Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Где есть работа для Русских

Просмотров темы: 6192

abi

  • Гость
: 09 Август 2016, 12:13:13
 :DПривет.Вот я приеду хочу работать куда первым делом двинуть и что сделать ?thx)


Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #1 : 09 Август 2016, 12:54:35
если рабочей визы нет,то и работать нельзя

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #2 : 09 Август 2016, 15:56:53
:DПривет.Вот я приеду хочу работать куда первым делом двинуть и что сделать ?thx)
А что можешь и что нравится делать? Может с этого начать?

abi

  • Гость
Ответ #3 : 09 Август 2016, 21:01:12
Есть международный диплом бармена),думаю если бы английским владел отлично подобного вопроса  не было,а пока не "отлично"Было бы здорова поработать у Русских.спасибо

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #4 : 09 Август 2016, 21:44:38
Есть международный диплом бармена),думаю если бы английским владел отлично подобного вопроса  не было,а пока не "отлично"Было бы здорова поработать у Русских.спасибо
Бармен-официант в Гоа в обычном щеке получает копейки, международный диплом не требуется. В хорошее место без рабочей визы и языка устроится трудно. В Гоа в основном не зарабатывают деньги, в Гоа либо заработанное тратят, либо, экономя на расходах, тратят имеющийся доход.

abi

  • Гость
Ответ #5 : 09 Август 2016, 22:37:24
ок спаcибо vad.по поводу визы возьму на вооружение. ::)

Оффлайн Polliinka

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 34
  • Моск обл
Ответ #6 : 10 Август 2016, 02:58:43
:DПривет.Вот я приеду хочу работать куда первым делом двинуть и что сделать ?thx)
Улыбнула вся тема)))А не скромный вопрос)!Вы сколько прожили в Гоа,чтобы искать там работу))))Но походу,сама отвечу на свой вопрос )))--ни сколько)))Я не говорю,про ваш отдых пакетом,если такой был)))Поживите в Гоа,пообщатесь с людьми(тут многое не напишут...,но все только читают)))  Поживите и узнаете общение в Гоа..,как и почему и за чем общаются наши соотечественники между собой...(((Почитайте законы Индии,и Вам счастье,если вдруг))появится рolice,то на english кинете им предъяву и обоснуете)))...А то ведь,разведут как обычно))),не говорю про всех,но многих))) А работа барменэм и в Кёрлесе)найдете,без диплома и со знанием языка.Хорошо если 300 баксов в месяц заплатят...Многих ребят встречала в Анджуне,Сиолиме,за Арамболь не знаю,не люблю его) которые работают у индусов и делают шаурму...,ребята которые оставили РФ и за пропитание в Гоа,работают там...НЕ берусь осуждать кого либо!Каждый сам строит свою жизнь! Всем Шанти!
« Отредактировано: 10 Август 2016, 18:02:02 от Polliinka »

abi

  • Гость
Ответ #7 : 10 Август 2016, 12:15:36
:DПривет.Вот я приеду хочу работать куда первым делом двинуть и что сделать ?thx)
Улыбнула вся тема)))А не скромный вопрос)!Вы сколько прожили в Гоа,чтобы искать там работу))))Но походу,сама отвечу на свой вопрос )))--ни сколько)))Я не говорю,про ваш отдых пакетом,если такой был)))Поживите в Гоа,пообщатесь с людьми(тут многое не напишут...,но все только читают)))  Поживите и узнаете общение в Гоа..,как и почему и за чем общаются наши соотечественники между собой...(((Почитайте законы Индии,и Вам счастье,если вдруг))появится рolice,то на english кинете им предъяву и обоснуете)))...А то ведь,разведут как обычно))),не говорю про всех,но многих))) А работа барменэм и в Кёрлесе)найдете,без диплома и со знанием языка.Хорошо если 300 баксов в месяц заплатят...Многих ребят встречала в Анджуне,Сиолиме,за Арамболь не знаю,не люблю его) которые работают у индусов и делают шаурму...,ребята которые оставили РФ и за пропитание в Гоа,работают там...Но берусь осуждать кого либо!Каждый сам строит свою жизнь! Всем Шанти!
Да конечно понимаю все эти аспекты ,28 лет варился в жестоком котле,Искал то место в мире где нет этой материальной грязи ,закрывайте тему ,думаю лучше к брату в Тай поеду,Если Гоа ничем не отличается от других курортов -смысл ехать к этим цыганам..

Оффлайн caren

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 26
Ответ #8 : 10 Август 2016, 17:00:49
я приеду хочу работать куда первым делом двинуть [/quote]
Ниханг ответил вам правильно , это априори ,
если появится рабочее место , тогда думайте о визе

Оффлайн Polliinka

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 34
  • Моск обл
Ответ #9 : 10 Август 2016, 18:14:08
Да конечно понимаю все эти аспекты ,28 лет варился в жестоком котле,Искал то место в мире где нет этой материальной грязи ,закрывайте тему ,думаю лучше к брату в Тай поеду,Если Гоа ничем не отличается от других курортов -смысл ехать к этим цыганам..
Вы думаете,что в Тае как то по другому!Ищите,сравнивайте...Не бывает ошибок-есть только уроки...Вам удачи в поисках!Всем Мира и Добра!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа