Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Моя перезагрузка...

Просмотров темы: 21207

Оффлайн Integra

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
  • Казань
  • скучаю за Индией
Ответ #60 : 03 Март 2016, 11:36:12
Не думайте о том, что будут какие-то сложности в сезоне на Гоа. Просто едь туда и все! Английскому там научитесь, остальные вопросы какие у вас есть тоже там сами на месте решаться. Это ж Индия...


Ivashka

  • Гость
Ответ #61 : 03 Март 2016, 12:03:56
Integra,
Да, согласна с Вами, но чуточек еще страшно, собираюсь ехать одна.
Надо понять сколько денег на жилье уйдет (комната с душем, кухней и холодильником, какая стоимость ориентировочно надо рассчитать).
Как подключить wi-fi для удаленной работы и сколько это будет стоить (на форуме прочитала, что большие проблемы с этим вопросом в Гоа),
как оформить все ?(покупка билета в одну сторону и потом там обратный покупать? или сразу туда и обратно лучше), для оформления долгосрочной визы нужны какие то особенные нюансы ?
Толпа моих мелких вопросительных таракашек еще меня дергает.

Оффлайн Нэсти

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 4
  • Мск
  • живу сердцем и добром ॐ
  • Буду в Гоа: декабрь 2017
Ответ #62 : 03 Март 2016, 12:57:39
Надо понять сколько денег на жилье уйдет (комната с душем, кухней и холодильником, какая стоимость ориентировочно надо рассчитать).
Как подключить wi-fi для удаленной работы и сколько это будет стоить (на форуме прочитала, что большие проблемы с этим вопросом в Гоа),
как оформить все ?(покупка билета в одну сторону и потом там обратный покупать? или сразу туда и обратно лучше), для оформления долгосрочной визы нужны какие то особенные нюансы ?
Толпа моих мелких вопросительных таракашек еще меня дергает.
Ivashka,
в фэйсбуке в гр. "ГОА people russion edition" там все эти вопросы через день обсуждаются!)зайдите-почитайте, поспрашивайте!

Ivashka

  • Гость
Ответ #63 : 03 Март 2016, 12:58:53
Нэсти,
большое спасибо ! про фб что то не подумала даже :)))

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #64 : 03 Март 2016, 13:16:09
Все это есть здесь на форуме, обсуждалось неоднократно:

http://ogoa.ru/menu/instruktsii/

http://ogoa.ru/index.php/topic,3.0.html

http://ogoa.ru/index.php/board,2.0.html

http://ogoa.ru/menu/weather/

http://ogoa.ru/index.php/board,8.0.html

Короче, все есть на форуме, только задавайте конкретные вопросы и вам подскажут.

Ivashka

  • Гость
Ответ #65 : 03 Март 2016, 13:59:46
free_man,
спасибо большое за ссылки :))))) пройдусь еще разок, более детально

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #66 : 03 Март 2016, 17:49:14
Ivashka, спасибо за рассказ. Радостно.

На одном из фото, под эпизодом с рассказом о праздничной компании - это мы :) Наша компашка празднует мой день рождения. Шарики, фонарики, бенгальские огни


* IMG-20160229-WA0124.jpg (27.96 кБ. 336x448 - просмотрено 462 раз.)
" alt="" class="bbc_img" />

[ Вложение повреждено или отсутствует ]




Ivashka

  • Гость
Ответ #67 : 03 Март 2016, 17:53:26
Батона Прекрасная,
Какая прелесть !!! Это был вечер перед вылетом.
Вы уже начали уходить, мимо с шариками прошел мужчина из вашей компании, отделил три шарика и подарил нам ! :))))) улыбаюсь  :) :) :)

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #68 : 03 Март 2016, 17:58:50
Ivashka,
 муж, должно быть :) Мы их раздаривали и детям и взрослым

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #69 : 04 Март 2016, 00:27:41
Ivashka,
Мы их раздаривали и детям и взрослым
Как это здорово - уметь делиться радостью и воздушными шариками!!! :)

Сегодня прочитала, захотелось сюда скопипастить :)
Ричард Гир о жизни.
"Мать моего друга всю свою жизнь была помешана на здоровом питании. Она никогда не употребляла алкоголь и какую-то "плохую" пищу, занималась физическими упражнениями, всегда была физически активной, принимала все витамины и добавки, которые советовал ей врач, она никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а если выходила, то так ненадолго, насколько это было возможно, в общем, она делала всё, чтобы сохранить свое здоровье, что можно было. Сейчас ей 76 лет, у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.
Отец другого моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимается спортом, каждое лето сгорает на солнце до хрустящей корочки, фактически живет на полную катушку, и не так, как говорят ему окружающие. Ему 81 и доктор говорит, что у него здоровье молодого человека.
Люди, вы не спрячетесь от своего яда, он найдет вас. Как сказала мать моего друга: "Если бы я знала, что моя жизнь вот так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь тем, что мне говорили не делать." Никто из нас не выберется отсюда живым, так что перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени."
Ричард Гир.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа