Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию. Архив сезона 2014-2015

Просмотров темы: 50117

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #240 : 29 Август 2014, 12:06:35
Только что пришла инфа от ТА. Что буквально на днях отменили визы сингл. Наши документы отдать успели, а сейчас на сингл уже не принимают. Единственное не могу сказать отменили вообще сингл или только на 6 мес.,я не уточняла.
А ещё имейте в виду, кто пишет отсебятину в анкетах про место работы. Они звонят и проверяют.


Oxanam

  • Гость
Ответ #241 : 29 Август 2014, 12:17:17
Только что пришла инфа от ТА. Что буквально на днях отменили визы сингл. Наши документы отдать успели, а сейчас на сингл уже не принимают. Единственное не могу сказать отменили вообще сингл или только на 6 мес.,я не уточняла.
Только что позвонила в Ваману, они подтвердили, что делают однократную визу на 6 месяцев. Стоимость 2800 рублей.
Может вопрос в вашем турагенстве?

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #242 : 29 Август 2014, 12:21:12
А ещё имейте в виду, кто пишет отсебятину в анкетах про место работы. Они звонят и проверяют.
не знаю ... мне никто не звонил, никогда ... я написала ИП имени себя и мой номер телефона ;-)

Только что пришла инфа от ТА. Что буквально на днях отменили визы сингл.
о-пачки! это что-то новенькое .... может все-таки вам обратиться в другую компанию? меня терзают смутные сомнения ....

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #243 : 29 Август 2014, 12:25:51
Может вопрос в вашем турагенстве?
поддерживаю ...

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #244 : 29 Август 2014, 12:29:08
может все-таки вам обратиться в другую компанию? меня терзают смутные сомнения ....
Во-во. То чистый паспорт якобы на что-то влияет, то синглы вдруг отменили, а теперь еще и на работу звонят  ;) Очень странно все это ...

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #245 : 29 Август 2014, 12:48:18
Только что пришла инфа от ТА. Что буквально на днях отменили визы сингл. Наши документы отдать успели, а сейчас на сингл уже не принимают. Единственное не могу сказать отменили вообще сингл или только на 6 мес.,я не уточняла.
Только что позвонила в Ваману, они подтвердили, что делают однократную визу на 6 месяцев. Стоимость 2800 рублей.
Может вопрос в вашем турагенстве?
Мы отдали доки пару дней назад на сингл. ТА сказали, что инфа к ним пришла то ли вчера, то ли прям сегодня. Я не уточнила. Если бы всем делали, то какой смысл какому-то ТА не делать?
Вообще индийцы сошли с ума. Сейчас из посольства ещё раз звонили и устроили настоящий допрос по поводу моей работы.

Oxanam

  • Гость
Ответ #246 : 29 Август 2014, 12:51:32
Вообще индийцы сошли с ума. Сейчас из посольства ещё раз звонили и устроили настоящий допрос по поводу моей работы.
А вы не в средствах массовой информации работаете? 

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #247 : 29 Август 2014, 12:54:59
ТА это Ом тревел. Через него многие визы делают, в том числе и бизнес-визы. Не думаю, что дело в агентстве..

Oxanam, нет. У меня очень распространённая профессия - бухгалтер:))) И ещё у меня 2-летняя дочь. Поэтому работать нелегально на Гоа я вряд ли смогу))я так понимаю проверяют же с этой точки зрения. Мой муж их почему то не заинтересовал.
ТА предполагают, что это была выборочная проверка..типо для отчётности. Хорошо, что я не написала отсебятину про работу...

Оффлайн Tanusha

  • (~'~)
  • Сообщений: 855
  • Респектов: 146
  • Выдам информацию по Анжуне,без пыток +917083525054
  • Буду в Гоа: 01.11.2017-11.03.2018
Ответ #248 : 29 Август 2014, 12:58:38
А вот меня Будда тур,два года назад так сильно повела.Хотя обращалась к ним не первый раз.Визу мы получили,но с нервами из за несоблюдения сроков с их стороны,да еще и обманом в плане оплаты.Они просто в наглую наживались,хотя знали,что с того года всем ставили визу на 6 месяцев.

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #249 : 29 Август 2014, 13:03:43
Только что пришла инфа от ТА. Что буквально на днях отменили визы сингл.
такая информация обязана висеть на сайте визового центра а её пока нет и я практически уверен не будет. а были времена когда появлялась очень плохая информация на сайте визового центра, и она первой появлялась там а не от ТА.
А ещё имейте в виду, кто пишет отсебятину в анкетах про место работы. Они звонят и проверяют.
это физически не возможно сделать, вы хоть представляете сколько виз делается за сезон (это не вопрос, не отвечайте). и это ни кого не интересует вообще, индусов интересуют только наши денюжки а у россиян они есть.
Может вопрос в вашем турагенстве?
естественно, ведь там сидит Нарен, он хороший мужик и честный в меру НО он индус, и когда видит трепетную русскую душу ему хочется показать себя как практически любому индусу с самых лучших сторон а именно всё знающий, желающий только добра, и конечно за символическую плату. заметьте я не говорю что он жулик и врун, это не так.
Вообще индийцы сошли с ума. Сейчас из посольства ещё раз звонили и устроили настоящий допрос по поводу моей работы.
это над вами ваше ТА прикалывается )))
слушайте может ну его эту Индию? что то как то у вас очень тревожно всё происходит, вы вибрации от себя видно не те пускаете, а там то знаете как это работает? ух с какой силой. это я конечно шучу, извиняйте.
жду с нетерпением ваших новых постов из Гоа на темы "обман с жильём", "здесь нет интернета", "подставы на дорогах" и т.д.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа