Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гест Kiara BnB Home 1*

Просмотров темы: 2473

Оффлайн Svetlana beek

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 3
: 05 Сентябрь 2016, 16:02:23
Будьте добры кто-нибудь!!!!!!   KIARA BNB HOME 1* Кто был в нем или просто видел. Из Новосибирска на Вагатор предлагается только этот гест. Как далеко он до моря и что там вокруг? Очень мало информации о нем и та противоречивая....  Заранее спасибо.
« Отредактировано: 11 Март 2017, 21:51:01 от Roman »


Оффлайн Cjulia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: Январь 2018-Март 2018
Ответ #1 : 10 Сентябрь 2016, 12:36:59
Svetlana beek,
Будьте добры кто-нибудь!!!!!!   KIARA BNB HOME 1* Кто был в нем или просто видел. Из Новосибирска на Вагатор предлагается только этот гест. Как далеко он до моря и что там вокруг? Очень мало информации о нем и та противоречивая....  Заранее спасибо.
Тоже ищу какую либо информацию о нём, но на русском отзывов нет, видимо не ступала нога нашего человека в этот гест.

Оффлайн AndreXIII

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 78
  • Moscow
  • Буду в Гоа: либо буду - либо нет
Ответ #2 : 10 Сентябрь 2016, 12:38:05
видимо не ступала нога нашего человека в этот гест.

имхо, это уже о чем-то говорит...

Оффлайн melmelo

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: 04.02.17-17.02.17
Ответ #3 : 23 Февраль 2017, 12:58:17
Отдыхали там с 4.02.17 по 18.02.17. Эммм ну что сказать, те фото которые в интернете ничего общего с действительностью не имеют, хотя может это 1 комната внизу, но другие комнаты очень маленькие. У нас был включен кондей и был пульт,у друзей кондей  тоже был включен в стоимость, но пульта не было, но они сами не морочились и не попросили. Телевизор был отключен за не уплату приставки. Хоть мы им не пользовались, но любим иногда засыпать под его звук. Горячая вода была только днем, вечером горячей, да что уж, вообще воды могло не быть. Персонал агрессивный и ленивый. На последний день нашего прибывания были повешаны какие-то правила, типа не шуметь с 10 вечера до 6 утра, не курить, не употреблять алкоголь, т.к. на против церковь, но так же персонал говорил, что если хотите покурить/пошуметь и выпить идите на ту сторону к церкви и делайте это там. Также советую ничего не оставлять в номере из еды, т.к. появится орда муравьев и устроит трафик по стенам к дыркам и будет таскать еду. Завтрак у нас были включен, но в первый день мы увидели на кухне крысу, и решили что кушать там не будем, ну и так же как и где и чем они моют посуду. При регистрации у парнишки Анана было уточнено готов ли наш номер, на что был дан положительный ответ. После проверки номера было замечено что стульчак весь, хмм как бы сказать по мягче, мокрый. Попросила убраться, естественно убрался, но не приятный осадочек остался. Ночью когда ложились спать в постели найден был длинный черный волос и пятна по простыне, пришлось его разбудить, попросить поменять постель, он сонно ответил что завтра, на что был заброшен грязным бельем. Интернет платный 50 руп день, но был заявлен бесплатный. И больше 50 рупий я за него не заплатила. Хотя интернет это наверное единственный плюс который там был. Хорошо ловил почти по всей территории отеля, хотя она не такая уж и большая. Место положение не плохое на байке 5 мин до вагатор бич, до анджуны 10-15 мин, автобусная остановка прям рядом, до джус центра тоже не далеко. В общем мы не очень им довольны, но все равно 4 ночи из 14 там не ночевали. ну как то так. больше мне кажется отель подходит для индусов.

Оффлайн choco loco

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 34
Ответ #4 : 13 Март 2017, 19:23:22
паршивое место, для локал туристов.
очень агрессивный представитель администрации, не скрывает ненависть к белокожим, однажды убрался чем то и орал посреди улицы на проходивших белых людей...
Еще, как то ночью, когда я выходил из номера, он решил что не будет пускать на территорию отеля после 12 часов, о чем меня и предупредил, я ответил, что приду когда мне будет удобно т.к. никому не мешаю. Это его крайне разозлило, сначала хотел зачем то сфоткать меня, но т.к.  я подошел к байку и собрался уехать он решил что сможет вырвать ключ из замка, я этому воспрепятствовал, после чего он начала орать как резанный, что сейчас вызовет полис,на крики сбежались около 5 индусов, которые стояли в стороне и ждали, что же будет дальше.
В итоге я уехал, приехав через 4 часа, я увидел что на номере висит второй замок, поехал ночевать к знакомым.
На следующий день, через знакомого индуса связались с хозяином отеля, что бы выяснить что вообще происходит, тот ответил, что разберется.
Приехав в номер через пару часов, увидел шелкового дебошира, который даже чаю предложил, такой милый.
По номерам полная шляпа, сначало предложили чулан без окон. Затем номер получше, но за стеной которая в душе местные организовали ссальню, и воняет в номере страшно. Третий номер еще кое как можно назвать номером.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа