Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Лапша) в Гоа,часть первая)

Просмотров темы: 27818

Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #170 : 28 Февраль 2016, 17:23:25
Сорри, "Я Сергей", а вам самому нравятся такие фильмы?
Тут дело не в самом фильме. Режиссер сделал, дальше наше право смотреть или нет. Тут дело в том, что есть люди, которые хотят возвысить себя за счет того, что находят и Озвучивают недостатки других людей, их мнений, действий даже тогда, когда это не противоречит общепринятой морали и закону. Быть интересным за счет поправления и поучения других - не хорошо, если не на учебе. Можно указать на неточность нейтрально, или если об этом просят, но чаще чувствуется в дополнение эмоциональный окрас, словно "Мне не нравится и вы тоже так думайте". 
 
Неужто нравится быть таким пиплом?
Я не такой пипл.


Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #171 : 28 Февраль 2016, 17:47:16
Её рассказ не претендовал на включение в энциклопедию. Почему-то люди стали цепляться за неточности по их мнению.
У меня есть близкий знакомый, вот он смотрит фильм и начинает ворчать :"Режиссер тупой, где это видано, чтобы у военных того времени была такая форма, такие фуражки, такая техника и т.д." доходит до таких мелочей, что уже слушать не хочется. Режиссер один, зрителей много и каждый может быть профессионал в своей области и каждый может думать, что он умнее режиссера и имеет право указывать как надо делать.
Лапша - режиссер своего рассказа, своих мыслей, своих услышанных данных. На то он и её рассказ.

Инфанта тоже описывала свое впечатление про ворон. И почему-то ей стали отвечать "не нравится - не летай". Она же  не спрашивала совета что ей делать.

Если этот форум "Храм" то и жители его должны быть добрее. Представьте пришли вы в церковь а там бабули вам говорят "Ты здесь не стой, сюда не садись, так не делай, так не держи, здесь не иди.." и делают это с таким видом, словно ты зашел в грязной обуви к ним на кровать. Какое будет впечатление? Что захочется сказать или подумать в ответ?


Хорошо сказано)))))Плюсую+++++

Оффлайн Bom Bholenath

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 1
  • Chapora
  • Буду в Гоа: живу здесь
Ответ #172 : 28 Февраль 2016, 20:59:06
Говно кипит - это сильно!
Помнится, был в свое время лжеюзер с ником Буханка Говна, вот он очень смачно писал о том, какое в Гоа говно.

Оффлайн igora555

  • goan
  • Сообщений: 229
  • Респектов: 60
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа с 27.03.2020г
  • Буду в Гоа: 27.03. 2020
Ответ #173 : 20 Март 2016, 23:35:21
Кстати, только что нашла свежий отзыв на Отзыв.ру про свой отель и про Морджим. Мама дорогая! Если бы я  прочитала до поездки- подумала бы 7 раз. Слаба Богу, я отзывы по отелям не читаю. Но я же не буду вступать в полемику с мужиком, что не так он Гоа увидел, и отель нормальный для Гоа, даже очень! Это его мнение! Кстати, про ворон, (не удержалась я все же)...На Ашвеме ворона, пролетая мимо меня, так сказать, наэкскрементировала мне на плечо, отличное у них пищеварение, я вам скажу! Вытерлась и спрашиваю мужа: " Вроде это к удачи или к деньгам?". Он, хихикая над ситуацией: "К удачи в деньгах!", на этом и порешили. Но в дальнейшем, как только стая ворон над нами пролетала, а старалась под укрытие спрятаться...Вороны были на пляже, но то ли пляж большой, то ли музыка играла, то ли мне пофиг на них было. Но вот один раз в отпуске на берегу моря (не ГОА) рано по утру орали чайки каждый день- вот это была засада, ну люблю я спать до 9 утра в отпуске- побейте меня. В результате теперь всегда беру с собой беруши, чтобы не нервничать...
Ну это ж от человека зависит, вот вы пошутили на тему вороньих какашек, а для кого то сам факт существования ворон, уже является посылом к испорченному отдыху.... Я вот тоже в первый же выход из отеля наступил в коровью лепешку, и не просто чуть чуть замарался, а прям по центру вступил, так что сланцы не оттереть было. Конечно же нужно было сразу написать в отчете о ненавистных коровьих какашках (и действительно, кому они могут быть приятны?) но я как то забыл совсем о них, кстати про ворон я так и не смог вспомнить, были ли они на севере или это только для юга они поставляются, на самом деле мне пох.... Я в отчете писал, что в аэропорту уже почувствовал что я в Гоа, отдался на волю судьбе, которая принесет меня к счастью, смотрел отстраненно и непонимающе на людей пытающихся пройти таможню быстрее, скачущих из одной очереди в другую, и не потому-что понимал что самолет не улетит без меня, без любого последнего пассажира, а потому-что не мог поверить, что они не понимают, что Гоа уже всё за них решила....Не нравятся вороны??? Так на тебе их в избытке, ты же о них думаешь, замечаешь их.... Боишься местной антисанитарии? Вот тебе отравление, ты же о нем постоянно думаешь.... А если ты не дай бог поддался уговорам, и вопреки своему разуму, о том что ездить на мопедах опасно, всё же сел на скутер и поехал, то доедешь ты лишь до травмы.... Извините друзья, но это так. Гоа не друг и не враг, Гоа реализует твои мысли мгновенно, не раздумывая хорошие они или плохие, именно это я говорю всем, именно это наверное нужно написать заглавными буквами в шапке сайта или ещё где, чтобы люди не ехали в Гоа как в Турцию и Египет, чтобы прочитали и тысячу раз подумали, а готовы ли они сыграть в игру с кармой или пока ещё рано?

Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #174 : 21 Март 2016, 04:24:37
Извините друзья, но это так. Гоа не друг и не враг, Гоа реализует твои мысли мгновенно, не раздумывая хорошие они или плохие, именно это я говорю всем, именно это наверное нужно написать заглавными буквами в шапке сайта или ещё где, чтобы люди не ехали в Гоа как в Турцию и Египет, чтобы прочитали и тысячу раз подумали, а готовы ли они сыграть в игру с кармой или пока ещё рано?

Ой-ой-ой, какстрашножыть (с).
Если это укол в мою сторону, то на ворон как и на свиней мне было абсолютно ровно. Основная задача была отследить ребенка скачущего на волнах, недайбог что. Но находиться среди срача и кайфовать от этого видимо не мое.
И как раз таки Гоа в разы более пакетный отдых чем Египет или Турция, ну если вы конечно там были и просидели в отеле 5* олл безвылазно то и говорить не о чем.
Испорченный отдых для меня в том числе и возможность в сравнении поехать в другое место, но уже упущенная.
Следуя вашей логике и падающие самолеты - карма.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #175 : 21 Март 2016, 07:10:52
Следуя вашей логике и падающие самолеты - карма.
Для верующего во что-то - конечно, да. Все под богом (кармой) ходим. Пытаемся молитвой (хорошими делами) улучшить свою судьбу.

Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #176 : 21 Март 2016, 07:58:08
Пытаться улучшить или вымолить судьбу намеренно не по религии  ;)

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #177 : 21 Март 2016, 08:09:49
Пытаться улучшить или вымолить судьбу намеренно не по религии  ;)
Не силён в этом. Но ведь молятся о прощении, чтобы не наказывали, значит чтобы жизнь (судьба) дальше были легче, удачливее (счастливее). Слова мб разные, суть та же.

Оффлайн Зольда

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 3
  • Красноярск
  • Вернусь снова :)
Ответ #178 : 21 Март 2016, 20:01:00
А я вот так и не решилась написать свой отчет о Гоа. Читаю других с удовольствием, улыбаюсь внутри)) Была одна (без мужа и других взрослых) с ребенком 2,5 лет. Были и вороны, и какашки, и собаки кругом. Но мы их не замечали. Только океан вокруг... он всё поглощает. Были на юге. Как сказал тут один из пользователей "в самом тухлом месте" - в отеле Колония Жозе Менино. Но я ж не в отель приехала, я только к морю. Всё остальное неважно. И песок мне показался самым чистым, и люди самыми добрыми, и еда самой вкусной, и вообще эти 11 дней были самыми-самыми. Кипр, Турция - всё не то...
А мысли - да, они материальны. Одного боялась - скатов. И небо мне их послало целых два раза. Ибо нефиг ехать с дурными мыслями.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #179 : 21 Март 2016, 20:34:36
А я вот так и не решилась написать свой отчет о Гоа


А мы вот они :-)
Мы ждем ваш отчет.
Плиз, мадам.

С уважением

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа