Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ощущения

Просмотров темы: 6688

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #10 : 26 Март 2016, 15:59:51
Не мог дальше читать, скучное самокопание в себе. :-\ Такое впечатление, что кто то недоволен собой и окружающим.


Juli1988

  • Гость
Ответ #11 : 28 Март 2016, 11:43:19
Крепко вставило  ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я не смогла до конца... >:(
Похоже, я не ранимая душа, а тупой уролог)))) :o

Тупой уролог))) Прикололо)))

Оффлайн feelman

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 2
Ответ #12 : 11 Декабрь 2016, 21:27:34
svettt, Milla, Milla, Milla,
feelman, прочла еще раз и обратила внимание, что ощущений (а они бывают зрительными, обонятельными, слуховыми, вкусовыми, осязательными, мышечно-суставными и т.д.) как таковых практически у вас не описано, по большей части это все мысли об ощущениях :) Ваш вездесущий Ум берет на себя все мыслимые и немыслимые функции :)
То есть Вы больше думаете об ощущениях, анализируете их, нежели их реально ощущаете :)
Много чего еще могу написать, что увидела в Вашем рассказе, дать кучу советов, но не буду...
открытие теневой стороны своей личности люди воспринимают очень болезненно :) А Вы, как мне кажется, пока еще очень ранимы...
Скажу только, что понимаю суть тех процессов, которые происходят внутри Вашей личности, сама жила в подобном аду много лет :)
Сейчас потихоньку отпускает :)


Что такое думать об ощущениях? Ощутить (получить сигнал в мозг -> обработать его -> выдать результат), то есть это реакция мозга на полученную информацию. Как получить эту реакцию без обработки. Что касается зрительных, слуховых и др ощущений то они были, если для вас это важно. У меня была другая цель.

Оффлайн feelman

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 2
Ответ #13 : 11 Декабрь 2016, 21:30:35
Feel чувстовать ,ощущать,прочувствовать ,пережить....надо шкуркой обрастать, возможно просто личное мнение.
Прям оголеная душа.

Мне не понятно что это значит. А какая она должна быть?

Оффлайн feelman

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 2
Ответ #14 : 11 Декабрь 2016, 21:34:56
Крепко вставило  ;D
;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я не смогла до конца... >:(
Похоже, я не ранимая душа, а тупой уролог)))) :o

Правильно сделали! Вам не нужна эта информация, та что у Вас есть ее Вам достаточно!)

Оффлайн ganesha66

  • goa origin
  • Сообщений: 313
  • Респектов: 49
  • О, Гоа, я люблю тебя...
  • Буду в Гоа: Естесственно!
Ответ #15 : 11 Декабрь 2016, 21:48:25
feelman, nullМне хочется продолжить писать…[/quote]Значит,- писать! Иначе зачем написано это? Я больше люблю читать, а кто-то писать. Вон сколько наваяли - душа просила... ;) ;) ;)

Оффлайн feelman

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 2
Ответ #16 : 11 Декабрь 2016, 21:59:56
Не мог дальше читать, скучное самокопание в себе. :-\ Такое впечатление, что кто то недоволен собой и окружающим.

А вы довольны собой и окружающими? Скорее нет. Кто-то ведь недоволен этим скучным самокопанием! А если все таки вы довольный собой и окружающими тип, то поздравления!

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 786
  • Москва-Кандолим
Ответ #17 : 12 Декабрь 2016, 00:51:55
Попытался читать- осилил несколько предложений- НЕ МОГУ!  Пропустил пару абзацев, попробовал снова- НЕ ИДЕТ!  Да Бог с ним, с этим текстом...Ну нет, отчетов мало, да и  сайт приучил бережнее относиться к авторам- двинул бегунок,  промотал- не знаю сколько - и снова попытался . ПОШЛО!  До конца, без пропусков, с  зачитыванием вслух веселых фрагментов попадавшим под раздачу членам семьи (это уже зря, конечно).  Хорошо! Про девочек со шлангом, обучение вождению, как заставлял себя думать хорошо  и многое другое -  понравилось! Смелый и неплохой опыт непосредственной честности! Напомнили о главной привилегии молодости - способности веселиться почти без повода (двое ржущих на байке и пр.) - культивируйте эту способность, а скулить по форумам еще успеете!
Отвечу на вопрос автора про поток кристально четко сформулированных мыслей, которые не можешь зафиксировать или повторно сгенерировать - знакомо, раньше накатывало чаще на грани сна, сейчас - больше за рулем. Спасибо! Респект (за прочитанный мною фрагмент без пролога)

Милла, пожалуйста, не препарируйте текст- все мы здесь, скажем... оригиналы - у каждого свой оригинальный диагноз. Но написано, согласитесь, смело - смелее даже ваших удаленных откровений  (за которые и Вам заслуженный респект).
« Отредактировано: 12 Декабрь 2016, 07:50:14 от Nick@Maya »

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #18 : 12 Декабрь 2016, 07:54:17
Nick@Maya, благодарю, я писала эти комментарии в период, когда во мне проходили очень серьезные внутренние процессы, и это не могло не отразиться на том, как и что я вижу в других и как и что говорю и пишу. Сейчас эти процессы перебурлили во мне, я чувствую себя иначе и ко многим вещам стала относиться по-другому, поэтому, может, такие комментарии бы уже не написала :) а вообще мне очень нравится, когда кто-то осознает свой внутренний мир, приоткрывает дверцу своей души и отражает происходящее в письменном виде. Это очень ценно - делиться сокровенным, особенно если это делать талантливо и тонко. Автор, не останавливайтесь, пишите, открывайтесь, и своего читателя Вы найдете! А негатив он неизбежен в любом случае, я уже это поняла и на себе прекрасно прочувствовала. Надо просто учиться спокойно его воспринимать  - принимать к сведению, делать выводы, что-то пропускать мимо ушей. И всё будет зашибись ::)

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #19 : 12 Декабрь 2016, 17:56:11
Ахха)) Про "не обоссаться от смеха на мопеде"  прям поржала, спасибо))

А вцелом нехило Вас,  Feelman, нахлабучивало там... аж чувствуеся... ;D волнами))
Просто интересно, в трипе были?? Похоже на то))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа