Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Пост добра

Просмотров темы: 5823

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
: 22 Февраль 2016, 00:25:11
   Я вот подумал, на фоне повышенного количества негатива на сайте и развернувшихся баталий в последнее время, запилить это... рядом с любимой темой про то что может не нравится в Гоа ;D
  Простите меня пожалуйста все, если кого ненароком обидел, сам зла тоже не держу. Излучаю ...излучаю..добро..добро
 :-* :-*. Тема  для покаяния и очищения кармы ;D ;D
Тема с целью плодить добро))
Не держите зла на других.  Дышите глубже. Улыбайтесь.
Давайте на миг оставим все идеологические, эстетические, интеллектуальные, мировозренческие и прочии разногласия. И как бы не зудело и не просилось оскорбление на ружу, попробуем его растворить в своей доброте))
Пускай чуть-чуть, хоть тема глаз помозолит, и будет напоминанием о добре к коллегам по человеческой расе.
 ;D
Надеюсь карму себе подчистил хоть чуток)


Оффлайн eva8

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 46
Ответ #1 : 22 Февраль 2016, 00:28:16
Ооо... потеплело чуть :)
 +1

Оффлайн Milla

  • goa origin
  • Сообщений: 412
  • Респектов: 240
  • Быть живым - подарок, быть счастливым - выбор
Ответ #2 : 22 Февраль 2016, 01:22:15
Неформат, не сочтите меня высокопарной, но мне кажется, Вы сделали первый шаг к просветлению, посмотрев на ситуацию и себя самого со стороны, с чем Вас искренне и поздравляю!
В подобных ситуациях для самой себя самым главным всегда видела не потонуть в чувстве вины, а принять всё и всех, себя в том числе, как есть.
Я на Вас обижалась полторы секунды, признаюсь честно. Но давно простила :)
Прошу Вас и вообще всех форумчан простить, если кого обидела ненароком :) бываю резка, каюсь :)

Оффлайн Елена Демьянова

  • (~'~)
  • Сообщений: 1037
  • Респектов: 339
Ответ #3 : 22 Февраль 2016, 05:03:56
Неформат,
Спасибо,присоединяюсь!!!!И меня простите все,кого обидела!!!Всем добар!Тепла!Мира в душе!!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #4 : 22 Февраль 2016, 05:31:05
Неформат, Неформат, Неформат, и я тут)))))
Всё верно))))
ОК)))

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #5 : 22 Февраль 2016, 08:30:59
да, давайте все кто скучает по гоа просто из той темы сюда переедут)

и пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Роману за все, Шери за ее исследовательскую работу и мудрость, полезную для меня, Диму за позитив, Люде-Лисе за доброту, Александру(какие-то цифры) за самый интерсный на форуме на мой взгляд отчет))
и, сама не знаю почему, очень хотелось бы познакомиться с Фримэном ) чем-то меня ваши посты цепляют)
это конечно далеко не все позитивные эмоции по отношению к форумчанам, но то, что вспомнилось в первую очередь)
если что - простите за откровенность)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #6 : 22 Февраль 2016, 09:06:14
Ох... чет терзают меня сомнения всякого нехорошего рода... Как ба и этот пост, в обосратушки не превратили(((. Вот обязательно найдется истерик (чка), которому и тут будут чудиться всякие смехуечки, адресованные именно ему!
Тфу тьфу тьфу... канешна!
А так то да... Всем shanti shanti, and the world forever!!!

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #7 : 22 Февраль 2016, 09:34:27
DIMMM,
ты прав наверное. но время покажет)

Оффлайн Елена74

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 10
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: 24.10.2015-03.11.2015
Ответ #8 : 22 Февраль 2016, 10:19:16
Везде нужна хорошая компания и отдых будет прекрасен хоть в Индии хоть в Турции. Индия прекрасная, разнообразная, загадочная страна. Будем добрее друг к другу. Меньше заморачиватся по мелочам, ведь жизнь так коротка. Форумчане пишут такие прекрасные отчеты. Я поражаюсь какие у нас талантливые люди. Давайте будем поддерживать друга друга добрым словом хотя бы и будет шанти и в нашей стране.

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #9 : 22 Февраль 2016, 17:31:37
      А я в этом году в Гоа не попал :(. Но был во Флориде. Там ни ворон, ни мусора нет, белоснежный песок, все ухоженное, вылезанное, но при этом, я какую то пустоту ощущал. Как то все без ощущений, проста картинка красивая, люди далекие от каких то там духовных дел. Сидел, анализировал, так и не понял до конца в чем дело. Почему именно в Гоа тянет, к мусору, к коровам итд? Что вообще делает место тем, чем оно является? Какая то особая энергетика, климат, может это люди?
   Сидел и представлял, а что будет если всех людей поменять местами, всех дредастых на Энфиелдах сюда согнать, врубить Псай Транс, Регги вместо рэпа, заменить бургеры, Малай Кофтой и зажечь арома свечи? Интересно, поменялось бы что по ощущениям? Почему то мне показалось что нет. Обьяснить это сложно, но в Гоа я как то именно ощущаю что нахожусь именно там где хочу, и больше мне никуда не надо.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа