистосердечное признание. )  это реально похоже на шутку чем на правду.
поддерживаю!!!! весьма странно это все выглядит ...

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #258 : 29 Август 2014, 15:33:09
Кто не работает, тот пишет безработный в анкете или фрилансер какой-нибудь
или пишет ИП "имени себя" и свой номер телефона  ::)
но, честно, говоря, как-то вся эта ситуация с телефонными звонками на работу и вопросами о зарплате выглядит весьма сомнительно ...  :-\

Оффлайн Antonn

  • goan
  • Сообщений: 231
  • Респектов: 21
  • Буду в Гоа: Здесь
Ответ #259 : 29 Август 2014, 15:41:26
Скажите, был ли у кого нибудь опыт получения визы без постоянной регистрации в паспорте (прописки)? Ведь нужно предоставлять копию паспорта со страницей прописки.

Спасибо.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа