Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию. Архив сезона 2014-2015

Просмотров темы: 50116

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #230 : 28 Август 2014, 18:20:54
Не думаю, что мутят. У них явно лучше налажены связи с ВЦ,чем у простых туристов. Посмотрим на результат))
eka, ну не знаю ... честно ... но, вот когда я общалась с сотрудниками моего (!  :D) агентства, то у них даже сомнений никаких не было, вопрос был только в типе визы и почему я так рано подала документы ... но у меня особая ситуация ...

я звонила в штук 5 агентств, в том числе и в Будда тур) и мне все говорили, что проблем нет с сингл визой. Несите ваши денюжки,сделаем всё что захотите)) А в Ом тревел сказали, что у них было 2 отказа. Мы когда к ним пришли, то принесли доки на дабл. А они порекомендовали подать на сингл, т.к. у нас паспорта чистые и мы в индии не были. И если вдруг чего, то они окажут содействие ))


Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #231 : 28 Август 2014, 18:46:53
А в Ом тревел сказали, что у них было 2 отказа.
eka, тогда я вас не понимаю ... если в других фирмах вам ответили, что все без проблем, то почему вы отнесли доки именно в "мягко говоря несколько проблемную" фирму?
но, насколько я знаю по отзывам на этом форуме, это тож оч хорошая фирма, с репутацией ... возможно, они просто перестраховываются... мы же не знаем истинных причин этих двух отказов ..
не переживайте! все будет хорошо )))) я узнавала ;-)

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #232 : 28 Август 2014, 18:53:41
А в Ом тревел сказали, что у них было 2 отказа.
eka, тогда я вас не понимаю ... если в других фирмах вам ответили, что все без проблем, то почему вы отнесли доки именно в "мягко говоря несколько проблемную" фирму?
но, насколько я знаю по отзывам на этом форуме, это тож оч хорошая фирма, с репутацией ... возможно, они просто перестраховываются... мы же не знаем истинных причин этих двух отказов ..
не переживайте! все будет хорошо )))) я узнавала ;-)

да потому что ВЦ сам говорит, что не даёт сингл на 6 мес. Понятно, что индийцы могу что угодно нести, но это напрягает. Ну и ещё я читала на индостане, там девушка писала, что ей из ВЦ звонили и интересовали зачем ей виза на 6 мес. и не подойдёт ли на 3...
думаю тоже что должно быть всё ок)))

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #233 : 28 Август 2014, 19:17:05
Мы когда к ним пришли, то принесли доки на дабл. А они порекомендовали подать на сингл, т.к. у нас паспорта чистые и мы в индии не были.
Что-то не совсем понятно, как тип визы зависит от чистоты паспортов?

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #234 : 28 Август 2014, 19:18:34
да потому что ВЦ сам говорит, что не даёт сингл на 6 мес. Понятно, что индийцы могу что угодно нести, но это напрягает. Ну и ещё я читала на индостане, там девушка писала, что ей из ВЦ звонили и интересовали зачем ей виза на 6 мес. и не подойдёт ли на 3...
eka, по большому секрету (всему свету !) скажу вам, что в данном случае еще большое значение имеют так называемые "личные связи" ... так вот, в компании, в которой я делала визу, с этим проблем нет, судя по их результатам работы в течение оч долгого времени ...
ну вот! простите, совершенно случайно получилась целая рекламная компания БуддаТур ... хотя, если говорить серьезно, то это действительно оч хорошая компания! имею в виду визовый отдел, и лично его начальника - Юрия!!!! так грамотно, четко, профессионально работать ... и что меня еще "подкупило" - он сам! лично! мне позвонил и сообщил, что можно забирать паспорт с визой ... (да! может кто-то из БуддаТур читает эту ветку, то большая просьба - сообщите руководству и .... ну дайте, плиииз, премию этому, оч хорошему сотруднику...  )

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #235 : 28 Август 2014, 19:20:26
Что-то не совсем понятно, как тип визы зависит от чистоты паспортов?
присоединяюсь к вопросу ....
когда делала шенген, то, наоборот, желателен был "не чистый" паспорт ...

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #236 : 28 Август 2014, 19:29:20
Мы когда к ним пришли, то принесли доки на дабл. А они порекомендовали подать на сингл, т.к. у нас паспорта чистые и мы в индии не были.
Что-то не совсем понятно, как тип визы зависит от чистоты паспортов?
Имелось в виду, что в Индии мы ни разу не были и нет в паспорте прошлых индийских виз.

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #237 : 28 Август 2014, 19:33:08
eka, по большому секрету (всему свету !) скажу вам, что в данном случае еще большое значение имеют так называемые "личные связи" ... так вот, в компании, в которой я делала визу, с этим проблем нет, судя по их результатам работы в течение оч долгого времени ...
ну вот! простите, совершенно случайно получилась целая рекламная компания БуддаТур ... хотя, если говорить серьезно, то это действительно оч хорошая компания! имею в виду визовый отдел, и лично его начальника - Юрия!!!! так грамотно, четко, профессионально работать ... и что меня еще "подкупило" - он сам! лично! мне позвонил и сообщил, что можно забирать паспорт с визой ... (да! может кто-то из БуддаТур читает эту ветку, то большая просьба - сообщите руководству и .... ну дайте, плиииз, премию этому, оч хорошему сотруднику...  )
Я про будда тур тоже читала, думаю там не хуже, чем в ОМ тревел)))
главное чтоб всем визы дали,а уж какое агенство - не принципиально)))

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #238 : 28 Август 2014, 19:45:48
Имелось в виду, что в Индии мы ни разу не были и нет в паспорте прошлых индийских виз.
И как это связано с типом запрашиваемой визы? У кого нет прошлых индийских виз не могут на дабл теперь подавать?

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #239 : 28 Август 2014, 20:01:09
Имелось в виду, что в Индии мы ни разу не были и нет в паспорте прошлых индийских виз.
И как это связано с типом запрашиваемой визы? У кого нет прошлых индийских виз не могут на дабл теперь подавать?
Речь о сингл визах на 6 мес.
Да все могут на любой тип претендовать. Просто внимание посольства больше к тем, кто уже длительно проживал в Индии и соответственно вопросов больше. В нашем случае по мнению ТА минимален шанс, что будет какие-то проблемы и вопросы со стороны ВЦ. Посмотрим как на практике всё выйдет.
Дабл всем дают, с ним проблем вообще нет.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа